Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте.


08.10.2020 - получил бан на 30д просто так. 


Один человек, ник у которого: "Даниель Нельсон" - подал жалобу на форум,


а в документации жалобы видно как мой персонаж забагался и я его убиваю.


К данному багу не имею никакого отношения, я лишь поставил самокат, запрыгнул на него и залез на крышу.


Под жалобой я оставил опровержение, но его так и не рассмотрели, написав под ним "На рассмотрении."


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что так произошло, но факт багоюза был, и от него человек пострадал, никого не оправдываю и не обвиняю, но думаю что наказание было выдано заслуженно, но тут уже к Алексу Байтсу обращаться с просьбой пофиксить, хотя о чём я, он такой баг лет 5 фиксить будет ^_^ 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обидно что так произошло, но факт багоюза был, и от него человек пострадал, никого не оправдываю и не обвиняю, но думаю что наказание было выдано заслуженно, но тут уже к Алексу Байтсу обращаться с просьбой пофиксить, хотя о чём я, он такой баг лет 5 фиксить будет ^_^ 

Заслуженно? Понимаю.. -_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обидно что так произошло, но факт багоюза был, и от него человек пострадал, никого не оправдываю и не обвиняю, но думаю что наказание было выдано заслуженно, но тут уже к Алексу Байтсу обращаться с просьбой пофиксить, хотя о чём я, он такой баг лет 5 фиксить будет ^_^ 

Заслуженно? Понимаю.. -_- 

Я понимаю что ты не хотел намеренно использовать этот баг с своих корыстных целях, но в любом случае факт нарушения есть, и от него кто-то даже пострадал, я сам понимаю что мод очень кривой, но тогда это твои проблемы, ведь тебе здесь и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Обидно что так произошло, но факт багоюза был, и от него человек пострадал, никого не оправдываю и не обвиняю, но думаю что наказание было выдано заслуженно, но тут уже к Алексу Байтсу обращаться с просьбой пофиксить, хотя о чём я, он такой баг лет 5 фиксить будет ^_^ 

Заслуженно? Понимаю.. -_- 

Я понимаю что ты не хотел намеренно использовать этот баг с своих корыстных целях, но в любом случае факт нарушения есть, и от него кто-то даже пострадал, я сам понимаю что мод очень кривой, но тогда это твои проблемы, ведь тебе здесь и играть.

Если нарушения не было, о каком факте ты пишешь?

Я поехал на капт и залез на крышу, после - убил человека из банды с которым и идет капт.

Это нарушение? Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в бане чилю, жду ответа Алекса по поводу этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я тоже в бане чилю, жду ответа Алекса по поводу этого.

А как ты ему написал ,или что ты сделал?

За что бан?!

 

 

Я написал ему в дискорде, рассказал всю ситуацию, подождал ответ, после чего он меня разбанил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я тоже в бане чилю, жду ответа Алекса по поводу этого.

А как ты ему написал ,или что ты сделал?

За что бан?!

 

 

Я написал ему в дискорде, рассказал всю ситуацию, подождал ответ, после чего он меня разбанил.

 

Повезло. А тут если написать, какова вероятность ответа на сообщение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Я тоже в бане чилю, жду ответа Алекса по поводу этого.

А как ты ему написал ,или что ты сделал?

За что бан?!

 

 

Я написал ему в дискорде, рассказал всю ситуацию, подождал ответ, после чего он меня разбанил.
 

Повезло. А тут если написать, какова вероятность ответа на сообщение?!

 

 

0%. Писать ему надо только в дискорде
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Здрасвуйте забросил игру на 3 месятца примерно захожу ваш аккаунт заблокирован что может быть ? взлом  Ник; Витя Емельянов можете както посотреть что с аккаунтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Здрасвуйте забросил игру на 3 месятца примерно захожу ваш аккаунт заблокирован что может быть ? взлом  Ник; Витя Емельянов можете както посотреть что с аккаунтом


 

Ваш аккаунт был заблокирован по пункту 1.10 правил сервера сроком на 360 дней. Дата блокировки:  27.07.2021.

1.10 Запрещено продавать и обменивать предметы на ресурсы, не относящиеся к игре (steam-аккаунты, реальные деньги, ключи для игр и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...