Перейти к содержанию
MTA Role Play

Заменки на тачки в MTA-RP. Хэлпаните, пэжэ


Рекомендуемые сообщения

Не могу поставить заменки на тачки, главное заменки по типу генрл, оружия работают прекрасно, а именно на тачки нет. 


Выскакивает вот такая херня [Рисунок 228], по типу "Чтобы присоединиться к серверу, снимите флажок", но я не хочу его снимать, у меня там как бы и другие заменки присутствуют.


 


[Рисунок 228] 


 


    QdHcMey.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривые модельки машин, либо у тебя установлен таймсус который мешает эаходу в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривые заменки, значит, которые ты ставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери галку с "Использовать модифицированные файлы GTA:SA" в вкладке Настройки -> Мультиплеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак. Смотри, если у тебя стоит таймцикл и ты поставил заменки через автоустановщик, то, конечно, работать сервер не будет. Чтобы работал таймцикл и заменки - устанавливай всё в ручную при помощи "Crazy IMG Editor".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня таймсус стоит и сжатые текстуры. Пасиб, попробую тогда в ручную, чо поделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в нерабочих модельках, некоторые из них сам сервер не разрешает использовать, например растительность и т.д. Все модифицированные файлы, которые запрещает юзать сервер находятся в папке data.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...