Перейти к содержанию
MTA Role Play

Ghetto || FAQ для новичков.


Рекомендуемые сообщения

T2FBmGu.png

 

Общая информация об опасном районе города Los Santos, или же так называемого Ghetto.

y22lFap.png

 

Для начала нужно ознакомится кто есть кто, и где Вам будут рады, а где же - нет:

 

     1.  Vagos, белая латиноамериканская  банда. 

Немного информации о самой преступной группировке:

Los Santos VagosБанда родом из Мексики. Все члены банды исключительно латиноамериканцы. Носят одежду с жёлтой банданой на голове. Считается, что Вагос — самая жестокая и сильная банда города. Главный бизнес банды - производство и продажа тяжёлых наркотиков. А также они занимаются рэкетом и крышеванием. 

 

 

nrvGRAi.jpg

 

 

     

      2.  Ballas, черная афроамериканская банда.

Немного информации о самой преступной группировке:

 The Ballas — афроамериканская преступная группировка. Прибыль банда получает с торговли наркотиками и оружием, «крышевания», рэкета, а также сутенёрства. Члены Баллас носят одежду пурпурного цвета: пурпурные куртки, рубашки, как правило, мешковатые шорты и банданы.

gK7V5hq.jpg

 

     3. Rifa, белая латиноамериканская банда.

Немного информации о самой преступной группировке:

The Rifa Gang -  расположенная в Лос-Сантосе,  представляет собой достаточно сильную структуру с жёсткой иерархией. Носят одежду с голубыми цветами, особой приметой есть шляпа и голубая бандана на голове. Активно поддерживают наркоторговлю. Члены банды Рифа искренне ненавидят всех латиноамериканцев. Вагос, Ацтекас - не столько враги номер один, они конкуренты номер один. Рифа старается поддерживать нейтралитет и даже союзы, однако, в условиях жёсткой конкуренции это далеко не всегда возможно. 

2rSEjta.jpg

 

     4. Aztecas, белая латиноамериканская банда.

Немного информации о самой группировке: 

Varrios Los Aztecasбанда, состоящая из латиноамериканцев (по всей видимости, мексиканцы). Носят одежду с бирюзовыми платками, банданами, так как это их символика. Ацтеки ведут ожесточённое противостояние с Вагос, из за чего началась данная резня неизвестно. 

 

 

Il32Adn.jpg

 

     5.  Grove Street, черная афроамериканская банда.

Немного информации о самой группировке:

Grove Street банда позиционируется как наиболее «честная» и «справедливая», в отличие от остальных банд в штате. Банда исповедует неприятие тяжёлых наркотиков и выступает против их распространения на своих территориях, хотя торговля оружием и уличные стычки для членов банды — самое привычное дело. Носят одежду с зелёными банданами как на голове, так и на лице.

U1Nn9MT.jpg

 

Карта Ghetto с территориями банд:

C9ieXFU.png

 

Как поступить в банду в настоящее время?

fGNAX4V.jpg

Вам будет достаточно прийти на район той, или иной банды и сказать им что Вы пришли на набор в БК (баскетбольный клуб, исключение Rifa - мотель (прикрытие банды)). Но Вам не стоит забывать где какая банда, либо Вас могут прогнать, или же в худшем случае пристрелить, так как противоположные национальности они не любят.

 

 

lSzbPQK.jpg

 

 

Чем нужно заняться после поступления в банду?

fGNAX4V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь и доверие в банде.

y22lFap.png

 

Запомните! Не стоит заходить на чужие территории в Ghetto, так как Вас там могут попросту убить.

DOrHQVp.jpg

CQG8XY5.jpg

 

 

На данный момент задача членов банды с первого по третий ранг - это заслужить доверие.  Вы должны будете ездить за боеприпасами, заниматься развозкой раненых на конфликте, а так же изучать новые правила в Ghetto , личной банде и так же привыкать к ней. Поездка за боеприпасами осуществляется способом загрузки ящиков  в Buritto, максимальное количество ящиков - 30, т.е 4.500 боеприпасов. Максимальный склад - 18.000 боеприпасов. 

 

 

eRzzvh5.jpg

 

 

 

С четвёртого по седьмой ранг Вы будете уже обучены всему мастерству и правилами, станете "свой" в кругу общения. Единственное чего Вам не будет хватать - лидерских качеств. Именно с седьмого по девятый ранг у Вас появится возможность руководить младшим составом. А вот должность главаря банды достанется тому, кто помогал и проявлял себя больше всех. 

Задача главаря банды - это улучшение  RP навыков у членов своей организации. Территории и капты - дадут Вам только зарплату, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деятельность банд.

y22lFap.png

 

1. Одна из основных занятий - это поездки за боеприпасами, которые осуществляются каждый час, а то и более.

Q0HGsIT.jpg

 

2.  Конфликты. Они не столь важные, но за них все беспокоятся. Система накопления очков на капте следующая:

  • Попадание в голову - 50 очков.
  • Попадание в тело - 30 очков.

​Капты начинаются в 11:00 и  проходят каждый час(начало в 00 минут), последний капт в 21:00. Продолжительность капта - 25 минут. С 22 минуты на счётчику уже идут очки, а именно: 1 очко за каждого кто находится в территории каждые 5 секунд.

vDe87OJ.jpg

 

3. Далее уже идут личные дела в банде, самым простым является - уборка комнат, разборка или сборка AK-47, рисование граффити, наркоторговля.

 

4.  Более редкое явление - стрелы банд, образовавшиеся из-за того, что кто-то шагнул на их район без ведома. 

 

 

Uk8Yfr2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...