Перейти к содержанию
MTA Role Play

Биография РП-персонажа - Ивана Зозули для заявления на лидерский пост.


Рекомендуемые сообщения

• Детство.

Я родился 07.06.1959г., в прекрасном городе Нью-Йорке. Родился в полной и любящей семье. Моя мать – Ольга по образованию психолог. Закончил 11 классов с отличием и решила поехать учиться в США, где и встретила моего отца – Мэйсона. Отец отучился в университете бизнеса и управления, имеет свой бизнес в сфере обслуживания, не имеет плохих привычек и умеет всё и всегда держать под контролем. Но мама всё равно замечает странное поведение отца и очень за него переживает.

Все мои остальные родственники, такие как бабушка, дедушка, тётя и сестры с братьями, остались в России, я их никогда и не видел. Я был очень желанным ребёнком у своих родителей, но сильно меня всё равно не баловали. Отец воспитывал строго, а мать иногда давала волю. Не с одним из родителей у меня не было плохих отношений, я всегда доверял им свои секреты, рассказывал, что у меня происходит в жизни, и как я отношусь к людям вокруг. Маме я всегда мог рассказать о девушках, которые мне нравились, или с которыми у меня были отношения, а мама в свою очередь, помогала мне им понравиться и давала советы, как их удивить. Папе же, я рассказывал о том, с кем из парней у меня созревают конфликты, как обстоят дела с учёбой, даже когда начал курить, доверил это отцу, чтобы не расстраивать маму. У нас была очень тёплая атмосфера в семье, я никогда не говорил и слова в упрёк родителям, благодаря воспитанию отца, но и родители меня никогда не ругали, умели поговорить со мной и всё внятно объяснить. Даже сами родители практически никогда не ругались.

У меня никогда не было проблемы завести новые знакомства и найти общий язык с другими ребятами, поэтому, как говорили родители, поход в детский садик для меня стал чем-то интересным и неожиданным. Конечно, как и обычный другой ребёнок, я не любил спать днём, но мне очень нравилось ходить в садик, я подружился там со многими ребятами, даже начал ухаживать за девочками, с чего моя мама всегда смеялась. Мама работала на дому, когда я был маленький, поэтому, много времени уделяла мне, обучая меня буквам и числам. Даже отец, не смотря на свою занятость на работе, находил время для воспитания и занятий со мной. Именно благодаря занятиям моих родителей, я раньше всех в саду умел читать, и знал некоторые числа, которые умел складывать. Детские годы в садике я, конечно, не помню, но часто разговаривал об этом с мамой, она рассказывала мне о том, как я вёл себя в детском саду, рассказывала какие-то нелепые истории с моим участием и мы вместе с них смеялись. Эти годы пролетели для меня очень не заметно, после выпуска в садике началась моя подготовка к школе, родители прикладывали много усилий, на моё обучение, вкладывали много денег, чтобы у меня были хорошие, качественные вещи и всегда хватало нужных предметов. Летом, перед школой, я прочитал немало книг, которые потом мне очень пригодились, а взамен на моё участие в подготовке, я получил игровую приставку и поездку на хороший отдых.

По возвращению с отдыха у меня было две недели, чтобы окончательно приготовиться к школе, наиграться и насладиться последними деньками лета. Ну а 1-го сентября мои родители, с ужасно счастливыми лицами повели меня на линейку в первый класс.

• Юность.

Вряд ли я могу сказать, что мне понравился первый школьный звонок. Всё произошло слишком сумбурно, учителя что-то говорили в микрофон, что больше было похоже не на речь, а на звуки из какого-нибудь страшного фильма, родители школьников, стоя в ряд, улыбались, фотографировали, а кто-то даже плакал, музыка, играющая на линейке, перебивала всё сказанное, и всё, что можно было понять из тех слов. Для меня, скорее, была радость того, что этот день закончился, нежели того, что он вообще был.

В последующие дни, познакомившись с новыми одноклассниками, с новым классным руководителем, я стал всё больше заострять своё внимание на то, чему меня учили родители. На учёбе. Я делал хорошие успехи для первого класса, меня часто хвалила учительница и выражала благодарность родителям, за мою подготовку. С одноклассниками у меня были вполне хорошие отношения, но я не очень любил быть в их компании. Первые 5 лет в школе, мне ничем и не запомнились, я учился, радовал родителей, добивался похвалы учителя, изредка, собирались с одноклассниками после уроков, играли в снежки, лепили снеговика или просто играли в футбол, и мне это нравилось.

Перейдя в среднюю школу, я был в предвкушении того, что будет дальше. Добавлялись новые предметы, знакомились с новыми учителями, ходили по разным классам. В каждом классе были тематические картины или плакаты, которые очень привлекали моё внимание первое время. После начала средней школы, моя тяга к учёбе немного остыла. Даже не потому, что мне не хотелось больше учиться, а потому, что большинство  учителей преподносили материал по-своему. Кто-то разрывался, старался из всех сил, чтобы донести до нас материал, умел хорошо объяснять и всегда был готов помочь после уроков, если были вопросы, а кто-то просто сидел весь урок, занимался своими делами, давал какие-то самостоятельные работы, которые до конца даже не были нам понятны. Мне не нравился подход таких учителей, поэтому я начал больше времени проводить с одноклассниками и у меня падали оценки по предметам, которые нам не объясняли.

Конечно, родители были не очень довольны такими результатами, но меня не винили. Они понимали, что в каждой школе есть такие преподаватели,  поэтому предложили мне вариант с репетиторами по отдельным предметам. Отец немало зарабатывал, поэтому мои родители могли себе позволить нанять не одного дорогого репетитора. Я начал ходить к репетитору по биологии, философии, обществознанию и математике, после этого у меня начали снова подниматься оценки в школе, я начал разбираться в том, чего не объясняли учителя, и у меня снова появилась тяга к учёбе. Я находил время, и учиться и проводить время с друзьями. Пару парней с моего класса, Итан и Лиам, стали мне намного ближе, и я смело мог назвать их лучшими друзьями.

Когда я перешёл в старшую школу, 9 класс, я серьёзно начал задумываться о будущей профессии, советовался с друзьями, учителями, которые видели во мне потенциал и которым я мог доверять, с родителями, в частности с отцом. Отец был не против, моего поступления в университет, но он также настаивал, чтобы я влился в его бизнес, поэтому, отец посоветовал мне, упираться на предметы, которые мне интересны. Начиная с 8 класса, я очень интересовался историей и иностранными языками, поэтому, решил пойти на юриста. Но если с историей у меня всегда было всё отлично, то с иностранными языками нет. Я никогда и не мог подумать, что мне понадобиться итальянский язык в моей будущей профессии, поэтому, поговорил с родителями по поводу репетитора. Родители поддержали меня, но предложили альтернативу. В их кругу был знакомый человек, который с отличием отучился на юриста и когда-то занимался подготовкой выпускников к поступлению в вуз. Отец пообещал поговорить с ним, чтобы он уделял мне какое-то время каждый день за отдельную плату, а я в свою очередь, должен был поддерживать знания всех предметов без репетиторов. Так как занятия по подготовке к поступлению занимали много времени, у меня бы не получалось посещать других репетиторов, поэтому родители отказались от их услуг.

Когда я перешёл в 10 класс, отец начал звать меня к себе на работу, обучать и показывать нужные навыки работы в офисе. Мой отец – владелец пары ресторанов в Бостоне и Вашингтоне, так же, у него есть свой завод в Аризоне по изготовлению компьютерной техники, а в Нью-Йорке он получил владение текстильной фабрикой от своего отца. Именно на этой фабрике отец обучал меня бизнесу. Я посещал с ним разные мероприятия, совещания, разных видов собрания и планёрки в офисе, ездил с ним по разным городам, проверяя работу и эффективность других владений. Я учился проводить совещания, заключать договора, учился нейтрально смотреть на вещи, которые могли сыграть большую роль в эффективности  и работе офиса. Отец обучал меня всему, что знает он сам.

• Взрослая жизнь.

Когда мне исполнилось 18, я окончил школу с золотой медалью, знал все принципы и правила работы в бизнесе, умел руководить коллективом и находить нужный подход к каждому сотруднику. Я умел многое, благодаря моим родителям. По правилам, чтобы поступить в университет, мне нужно было получить образование начального колледжа, которое длиться 4 года.

Мой отец погиб перед моим поступлением в колледж. Именно тогда я почувствовал, что моя жизнь и жизнь мамы конкретно поменяется. Мы не смогли узнать причину гибели отца, а буквально за месяц до смерти, он сказал нам с мамой, что ему нужно уехать в Аризону по бизнесу. Он связывался с нами не каждый день, но мы понимали, что если он так резко отправился туда, значит, появились проблемы. Я видел, как волнуется за него мама и видел, что это волнение не просто так. Когда мама мне сообщила о гибели отца, я не мог прийти в себя почти месяц, я не мог свыкнуться с этой мыслью, мне было сложно. За своими переживаниями я не заметил, что маме в этот момент было ещё сложнее, она не могла работать, у неё всё валилось из рук и значительно подпортилось здоровье. Я начал настраивать себя на мысль, что маме нужна моя поддержка и помощь, я не оставлял её одну, заботился о ней, радовал и пытался вернуть её в нормальное состояние. Спустя пару месяцев у меня это получилось. Да, мама всё так же плакала по ночам, часто вспоминала его и задавалась вопросом, что же мы будем делать дальше, но при всём этом, у неё рядом был я, она знала, что живёт ради меня.

Я с лёгкостью поступил в колледж, и параллельно, занялся бизнесом отца, как хотел он, и не давал повода маме разочароваться во мне. Первое время в офисе было сложно, без помощи и наставлений отца, но я с каждым днём открывал для себя что-то новое, всё больше обучался и вникал в эти дела. Мама вернулась к своей работе психолога. Спустя 4 года, когда я закончил колледж, она открыла свой медицинский центр, для помощи людям, которые не могут найти себя и не чувствуют поддержки. Работа в офисе не сильно повлияла на мою учёбу, хотя и занимала большую часть моего времени, поэтому колледж я закончил с отличием. После этого я поступил в юридический университет на магистратуру, перевёлся на заочную форму, чтобы  больше времени уделять маме и бизнесу отца. На магистратуре я отучился ещё 5 лет, а после этого, решил получить докторскую степень, которая заняла ещё 3 года обучения. После окончания я написал и защитил исследовательскую диссертацию и получил наивысшее образование в области юрисдикции.

Окончив обучение, я с головой погрузился в бизнес отца, а спустя 2 года, получив на руки его старые документы, узнал, что за год до своей гибели, отец связался с мафией, чтобы устранить конкурентов по бизнесу, взамен на их требование отдать им один из ресторанов. Конечно, отец не выполнил их требование, за что и погиб. Я решил рассказать об этом матери, на что она ответила, что догадывалась об этом, замечала странные звонки отцу посреди ночи и его странное поведение. Через 8 лет матери не стало, а я, продав дом, собрался и переехал в городок San-Fierro, что в штате San Andreas. Решил устроиться в пожарную часть города, но такой поворот мне оказался не по душе, поэтому, через пару месяц я принял решение уйти. Бизнес отца я не забросил и никому другому не передал, дистанционно проверял работу и решал мелкие проблемы. Позже мне в голову пришла мысль пойти работать в полицию и найти мафиозную группировку, которая подстроила смерть моего отца. Я устроился на работу в полицейский департамент города Los-Santos, но когда я дослужился до прапорщика, в одном из бизнесов случился пожар, из-за чего мне пришлось уволиться, продать свою квартиру и ехать решать проблему. Я пробыл в Бостоне 8 месяцев, решая проблему с рестораном, после чего, ещё 4 месяца катался по разным городам, проверяя и занимаясь работой офисов, фабрик и ресторанов.

По возвращению, я перебрался в городок Las-Venturas, купил там дом, снова устроился работать в полицейский департамент. Через какое-то время я вышел на след мафии, завёл на них дело и посадил некоторых её членов за решётку, дослужился до звания старшего прапорщика и заслужил доверие Шерифа. Проработав 4 года, случайно познакомился с девушкой с соседнего городка, в которую влюбился, как подросток. Её звали Катя, она работала в мотеле Rifa. Начал уделять ей практически всё своё свободное время, ухаживал, баловал и дарил подарки. Доверившись ей, рассказал всё, что происходила в моей жизни, как и из-за чего умер отец, рассказывал про своё детство и чего добился благодаря отцу, а она, лишь внимательно и с улыбкой наблюдала за моими эмоциями. Позже, я решил переехать в её город, поэтому, перевёлся в полицейский департамент города Los-Santos. За всё время, которое я провёл за пределами этого города, много чего поменялось в департаменте: не раз сменился Шериф, появился совершенно новый состав, изменились правила и система повышения, что мне не очень нравилось, но меня останавливала мысль, что перевёлся я сюда не просто так.

• Наше время.

Спустя 4 года работы в полицейском департаменте города Los-Santos, мне поднадоела вся эта официальность, тяжёлая и опасная работа с преступниками, поэтому, я написал заявление и уволился с департамента по собственному желанию. Конечно, мне было жалко расставаться с должностью, прощаться с составом, к которому уже так привык, но и однотипная жизнь в погоне за очередным преступником меня уже не устраивала.

На год я снова погрузился в бизнес, дал себе отдохнуть от городской суеты, больше времени проводил с любимой, ездил с ней на отдых, перевёл дух и задумался, чего я хочу сейчас. За этот год я узнал, что Мотель «Rifa», в котором работает Катя, лишь прикрытие бандитской группировки, которая занимается разными незаконными делами, такими как хранение и кража оружия с государственных складов, продажа наркотиков и войны за территории в опасном районе. Я знал о “тайнах” опасного района с прошлой работы, но никогда не думал, что любимый человек станет их частью. Катя рассказала мне, чем они занимаются, как проводят свои переговоры с другими бандами, какие у них правила и какая там присутствует опасность. Но на моё удивление, слушая её, меня только больше начало это интересовать.

Сейчас, уже 9 лет как мы с Катей вместе, я устроился на работу в тот же мотель, где она работает. Члены банды, конечно, относились ко мне с подозрениями, так как я бывший работник полиции, но Падре был уверен в том, что я пришёл сюда не для того, чтобы собрать информацию. Моя жизнь конкретно поменялась с появлением любимой. Я, человек, который провел больше 15-ти лет в полиции, решил заниматься незаконными делами. Даже для меня это всё ещё удивление, не говоря уже о моих знакомых и коллегах с полицейского департамента. Как ни странно, я быстро изучил все правила и тонкости банд, научился правильно общаться с “братьями”, делить территорию на “нашу” и “вражескую”. Также научился пробираться на склады уже не в качестве правоохранительных органов, а в качестве правонарушителя. Правда, спустя какое-то время я решил уйти из банды, а Катя на тот момент стала заместителем Падре, поэтому, решила прикрыть мой уход, чтобы всё обошлось без риска для моей жизни. Пока что я в поиске работы, которая бы подошла мне, которая бы была любима и приятна. Я не знаю, что будет дальше, но меня успокаивают мысли о том, что рядом со мной человек, который всегда меня поддержит, с которым у меня есть будущее. Также, у меня есть наследство отца, в виде бизнеса, которым мне нравится заниматься и который даёт возможность нормально жить.

Изменено пользователем Ivan Zozulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...