Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD | Кабинет Шефа полицейского департамента.


Рекомендуемые сообщения

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Кайзеру Чифс.

От сотрудника департамента Los Santos - Имя Фамилия.


Я, Лейтенант, Егор Балашов, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Кайзеру Чифс, по жалобе номер - #481.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Егор Балашов, лейтенант.
Номер поданной жалобы:
№481
Подробное описание ситуации: КоАП 2.3.1, много раз просил документы для выдачи тикета, но увы, к сожалению, судьба Адама подвернулась страшной трагедией. (( На его же скриншоте отчетливо видны мои слова об просьбы смены парковки т/с. ))
Доказательства:
скриншот включения боди-камеры & материал

 

Дата подачи опровержения: 29.01.2023.
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Балашов.

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

image.png

Заявление на перевод из [Капитан/СВАТ] в[Капитан\ДО].


Шефу полицейского департамента Los Santos - Кайзеру Чифсу.

От сотрудника департамента Los Santos - ДАнил Богатырёв.


Я, Капитан, Данил Богатырёв, прошу действующего Шефа департамента рассмотреть мое заявление

на перевод в другой отдел департамента по причине:Захотел.  


Имя Фамилия, звание сотрудника: Данил Богатырёв, капитан
Что не понравилось в отделе с которого переводитесь: Отдел не продвигаеться.

 

Дата подачи Заявления: 30.01.2023
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Б.Г.Т.Р.В

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Прниято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал увольняться, закрыто


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Кайзеру Чифс.

От сотрудника департамента Los Santos - Егора Балашова.


Я, Лейтенант, Егор Балашов, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Кайзеру Чифс, по жалобе номер - 485.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Егор Балашов, лейтенант.
Номер поданной жалобы: 485.

Подробное описание ситуации: (( Помеха, провокация во время RP обсуждения захвата гражданина Эдгара, поэтому они хотели помешать в этом. И за это на них была залита жалоба. Жалоба на Зурабский твинк - ссылка ))
(( Там более проще, каких-либо рп отыгровок при передаче наркотиков я не заметил, соответственно о чем может идти речь? Все что там есть - это команда /givedrugs, при использовании которой в чате появляется строчка "передал ЧТО-ТО", без указания какого-либо предмета. )) 
Доказательства: Выше.

 

Дата подачи опровержения: 04.02.2023.
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Балашов.

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Кайзеру Чифс.

От сотрудника департамента Los Santos - Егора Балашова.


Я, Лейтенант, Егор Балашов, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Кайзеру Чифс, по жалобе номер - 485.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Егор Балашов, лейтенант.
Номер поданной жалобы: 485.

Подробное описание ситуации: Помеха конвою. (( Ну не, давайте будем закрывать глаза и пусть известный Зураб мешать нам РП?)) ))
Доказательства: ссылка

 

Дата подачи опровержения: 04.02.2023.
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Балашов.

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Кайзеру Чифс.

От сотрудника департамента Los Santos - Егора Балашова.


Я, Лейтенант, Егор Балашов, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Кайзеру Чифс, по жалобе номер - 486.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Егор Балашов, лейтенант.
Номер поданной жалобы: 486.

Подробное описание ситуации: (( Был откат ситуации и мне приходилось срочно отойти, при этом у ингушетского Зураба IQ ниже, чем у Артёма Оздовского или даже бегемота, решил закинуть жалобу. Ну не, пусть садится на автозак и попробует на большой скорости увернуть автозек. Игрок просто пытается слить игроков с фракции по неприязни. ))
Доказательства: Выше. (( скрин отката ситуации ))

 

Дата подачи опровержения: 04.02.2023.
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Балашов.

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Офицер I, Рэнди Торрес, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): Не вижу смысла быть здесь, долгое время не могу повыситься в должности и сижу на одном месте. Тем самым не росту в карьерной лестнице. Хочу попробовать себя в другой сфере деятельности.


Дата заполнения заявления: 05.02.2023.


Подпись сотрудника: R5fDL84.png


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЛОС САНТОС
ПЕРШИНГ-СКВЕР, СТРОЕНИЕ 415

image.png


Обращение подается на лицо руководства департамента полиции города Лос-Сантос.

Обращение подается от лица трудоустроенного сотрудника Рикардо Джонатана Моргана в звании Каптиан.

ХОДАТАЙСТВО.

 

Я, уполномоченный и действующий сотрудник департамента Рикардо Джонатан Морган, подаю на рассмотрение заявление об своём отсутствии в течении прошедших двух недель, по причине того, что мне был выдан положенный отпуск правительством Штата, министерством безопасности, инспектором Эндрю Вилльямсом. Все официальные бумаги высланы почтой на адрес департамента.

Всё записано верно, собственноручно, на понятном языке.

Подпись:w8dYVgP.png

Дата: 05.FEB.23.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Сержант 2, Даниил Бебякин, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -


Дата заполнения заявления: 06.02.23


Подпись сотрудника: bebyaw


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЛОС САНТОС
ПЕРШИНГ-СКВЕР, СТРОЕНИЕ 415.

ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ СВОДКА. (( ОПРОВЕРЖЕНИЕ ))

 

Подаётся на лицо руководства департамента полиции города Los-Santos, центральный департамент.

Сводка подается от лица Рикардо Моргана, Капитана полиции, сотрудника 0-0-4-5.

image.png

Я, Рикардо Морган, уполномоченный представитель юридических прав по КРИМИНАЛЬНЫМ ДЕЛАМ | ПАТРУЛЬНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОРПУС ДЕПАРТАМЕНТА, прошу непосредственно руководство департамента применить правильный вердикт к отношению к моей сводке и произошедшей ситуации, которая поступила от Дэ Ромео и прикладываю описание ситуации.

  • Описание:  Саспект нарушил административный кодекс семь-один - езда на самокате по проезжей части. После, он решил выкинуть оскорбительное выражение по отношению ко мне. Затем, была предпринята ним ПОПЫТКА УХОДА (10.2), на что офицерами было предпринято задержание. Однако, он не шел на контакт, после решил дать "дёру", и нами было предпринято решение по ликвидации.
  • Доказательства.

Дата: 06-FEB-2023.
Подпись:
w8dYVgP.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Сержант II, Полина Березовская, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения : -


Дата заполнения заявления: 08.02.2023


Подпись сотрудника: Evnem


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

image.png

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:

 

Я, Сержант II, Полина Березовская, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.

Точная причина увольнения : -

Дата заполнения заявления: 08.02.2023

Подпись сотрудника: Evnem

 

 

 

 

Уважаемая Полина, ваше заявление Принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Сержант второго ранга, Наталья Кореш, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los Santos выдать мне разрешение на уход в отпуск.


Срок отпуска в днях: 6 дней


Ксерокопия данных с личного кабинета (/mm + /time): https://imgur.com/a/0PMRTKU


Я подтверждаю, что если я не вернусь в полицейский департамент по истечению предоставленного мне времени - буду уволен(-а) из организации.


 


 


 


 


                                                                                                                                    Дата:08.02.2023


                                                                                                                                   Подпись::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, Сержант второго ранга, Наталья Кореш, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los Santos выдать мне разрешение на уход в отпуск.

Срок отпуска в днях: 6 дней

Ксерокопия данных с личного кабинета (/mm + /time): https://imgur.com/a/0PMRTKU

Я подтверждаю, что если я не вернусь в полицейский департамент по истечению предоставленного мне времени - буду уволен(-а) из организации.

 

 

 

 

                                                                                                                                    Дата:08.02.2023

                                                                                                                                   Подпись: :)

image.png

Ответ на заявление об выходе в отпуск офицеру - Наталью Кореш.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От помощника шефа полиции - Егора Балашова.

 

На правах помощника шефа принимаю заявление об выходе на отпуск сроком на шесть дней.

Собственно записано своими словами и подписано моей личной подписью.

С уважением, помощник шефа - Егор Балашов. 

 

Дата: 08.02.2023.

Подпись: Балашов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Рапорт об уходе в отставку помощника шефа.


 


Я, Помощник Шефа, Егор Балашов, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения: Нет сил работать, стар совсем. 


Дата заполнения заявления: 12.02.2023.


Подпись сотрудника: Балашов.


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято, желаю приятно провести время на пенсии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


 


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


 


Я, Офицер III+1, Отис Байт, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


 


Точная причина увольнения : Не пригоден к дальнейшей работе.


Дата заполнения заявления: 13.02.2023


Подпись сотрудника: Байт.


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято. Желаю удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, кадет, Джек Хантер, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения : -


Дата заполнения заявления: 13.02.2023


Подпись сотрудника: OG Hunter


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Данилу Богатырёву.

От сотрудника департамента Los Santos - Art Patterson.


Я, Лейтенант, Art Patterson, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Данилу Богатырёву, по жалобе номер - #493.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника:Art Patterson Лейтенант
Номер поданной жалобы:493
Подробное описание ситуации:Человек ехал по встречке, я в мегафоне попросил остановится и заглушить двигатель. Он продолжал ехать по встречке. После чего остановил движение на секунду. После чего снова продолжал ехать. Я обьявил в розыск и арестовал его. После прибытие сотрудника ЛСПД, он хотел выпрыгнуть из моста в воду. Я ликвидировал его.
Доказательства:
https://postimg.cc/gallery/NLr0R8c

 

Дата подачи опровержения:14.02.2023
Подпись сотрудника департамента Los Santos:Patterson

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.( Приношу извинения за оффтоп.)


Изменено пользователем Билли Эдгаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Офицер 3, David Harrison, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -


Дата заполнения заявления: 16.02.23.


Подпись сотрудника: япроклят.


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто. 

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Данилу Богатырёву.

От сотрудника департамента Los Santos - Билли Эдгаров.


Я, Помощник Шефа, Билли Эдгаров, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Данилу Богатырёву, по жалобе номер - #494.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника:Билли Эдгаров, Помощник Шефа
Номер поданной жалобы:494
Подробное описание ситуации: На документации все видно.
Доказательства:
https://postimg.cc/gallery/F78fVMq/2c19a678

 

Дата подачи опровержения:16.02.2023
Подпись сотрудника департамента Los Santos:Билли

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Данилу Богатырёву.

От сотрудника департамента Los Santos - Билли Эдгаров.


Я, Помощник Шефа, Билли Эдгаров, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Данилу Богатырёву, по жалобе номер - #495.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника:Билли Эдгаров, Помощник Шефа
Номер поданной жалобы:495
Подробное описание ситуации ООС:Егор Балашов,  Подстрекал игрока жалобой, мешал РП процессу. Фан.гейм - никто не будет так вести себя) Кричал что-то про наркотики изначально, потом крутился возле КПП, спустя время остановил машину,и провоцировал сотрудника полиции пустыми разговорами, в конце по непонятной причине начал уезжать от сотрудников.(НРП информация про розыск.)
Доказательства:
https://postimg.cc/gallery/QCTtqPS/e7b11d3d

 

Дата подачи опровержения:17.02.2023
Подпись сотрудника департамента Los Santos:Билли

                                                                                    Подпись Шефа департамента LosSantos: Б.Г.Т.Р.В

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Кадет, Михаил Борисов, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения: Нету желания находиться среди такой компании в этой сфере.


Дата заполнения заявления: 17.02.2023


Подпись сотрудника: borisow777


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...