Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Принято] Street Racers "Legends"


Рекомендуемые сообщения

Информация персонажа:

Имя: Katrina Gordon
Возраст: 30

Паспорт:
 pass.png

 

image.png

 

Информация РП проекта или организации

 

image.png

 

Street Racers "Legends"

 

Наведём суету по всему Штате!

Лидер РП проекта:
Katrina Gordon

Состав РП проекта:

Barry Hennessy

Darya Steclova

Илья Гуров

Katerina Cumberbatch

Филл Филатов

Денис Селюжицкий

Редрик Шухарт

Ростислав Гурецький

Polina Patterson

Амелия Скаллето

Игорь Верховный

Андрюха Бачиньский

Вид проекта:
Малая группа.

Суть РП проекта:
Уличные гонки, авто-тусовки, отдых. Они будут проходить как на официальном месте проекта, так и на свободных площадях, аэропортах где можно устроить заезды, тусовки. Все перечисленное будет объединять людей и то что они больше всего ценят - свои любимые машины, друзей, команду. Сейчас это тоже проводится между собой, но официально ( РП проект) это никто не оформлял.

Штаб проекта(место):
Главный: Ангар в квадрате [Р-4]

mta-screen-2021-02-07-11-56-29.png
 
mta-screen-2021-02-07-11-56-40.png
 

 

Второстепенные: Заброшенный аэропорт ЛВ в квадрате [O-2/3].

 gallery79.jpg  

 

Условный склад запчастей для авто в квадрате [Н-13] (ниже о нём будет расписано).

 mta-screen-2021-02-07-14-46-07.png

 

 

Подробное описание всего проекта:
Нелегальный гоночный проект будет создан для автолюбителей, а в частности тех кто любит в первую очередь для тех кто любит свои машины, любит гонять, РПшить, отдыхать в самой игре. Общество из таких людей будет собираться вечерами и гонять, отдыхать, дрифитить, беседовать между командой, показывать класс вождения на своём авто. Отличие от JDM это не только дрифт, а конкретно гонки(драг, кольцевые, стрит-гонки), покатушки. Как правило, гонщики - это люди которые часто нарушают законы штата, привыкнув к такой жизни и узнав они начинают вести маленькую криминальную деятельность - кражу запчастей со склада.

Темы которые Вы добавите на форум:

1. Подача на вступление в клуб. ( Ф.И.О; количество лет; паспорт; прописка; название авто, его улучшения; несколько ООС пунктов)

2. Состав авто-клуба.

3. Фотографии, видео с авто и их владельцами.

4. Предложения для улучшения.

5. Премиальная система ( выплаты будут происходить из моего кармана за РП действия от состава, в дальнейшем продумается )

6. Книга жалоб и замечаний.

7. Отделы клуба

  Клуб будет поделён на несколько отделов: 1. Отдел механиков - люди которые будут устанавливать модификации двигателя, заниматься ходовой и т.п. 2.Отдел диллеров - люди которые будут по заказу доставать детали для автовладельцев как для клуба, так и гражданских. 3. Учебный отдел - отдел который будет нацелен на обучение всевозможными пунктами новичков. 4. Организационный отдел - отдел отвечающий за организацию гонок, мероприятий внутри команды.

8. Черный рынок автозапчастей Штата.

В данной теме гражданские лица которые хотят самостоятельно улучшить двигатель автомобиля могут заказать деталь, которую в течении нескольких дней люди диллерского отдела должны будут доставить в ангар, и назначив встречу передать её владельцу. Конечно, всё это будет делаться за определённую сумму.

9. Устав и правила клуба. (В дальнейшем будет разработан).

10. Правила кражи запчастей со склада. (Есть идеи, в дальнейшем проработаю)

Что можете добавить от себя?:
Буду как можно больше стараться развивать РП в этом клубе гонщиков.   Замена комплектующих которые будут красться вечером-ночью на складе в Н-13, установка тюннинга для двигателя и т.п. Главное создать впечатление того что будут проводится не уличные гонки, а сходки автолюбителей. Как вариант убрать максимально обвесы, сделать машину под стандартную комплектацию, но это только снаружи. Под капотом будут стоять мощные агрегаты.
 Этот проект не будет нацелен просто для покатушек, на данный момент люди в заявке на проект тесно общаются и дружат, это будет отличным поводом для вступления в команду стритрейсеров, состав будет пополнятся новыми людьми которые будут вливаться в компанию. В дальнейшем с разрешения администрации хочу провести несколько массовых мероприятий с участием гонщиков.

===================================

Примеры РП отыгровок?:

В зависимости от человека, и тюннинга который он хочет установить он сам сможет отыгрывать разные действия. Кражи комплектующих, их замены и т.д. так же будет присутствовать в файле AHK. 

 

Несколько примеров отыгровок: *Примеры отыгровок* 

 

 

 

Прочая информация:
Этот проект для тех кто хочет влиться в весёлую и дружную компанию для совместных РПшек, гонок, отдыха, покатушек по штату СА. Независимо от онлайна и машины в клуб может встутить любой автолюбитель со всего штата. Самостоятельно буду следить за порядком в составе и проведении регулярных РП среди участников.

 

Ссылка на VK:  *Тык*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не легче объединиться с RP проектом "Detroit Drift Club"? У вас одна и так же тематика. Зачем же два одинаковых RP проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

А не легче объединиться с RP проектом "Detroit Drift Club"? У вас одна и так же тематика. Зачем же два одинаковых RP проекта?

У первых проблема с активностью, как и у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не легче объединиться с RP проектом "Detroit Drift Club"? У вас одна и так же тематика. Зачем же два одинаковых RP проекта?

JDM не включает в себя гоночной тематики, исключительно дрифт. У нас можно попасть с любой машиной от кловера до инфернуса ( в JDM только заднеприводные авто, а чаще всего это лишь элегии ), главное что бы люди чувствовали себя комфортно, находились в своей тарелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А не легче объединиться с RP проектом "Detroit Drift Club"? У вас одна и так же тематика. Зачем же два одинаковых RP проекта?

У первых проблема с активностью, как и у Вас.

У нас с активностью всё в порядке! Если в течении двух недель ничего на форуме не появлялось - это не значит, что RP проект заброшен. Мы в течении года проводим RPшки. Если Вы хотите поговорить насчёт этого, то прошу в ВК. Благо, Вы знаете как со мной связаться.

 

 

А не легче объединиться с RP проектом "Detroit Drift Club"? У вас одна и так же тематика. Зачем же два одинаковых RP проекта?

JDM не включает в себя гоночной тематики, исключительно дрифт. У нас можно попасть с любой машиной от кловера до инфернуса, главное что бы люди чувствовали себя комфортно, находились в своей тарелке.

Хорошо, я понял. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 


А не легче объединиться с RP проектом "Detroit Drift Club"? У вас одна и так же тематика. Зачем же два одинаковых RP проекта?

У первых проблема с активностью, как и у Вас.

 

 

У какого проекта сейчас нет проблем с активностью? Не учитывая ЧОП, ГК и Ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в заброшенном аэропорте вам и разрешат что-то сделать, но около аэропорта SF вам никто не позволит проводить уличные гонки. Там слишком оживлённый перекрёсток рядом, будет большое скопление людей, затруднение движения и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в заброшенном аэропорте вам и разрешат что-то сделать, но около аэропорта SF вам никто не позволит проводить уличные гонки. Там слишком оживлённый перекрёсток рядом, будет большое скопление людей, затруднение движения и так далее...

Если всё оформить официально, с договорами, то в определённое время участок дороги может быть предназначен для проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 


Может быть в заброшенном аэропорте вам и разрешат что-то сделать, но около аэропорта SF вам никто не позволит проводить уличные гонки. Там слишком оживлённый перекрёсток рядом, будет большое скопление людей, затруднение движения и так далее...

Если всё оформить официально, с договорами, то в определённое время участок дороги может быть предназначен для проекта.

 

 

Никакой разумный человек не выдаст разрешение на проведение уличных гонок в оживлённых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Может быть в заброшенном аэропорте вам и разрешат что-то сделать, но около аэропорта SF вам никто не позволит проводить уличные гонки. Там слишком оживлённый перекрёсток рядом, будет большое скопление людей, затруднение движения и так далее...

Если всё оформить официально, с договорами, то в определённое время участок дороги может быть предназначен для проекта.

 

 

Никакой разумный человек не выдаст разрешение на проведение уличных гонок в оживлённых местах.

Я думаю, это либо искоренится, либо решится. Я лишь написал как думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряйте уже, я хочу показать, как я плохо вожу на ваших корытах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре города организовали свою тусовочку, ПДД нарушают и вы хотите заиметь это на официальном уровне? Я понимаю, серверу плохо в плане онлайна, вы хотите РП, но... Если вы хотите покататься на машинках вместе, пройдите на сервер, который для этого создан. Ожидать от вас каких либо отыгровок.. бессмысленно, ибо все анимации, действия персонажей во время езды уже видны, а звуки автомобиля - слышны. Отыгрывать их смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

В центре города организовали свою тусовочку, ПДД нарушают и вы хотите заиметь это на официальном уровне? Я понимаю, серверу плохо в плане онлайна, вы хотите РП, но... Если вы хотите покататься на машинках вместе, пройдите на сервер, который для этого создан. Ожидать от вас каких либо отыгровок.. бессмысленно, ибо все анимации, действия персонажей во время езды уже видны, а звуки автомобиля - слышны. Отыгрывать их смысла нет.

Вы правы...проект, который нарушает законы - не может быть легальным. Да и сама эта движуха с гонками не на полигонах - незаконна.

Делаем выводы, что это "крайм" проект.

 

Да и RP роль гонщиков не заканчивается на отыгровках вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В центре города организовали свою тусовочку, ПДД нарушают и вы хотите заиметь это на официальном уровне? Я понимаю, серверу плохо в плане онлайна, вы хотите РП, но... Если вы хотите покататься на машинках вместе, пройдите на сервер, который для этого создан. Ожидать от вас каких либо отыгровок.. бессмысленно, ибо все анимации, действия персонажей во время езды уже видны, а звуки автомобиля - слышны. Отыгрывать их смысла нет.

Вы правы...проект, который нарушает законы - не может быть легальным. Да и сама эта движуха с гонками не на полигонах - незаконна.

Делаем выводы, что это "крайм" проект.

 

Да и RP роль гонщиков не заканчивается на отыгровках вождения.

Учту и кое что изменю, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтя некоторые недоработки и ошибки основное место было изменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крутая соска.

_Polik_

Изменено пользователем Irina Boyko
Наказаны за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Учтя некоторые недоработки и ошибки основное место было изменено.

Отправляетесь на доработку до 17:00(по МСК) по следующим причинам:

1. Не понятное название. Что такое RDS? Russian Drifts Series?

2. Были изменены правила подачи заявки. Заменены примеры RP отыгровок на СС, подробнее - тут.

3. Обдумайте, каким будет Ваш RPP. Легальным или нет? Уличным гонщикам сложно получить легальность.

4. Подумайте ещё раз над основным местом штаба. Гонщики на ферме? Такое себе, но не критично. Если у Вас нет привязки именно к LS, то рискну посоветовать это место в LV:

UB83T5_3t0A.jpg?size=1920x1080&quality=95QA81CyJgbY.jpg?size=1920x1080&quality=9CJ2CiWV0BeU.jpg?size=1920x1080&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Учтя некоторые недоработки и ошибки основное место было изменено.

Отправляетесь на доработку до 17:00(по МСК) по следующим причинам:

1. Не понятное название. Что такое RDS? Russian Drifts Series?

2. Были изменены правила подачи заявки. Заменены примеры RP отыгровок на СС, подробнее - тут.

3. Обдумайте, каким будет Ваш RPP. Легальным или нет? Уличным гонщикам сложно получить легальность.

4. Подумайте ещё раз над основным местом штаба. Гонщики на ферме? Такое себе, но не критично. Если у Вас нет привязки именно к LS, то рискну посоветовать это место в LV:

UB83T5_3t0A.jpg?size=1920x1080&quality=95QA81CyJgbY.jpg?size=1920x1080&quality=9CJ2CiWV0BeU.jpg?size=1920x1080&quality=9

Изменения были внесены, огромное спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...