Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

MTA-RP-mini.png

 


 

Проблема:

Сотрудники государственных организаций частенько прогуливают рабочий день, но все, но эти ребята есть. Многие из них остаются безнаказанные.

 

Идея:

Я предлагаю добавить такую фракцию, как комендатура. Комендатура следит за государственными организациями, а точнее за их сотрудниками, то, как они проводят свой рабочий день. Дезертиры - люди, которые прогуливают рабочий день, косят от службы. Таких людей комендатура будет ловить и в целом принимать меры наказания, вводить против дезертиров санкции. Фракция на мой взгляд должна состоять из 10 опытных "госсников", у которых за спиной хорошая карьера полицейского, либо военного. Ранги: Стажёр > Младший комендант > Комендант > Старший комендант > Зав. комендатуры. Подробнее могу описать, если будет необходимость.

 

Плюсы:

Дезертиры будут наказаны.

Прогулы всяко, на мой взгляд, уменьшаться, так как уже будет преграда, аж целая фракция, которая будет за этим следить.

Ну и определенное разнообразие для сервера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это может сделать лидер ЛВА, создав отдел комендатуры(мб поехать к Губернатору или Министру обороны с этим вопросом?). Немного желания, немного старания и всё будет. Будучи ЛВА лидером, у меня была комендатура, которая выезжала по маршруту и проверяла точки(места скопления игроков). 

Всё в руках игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспекционные проверки от ГОВ пресекают это, дают наказания за прогул рабочего дня. Только инспекционные проверки проводятся редко - и это самая большая проблема прогулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспекционные проверки от ГОВ пресекают это, дают наказания за прогул рабочего дня. Только инспекционные проверки проводятся редко - и это самая большая проблема прогулов.

 Я думаю, нужно официально (по РП) договориться о встрече и обсудить этот вопрос непосредственно Генералу. Если ничего не выйдет, зафиксировать и уже жалобу подавать. Не вижу в этом ничего непосильного.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...