Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Магазин 24/7] - Добавление нового товара.


Рекомендуемые сообщения

MTA-RP-mini.png

 

y22lFap.png

 

Добавление нового товара во все магазина штата San-Andreas

y22lFap.png

 

  • I. Проблема:
    - Уже сколько лет в магазинах 24/7 отсутствует определенный товар, поэтому и думаю, что нужно его уже скорее добавить.

     
  • II. Решение:
    - Добавить наконец-то товар - SIM-карта, канистра *канистру можно вообще продавать только на заправках, и так далее. При этом, если будет канистра, то можно сделать так, чтоб когда у машины заканчивалось топливо, то она не заводилась, а будет нужно заправить ее через канистру. Команда - /refuel
    - Также добавить маску, когда ее игрок будет надевать, то вместо ника и Id будет писаться - Гражданин (?).  Команда надеть маску - /dress
    - Также можно сделать, чтоб товар был ограничен и развозчик продуктов его развозили, не просто для вида, а и системно. 

     
  • III. Польза:
    - Польза проста, больше RP и интереса. Я лично играю с 2017 года, а уже на минуточку 2021 год, а такого легкого товара до сих пор нет, очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё бы рем. комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

 

MTA-RP-mini.png

 

y22lFap.png

 

Добавление нового товара во все магазина штата San-Andreas

y22lFap.png

 

  • I. Проблема:
    - Уже сколько лет в магазинах 24/7 отсутствует определенный товар, поэтому и думаю, что нужно его уже скорее добавить.

     
  • II. Решение:
    - Добавить наконец-то товар - SIM-карта, канистра *канистру можно вообще продавать только на заправках, и так далее. При этом, если будет канистра, то можно сделать так, чтоб когда у машины заканчивалось топливо, то она не заводилась, а будет нужно заправить ее через канистру. Команда - /refuel
    - Также добавить маску, когда ее игрок будет надевать, то вместо ника и Id будет писаться - Гражданин (?).  Команда надеть маску - /dress
    - Также можно сделать, чтоб товар был ограничен и развозчик продуктов его развозили, не просто для вида, а и системно. 

     
  • III. Польза:
    - Польза проста, больше RP и интереса. Я лично играю с 2017 года, а уже на минуточку 2021 год, а такого легкого товара до сих пор нет, очень жаль.

 

 


   Немного банальне вещи пишите. Естественно никто не забывает про то, что в магазинах 24/7 уже 4-5 лет остаётся недоделанный функционал. Именно так Вам и ответит администрация.


1. Про сим-карты уже писали. Канистра - прикольная штука. Можно будет убрать баг с тем, что машину временно можно завести без топлива.

2. Маски, заезженная тема же. ID нужен для того, чтобы взаимодействовать с игроком в маске. Можно сделать так, чтобы розыск...который выдали игроку в маске - слетал через некоторое время. Если конечно игрок сможет сбежать. _))

3. Лишняя работа же, не так ли? Были бы системные бизнесы - был бы толк.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...