Перейти к содержанию
MTA Role Play

Подробное описание действий для мафий во время ЧС.


Рекомендуемые сообщения

Подробное описание действий для мафий во время ЧС.
 

 Лидеры мафий обязаны в течении подготовительных дней создать тему на форуме, в разделе - "Фракционные RP события", где будет описано:

1. Место проведения захвата.

2. Состав, который будет присутствовать на захвате.

3. Их отличительные черты, которые они будут обязаны отыгрывать до конца расследования (1-2 отыгровки в бинд. К примеру - Акцент, татуировки, одежда, часы, манера общения и тд.).

 

  Далее будут описаны действия, которые имеют обязательный характер для всех мафиози.
1. 
Момент подготовки проходит следующим образом: 

 

   1.1 Составу даётся координата сбора (Любые тихие места). Так же оглашается то, что они должны снять номера, надеть маски, перчатки, собрать все необходимое для захвата и выложить документы, сделав это всё в ресторане, дома или в тех условиях, в которых они находятся сейчас. По приезду уже всех мафиози, главный сообщает локацию, которая будет захвачена, проверяется наличие масок и перчаток, оглашается желаемое кол-во заложников и их ранги. После уже начинается момент поиска заложников.

   1.2 Когда мафиози нашли заложника и успешно смогли его похитить, они должны сообщить это в рацию на волну мафии, после чего отвозить заложника на место, указанное во время сбора мафии. Не нужно забывать, что при похищении одного заложника должно присутствовать минимум 2 мафиози. Свидетелей нужно убить сразу, либо же взять их с собой в качестве заложника.

   1.3 По приезду на место захвата, подсчитывается количество заложников, после чего решается, нужно ещё искать заложников или нет.

Если заложников достаточно: Лидер объявляет общий сбор в точке захвата, после чего начинают дальнейшую подготовку.

Если заложников не достаточно: Возле заложников в точке захвата оставляют несколько мафиози, после чего дальше отправляются на поиски.

   1.4 Когда все заложники будут на месте, то начинается предварительный подсчет требований. Так же происходит обыск заложников на наличие удостоверений/паспортов, для того, чтобы узнать ценность заложника. Не зависимо от того, у всех ли есть паспорта или удостоверения, забираются рации, в дальнейшем из которых выбирается одна, через которую идут переговоры.

   1.5 После обыска заложников, высшим составом мафии составляется список требований, которые они будут выдвигать переговорщику по его прибытию, так же решается, кто будет выступать переговорщиком со стороны мафии. Во время составления списка требований, другие мафиози должны максимально подготовить место, которое захватывают, а именно:

1. Подготовить свой транспорт/вертолёт к выезду/вылету.

2. Заминировать заложников/здание, которые они захватывают (по желанию).

3. Занять места по территории, для предоставления дальнейшей информации.

 

 2. Ведение переговоров проходит следующим образом:

 

   2.1 Переговорщик со стороны мафии должен получить рацию, через которую он будет начинать вести переговоры. Далее, по приезду переговорщика, главный отправляет своих людей встретить переговорщика, после чего провести ему обыск.

Если у переговорщика есть что-то лишнее при себе: мафиози должен сообщить это в рацию на волну мафии.

Если переговорщик "чист": мафиози проводят его прямиком к переговорщику со стороны мафии. 

   2.2 По прибытию к заложникам, переговорщик по разрешению мафиози начинает осматривать заложников. После осмотра заложников, переговорщики с двоих сторон обсуждают выкуп за заложников. Мафия должна добиваться достойного выкупа за заложников.

   2.3 После предоставленных требований, мафия должна скрыться с места захвата живыми, после чего поделить предоставленный выкуп между своими мафиози. Человека которого убили во время ЧС - свою долю не получает. Теперь задачей мафии является максимальная скрытность, не попадаться на глаза гос. структурам, которые могут опознать вас по отличительных чертах. Главный приоритет мафии во время ЧС - уйти живыми без следов, да ещё и с выкупом за заложников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...