Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Админ] Проблема в "/bonus".


Рекомендуемые сообщения

В первую очередь, всем привет. Почти 4-5 месяцев назад, когда появилась функция "/bonus",  мой друг вошел в мою аккаунт со своего компьютера и добавил электронное почт, чтобы получать за меня ежедневный бонус. У нас обоих проблемы с ежедневным бонусом с того дня. Я имею в виду, если он получит бонус, я не смогу получить его в тот же день или если я получу бонус, он не сможет его получить. Я считаю, эта проблема возникла из-за того, чтй мой друг писал электронные почты как мой аккаунт, так и своей аккаунт со своего компьютера. Короче, я звоню администраторам серверов отсюла. Если есть возможность удалить адрес электронной почты из раздела "/bonus" в моем аккаунте, сделайте это. Итак, я снова могу добавить адрес электронной почты для ежедневного бонуса со своего компьютера. Заранее благодарим вас за чтение и заботу.

post-21871-0-90034700-1615550418_thumb.png

post-21871-0-91942600-1615550424_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а Вы правила сервера при регистрации вообще читали? Передача аккаунтов третьим лицам запрещена. Тут только Ваша вина, что Ваш друг указал свою почту на Вашем аккаунте. Прочитайте п. 2.5 и 1.15 упомянутых мной правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а Вы правила сервера при регистрации вообще читали? Передача аккаунтов третьим лицам запрещена. Тут только Ваша вина, что Ваш друг указал свою почту на Вашем аккаунте. Прочитайте п. 2.5 и 1.15 упомянутых мной правил.

 

Сначала я не знала, как сделать адрес электронной почты. Итак, я отдал свою аккаунт другу, чтобы он добавил адрес электронной почты и после того, как мой друг сделал это, я изменил пароль своей аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...