Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

MTA-RP-mini.png

 

image.png

 

  1. Проблема
    Низкий заработок для бандитов, который зависит от количества территорий. Укорочение зарплаты после взятие "фулки" игроками, когда зарплата была в районе 1750$. Зарплату урезали, а альтернатива не появилась. 
  2. Решение
    Добавление криминальных заработков в районе Ghetto, возможно в Los-Santos'е. 
    1. Добавление РП кражей домов в районе Ghetto. Данная система уже наблюдалась в оригинальной игре GTA San-Andreas. Видео-ролик с данной системой. Добавляем место взятие грузовичков для аренды. Добавляем каждому дому свою систему кражи, места. Половина работы уже сделано. 
    После того, как игрок возьмет транспорт и начнет работу, пойдет таймер, за который игроку нужно украсть из домов все возможные приборы, вещи, которые имеют какую то ценность. За это же время ему нужно приехать на место сбыта данных вещей. За каждую вещь игрок при сбыте будет получать отдельную плату, допустим по 200$-300$ за единицу. В данный момент у полиции уже есть патруль по гетто, но он оформлен только ночью. Можно сделать доступность данных действий во время того, как прошел капт, чтобы не было нарушений правил. Сделать возможным патруль по всему гетто в дневное время. Идея взята отсюда, но расписана мало.
    2. Кража транспорта. На карте будет появляться маркер, где будет находится машина. После того, как мы в нее сядем, сработает сигнализация. (Её можно сделать самому, если открывать и закрывать транспорт). У Сотрудников LSPD появится на карте маркер, где и будет данный игрок. Его задача - увезти транспорт в точку А, при этом угнать от полиции. Задача полиции - догнать его и засадить за решетку. Тут свои деньги получают и бандиты и полицейские. 
    3. Граффити, которые представлены в данной идее.
  3. Польза
    После того, как мы идем устраиваться во фракции банд, имея при себе допустим 100.000$, наш капитал уходит все вниз и вниз, а если мы еще и имеем мало территорий, то про данную сумму можно забыть. Трата денег на /heal, на покупку боеприпасов за огромную сумму выше 10.000$, не имея никакого заработка, такое себе. Вот и сама альтернатива.
  4. Предупреждение 
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте screenshot-14.png
    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сомнительная идея. Копы просто будут приезжать на маркер и шотать. К тому же, место сбыта так или иначе спалится и вас просто будут поджидать там. Весь контингент сервера - Play-to-win.

 

Как по мне, учитывая то, что БП дорогое, это лишь даст повод бандам меньше стрелять куда не попадя. Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...