Перейти к содержанию
MTA Role Play

Ошибка "извините вы не имеете доступ к этому"


Перейти к решению Решено Бренда Керден,

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте mta-rp при заходе на аккаунт в любой вкладке пишет "Извините вы не имеете доступ к этому"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Здесь два варианта:
1. Форумный аккаунт, на который Вы хотите перейти, заблокирован;

2. У Вас не подтверждён почтовый адрес. 

Подтвердить почту можно в самом ящике, который Вы указывали при регистрации. Ищете соответствующее сообщение и переходите по указанной ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если вы про подтверждение e.mail в игре то он подтверждён,


 

Значит, вероятнее всего, форумный аккаунт, на который Вы хотите перейти - заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столкнулся с такой проблемой что в mail нету подтверждения емайла. А когда я захожу в аккаунт на официальном сайте у меня во всех вкладках даже в настройках пишет вот эту фразу

 

И что мне делать в этом случае если он заблокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я столкнулся с такой проблемой что в mail нету подтверждения емайла. А когда я захожу в аккаунт на официальном сайте у меня во всех вкладках даже в настройках пишет вот эту фразу

 

И что мне делать в этом случае если он заблокирован


 

Ваш текущий форумный аккаунт, с которого опубликована данная тема, не заблокирован. Подтверждён ли Ваш почтовый адрес - мне неизвестно. Если исходить из того, что выше написано, вероятнее всего - нет. Возможно, при регистрации Вы указали неверный e-mail адрес. 

 

Если Вы переходите на другой форумный аккаунт, а доступа к нему у Вас нет - пользователь заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу с аккаунта друга так как через мой аккаунт Я писать не могу в помощь мой ник Luis Gost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
  • Решение

Я пишу с аккаунта друга так как через мой аккаунт Я писать не могу в помощь мой ник Luis Gost


 

Опасения подтвердились. E-mail адрес Вашего форумного аккаунта не подтверждён. Единственный способ "активировать" аккаунт - подтвердить его.

 

LjqB1.png

 

Если на Вашу почту не приходит сообщение относительно подтверждения - указан неверный адрес. Попробуйте подождать ещё ~5 минуток, перезагрузить страницу почты. Если не поможет - придётся регистрировать новый форумный аккаунт, в ходе регистрации не забудьте трижды проверить указанные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отправить письмо активации аккаунта если я не могу зайти в аккаунт вообще не работает не одна вкладка на официальном сайте Мне везде пишет Извините вы не имеете доступ к этому если есть подробные инструкции скиньте пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как отправить письмо активации аккаунта если я не могу зайти в аккаунт вообще не работает не одна вкладка на официальном сайте Мне везде пишет Извините вы не имеете доступ к этому если есть подробные инструкции скиньте пожалуйста


 

При регистрации письмо с подтверждением форумного аккаунта автоматически приходит  на указанный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почту проверь, там пришло тебе письмо, либо переходишь по ссылке и оно активирует почту автоматом, либо вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такая проблема, после пожара почему то не могу зайти, письма приходит но Аккаунт не активируется

(Александр Буянов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в банде Ацтек. меня убил коп на складе, я была в тюрьме на 30 мин, Я устала играть и вышла из игры, зайду завтра и отсежу 30 мин. спустья гдето 20 часов я хотела зайти в игру, но у меня там бан стоит за обман. где обман? может вы ошиблись? как так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ак в помощь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...