Перейти к содержанию
MTA Role Play

АХК для ленивых игроков МТА-РП :)


Рекомендуемые сообщения

I. Всем привет, я решил сделать АХК для ленивых игроков (Каким я и являюсь :D), пока-что в него входит только отыгровка ксерокопии паспорта на общественном принтере в мэрии. 

 

II. Сама отыгровка выглядит следующим образом: 

 

  pP3SUxk.png

 

III. Это АХК я разместил на двух интернет-платформах: Google Диск и Яндекс.Диск. Можете скачивать с любой из платформ, которая для вас удобна. 

 

P.S Если вам что-то не понравилось, не стоит упрекать меня мол "иди учи РП", это не приветствуется. Буду рад любому отзыву, а так-же предложению по улучшению АХК (Какие отыгровки ещё добавлять, либо какие-либо поправки в самих отыгровках.). Спасибо что заглянули<3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм... Локинет пытается научить людей не использовать ахк и не засирать чат лишными отыгровками. Вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наоборот пытаются отучить людей от AHK, уже даже пытаемся сделать так, чтобы было кд в файле на строчку в 3-6 секунд, но Вы решили выпустить очередной файл. Вопрос: Зачем? Мы на RP сервере, лучше бы показали, как правильно играть RP от руки, было бы больше пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,скину Kenny Gordony,он как раз забыл как отыгрывать. Если есть возможность, сделай интервал между отыгровками 3 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без АКХ играть очень тяжело. Просто представьте, как сотруднику SAPD долго нужно будет выписывать штраф. А если говорить о похищении заложника, то быстро от руки отыграть как ты достал АК и ударил по голове человека - нереально. Он просто отбежит и даст отпор. Именно поэтому  я считаю, что АХК вещь полезная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только пришёл на сервер, сразу увидел данную тему. Если это РП Сервер, то зачем делать АХК для столь простой операции? Лучше-бы показали как правильно отыгрывать самому, в ручную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахк уже не актуально, сейчас люди стараются избегать его. Все хотят от руки играть так как это интереснее, так сказать ты играешь для себя и пишешь свои отыгровки, так больше ты показываешь что многое можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, к чертям это АХК, если строк более 10 и их отыграть надо в короткие сроки, то это приветствуется, к примеру наручники, арест, высадка и т.п. Вчера так же был на собесе в мэрии и там такой чел как Али Бендрисс не хотел отыгрывать от руки и все время мешал собеседованию, зовя консультанта. И да на заметку клики по клавишам бесплатны, буквы со знаками препинания, тоже БЕСПЛАТНЫ представляете?! Ну то есть я считаю что Ваше, Никита, АХК абсолютно БЕСПОЛЕЗНОАргументирую свою мысль тем, что АХК вызывает флуд это раз, второе ксерокопию можно ручками отыграть не устанете, третье у человека есть мозги, ними можно придумать отыгровки и т.п. В общем АХК данное не нужно и бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pP3SUxk.png

Скриншот из сообщения Никиты Полякова.

 

Отыгровка №1 - Если персонаж стоит перед физическим принтером, для чего отыгровка в /do? Лишнее, нужно убрать.

Отыгровка №2 - Если персонаж взаимодействует с сумкой в последующей отыгровке в /me, то для чего эта отыгровка в /do? Лишнее, нужно убрать.

Отыгровка №6 - Для чего делать отыгровку того, что принтер делает ксерокопию, когда в следующей отыгровке ты показываешь что он делает? Он ведь получается работает, если "спустя некоторое время из принтера выезжает лист с изображением ксерокопии".

 

Да и целом - игроков нужно отучивать от использования AutoHotkey. Этот софт пригодится только в случаях динамического RP, такого как: задержание преступника (и то не всегда, так как есть люди, которые сами не прочь отыграть).

 

Молодец конечно, что постарался. Но это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без АКХ играть очень тяжело. Просто представьте, как сотруднику SAPD долго нужно будет выписывать штраф. А если говорить о похищении заложника, то быстро от руки отыграть как ты достал АК и ударил по голове человека - нереально. Он просто отбежит и даст отпор. Именно поэтому  я считаю, что АХК вещь полезная 

Весьма надеюсь, что это лишь толстый троллинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 


Без АКХ играть очень тяжело. Просто представьте, как сотруднику SAPD долго нужно будет выписывать штраф. А если говорить о похищении заложника, то быстро от руки отыграть как ты достал АК и ударил по голове человека - нереально. Он просто отбежит и даст отпор. Именно поэтому  я считаю, что АХК вещь полезная 

Весьма надеюсь, что это лишь толстый троллинг...

 

 

Троллинг? Просто попробуй вырубить копа, достав АК из-за спины от руки без АХК. Да он на 100 метров отбежит и растулит тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

 

 


Без АКХ играть очень тяжело. Просто представьте, как сотруднику SAPD долго нужно будет выписывать штраф. А если говорить о похищении заложника, то быстро от руки отыграть как ты достал АК и ударил по голове человека - нереально. Он просто отбежит и даст отпор. Именно поэтому  я считаю, что АХК вещь полезная 

Весьма надеюсь, что это лишь толстый троллинг...

 

 

Троллинг? Просто попробуй вырубить копа, достав АК из-за спины от руки без АХК. Да он на 100 метров отбежит и растулит тебя

 

 


 

Поведаю тайну... При захватах полицейских, уже как пару месяцев, запрещается использование AHK. Более того, использование AHK для оглушения офицера - игра в свою пользу, поскольку ты не даёшь права на ответную игру для оппонента, а достать автомат за секунду уж явно не получится.

 

zS5XbWA.png

 

Не вижу никакой проблемы для игры от руки по образцу:

/me снимает автомат с ремня из-за спины, передёргивает затвор
*ответная игра от оппонента или же её отсутствие*
/me наводит цевьё автомата на офицера, заметно повышает тон
*реплика*

Пример намеренно преподносится без отыгровок оглушения, ведь, как я считаю, это лишнее (если вы нападаете на офицера в большинстве, оглушать его - совсем необязательно, ведь так вы лишаете человека возможности на игру и процесс наскучивает одной из сторон, что портит ролевую составляющую и суть сего мероприятия, в целом).

Также, стоит подметить, что открытие огня без сопровождающих отыгровок допускается лишь в том случае, если идёт самооборона (по Вам уже открыли огонь) - это относится к обеим сторонам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...