Перейти к содержанию
MTA Role Play

RPP | Развитие проектов. Ваши желания.


Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

RPP.png

 

Приветствую. Спустя энное количество времени мониторинга форума проекта обнаружил, что почти самое заброшенное звено - это RPP (Ваши RP проекты).

Заявок на их создание нет и нет.. Принято решение полноценно взяться за них, поэтому, пожалуйста, распишите все свои желания касательно RP проектов. Что Вы хотите видеть в них?

 

Пишите все свои желания не стесняясь. Всё проверяется и берётся на заметку.

Также, автор лучшей задумки получит 100,000 игровой валюты, поэтому дерзайте.

 

image.png

 

Необходимые ссылки для ознакомления:

  • Правила раздела об RP проектах - *перейти*.
  • Правила подачи заявки на RP проект - *перейти*.
  • Почему Ваш проект могут отказать? - *перейти*.

image.png

 

Примечание №1: не засоряйте тему ненужными сообщениями без предложений, пожалуйста.

Примечание №2: тема не опубликована в разделе RP проектов, дабы предотвратить накрутку сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший владелец RPP, скажу, что для хорошего функционирования подобного "творения" обычного энтузиазма порой недостаточно. Хотелось бы кооперации и помощи администрации в реализации идей внутри РП-проектов (Помощь в средствах, в предоставлении специализированных помещений/транспорта/вещей). Как идейный человек, я вел проект просто для людей и для себя, как и другие владельцы подобных дейтищ, но со временем своих сил "простого смертного" стает не хватать, и оттого все недавно действующие РП-проекты сейчас и загнулись.

1. Приведу пример с одного РП-проекта (Вообще не на базе GTA) (Байтс, не забывай, я убил маму ради МТА-РП!)
На проекте были как простые игроки, так и "ГМ'ы" - гейммастеры, которые занимались разработкой так называемых "сюжетов" и "ивентов". За это им давали поощрения в виде валюты и уникальных предметов.
Дело в том, что, как я уже писал выше, идейных людей всё меньше и меньше. Всем нужен какой-то профит, всем нужно хоть какое-то "вознаграждение" за свои труды - и порой обычного фана и удовлетворения от РП-процесса становится недостаточно. Посему предлагаю выдавать людям, которые развивают свои РП-проекты, некоторые "плюшки" - будь то доступ к спец. одежде или предметам для отыгрыша, а так же спонсировать растраты на, к примеру, з/п сотрудникам. 
(И да, маркеры с интерьерами и техника для RPP сюда так же относятся).

2. Некоторые офф. организации порой со скептецизмом относятся к РП-проектам, нехотя сотрудничая (а порой и не сотрудничая) с ними. Было бы неплохо "вклинивать" РП-проекты в обиход на сервере. Ведь условная закусочная или частная адвокатура имеет такое же право на существование, как и ПД/банды/мафии и т. д. 


3. Так же, думаю, проблему нужно искать куда глубже - у явного большинства игроков сервера отсутствует понимание принципа и "прикола" ролеплея вовсе. Нужно объяснить людям, что это такое и с чем его едят, какие горизонты геймплея перед ними раскроются - тогда, думаю, люди сами потянутся к RPP.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...