Евгений Измайловский Опубликовано 28 апреля, 2021 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2021 Салам алейкум,если забанили форум то бан не закончится форума? У меня пишет "Неверный пароль,я ввел легкий пароль. Я переживаю.. Ответьте прошу. Благодарен! P.s Бан на MTA RP от 11.04.21 до 11.05.21. (1 мес) нарушение: Реклама..
0 Решение Александр Ричард Опубликовано 28 апреля, 2021 Решение Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2021 Если Вам заблокировали аккаунт на форуме, Вы бы смогли на него зайти, но у Вас была бы ошибка:"Вы не можете просматривать этот форум".- Значит, скорее всего, Вы вводите неверный пароль. Администрация не меняет пароли от аккаунтов на форуме.- Заблокированные аккаунты на форуме разблокировке не подлежат.
Вопрос
Евгений Измайловский
Салам алейкум,если забанили форум то бан не закончится форума? У меня пишет "Неверный пароль,я ввел легкий пароль. Я переживаю.. Ответьте прошу. Благодарен!
P.s Бан на MTA RP от 11.04.21 до 11.05.21. (1 мес) нарушение: Реклама..
1 ответ на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения