Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

- Мало видов скинов. На пример взять банды Vagos/Rifa/Aztecas, где всего то по 2 скина, мужской и женский. В Grove 1 женский и 2 мужских, в которых особо то и нету различия, а в Ballas 1 женский и 3 мужских.

  1. Решение

- Добавить хотя бы ещё по 1 женскому скину в каждую банду. И добавить хотя бы ещё по 1 мужскому скину для Vagos/Rifa/Aztecas.

Пример:

 

Aztecas:

 

Верхняя часть: 25

Нижняя часть: 3

Обувь: 3

Аксессуары (голова): 18

Аксессуары (лицо): любое, кроме бандан

 

-L2b0bm6Too.jpg?size=1680x1050&quality=9

 

 

Rifa:

Верхняя часть: 26

Нижняя часть: 3

Обувь: 3

Аксессуары (голова): 23

Аксессуары (лицо): любое, кроме бандан

V1wptUsB0EU.jpg?size=1680x1050&quality=9

 

Vagos:

Верхняя часть: 22

Нижняя часть: 11

Обувь: 3

Аксессуары (голова): 19

Аксессуары (лицо): любое, кроме бандан

 

j6jbQVNnjW8.jpg?size=1680x1050&quality=9

 

 

ЭТО ПРОСТО КАК ПРИМЕРЫ, ИЛИ ОСНОВЫ

 

  1. Польза

    - Больше скинов для банд, какое то разнообразие.

  2. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Даниил, Вам было сказано что это пример, это не является обязательным, это пример как нужно одеваться, а так же Вам было сказано, что скоро будут новые комплекты одежды. Ждите, и будет разнообразие,не все же сразу. У меня всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Даниил, Вам было сказано что это пример, это не является обязательным, это пример как нужно одеваться, а так же Вам было сказано, что скоро будут новые комплекты одежды. Ждите, и будет разнообразие,не все же сразу. У меня всё.

Дополнение: И да, если Вы хотите облегчить работу рассмотрения, желательно кидать скрины с одеждой, а не текстовое описание, так-то со стороны игрока, не понятно будет. Теперь точно все.

странно а что же в скрытом тексте, ладно я его раскрою если так сложно нажать кнопку а и да что же написано внизу под скринами, надо бы выделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Даниил, Вам было сказано что это пример, это не является обязательным, это пример как нужно одеваться, а так же Вам было сказано, что скоро будут новые комплекты одежды. Ждите, и будет разнообразие,не все же сразу. У меня всё.

Дополнение: И да, если Вы хотите облегчить работу рассмотрения, желательно кидать скрины с одеждой, а не текстовое описание, так-то со стороны игрока, не понятно будет. Теперь точно все.

думаю теперь я выделил всё нужное, но всё же спасибо за мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер или день, как вам удобно?! Тогда я предлагаю так, пусть у SA News будет свободная форма, т.к они же журналисты, пусть ходят как в реальной жизни. Дресс-код думаю не обязательно для сотрудников СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер или день, как вам удобно?! Тогда я предлагаю так, пусть у SA News будет свободная форма, т.к они же журналисты, пусть ходят как в реальной жизни. Дресс-код думаю не обязательно для сотрудников СМИ.

на сколько я заметил, пока вовсе нету дресс кода для СМИ, или я слепой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый Даниил, Вам было сказано что это пример, это не является обязательным, это пример как нужно одеваться, а так же Вам было сказано, что скоро будут новые комплекты одежды. Ждите, и будет разнообразие,не все же сразу. У меня всё.

 

Дополнение: И да, если Вы хотите облегчить работу рассмотрения, желательно кидать скрины с одеждой, а не текстовое описание, так-то со стороны игрока, не понятно будет. Теперь точно все.

думаю теперь я выделил всё нужное, но всё же спасибо за мнение
Окс, со скринами протупил, но Ваш контент да, он интересен, но Вам было сказано, что это временно пока не завезут комплект одежды, главное ожидание и железнояйковое терпение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Уважаемый Даниил, Вам было сказано что это пример, это не является обязательным, это пример как нужно одеваться, а так же Вам было сказано, что скоро будут новые комплекты одежды. Ждите, и будет разнообразие,не все же сразу. У меня всё.

Дополнение: И да, если Вы хотите облегчить работу рассмотрения, желательно кидать скрины с одеждой, а не текстовое описание, так-то со стороны игрока, не понятно будет. Теперь точно все.

думаю теперь я выделил всё нужное, но всё же спасибо за мнение
Окс, со скринами протупил, но Ваш контент да, он интересен, но Вам было сказано, что это временно пока не завезут комплект одежды, главное ожидание и железнояйковое терпение

я знаю и видел, но я же выделил и сделал максимальный размер шрифта, может сюда продублировать....

ЭТО ПРОСТО КАК ПРИМЕРЫ, ИЛИ ОСНОВЫ

 

я в том плане что это примеры для скинов, или же основы для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...