Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Судебное дело №02] К.Момонга против Э.Куртвелиев


Рекомендуемые сообщения

Имя и фамилия: Кусуо Момонга.
Контактная информация: + 1 209 307 2543
Имя и фамилия личного адвоката: Всеволод Смирный.
Требуется ли вам коллегия присяжных: Требуется.

 

  Прошу рассмотреть моё заявление и кратко излагаю суть моих претензий«6» мая 2021 в отношении меня, гражданином Эмиром Куртвелиевым, было совершено следующее противоправное действие(-я): на меня был подан рапорт инспектором министерства обороны Марко Галанте, как на работника ФБР, в котором подвергли сомнениям мой профессионализм и преувеличили нарушения. Рапорт был принят Эмиром Куртвелиевым, дисциплинарное взыскание, за мои нарушения, является слишком суровым и несправедливым в сравнении с нарушениями. В результате чего, мне был нанесен следующий ущерб: моральный и материальный ( потеря постоянного места работы )В качестве доказательств прикладываю следующие документы: [Ксерокопия рапорта оставленного Марко Галанте] [Дополнительная ксерокопия]Мою правоту могут доказать следующие свидетели: Mindi Gordon, Сергей Максименко, Kitzune Fauler, Andrey Dyatlov. 

 

Дата: 07.05.2021

ПодписьJfRstdy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

yjjKOdu.jpg


Областной суд штата Сан-Андреас


GOV.png


Судебный иск был тщательно изучен судом и стороной экспертов.


Судебное заседание назначено на 18.05.202119:00.


 


​По запросу истца будет набрана коллегия присяжных.


Сторона заявителя выступает с личным адвокатом, Всеволодом Смирным. 


Стороне ответчика предложены юридические услуги государственного адвоката, Антона Лепитского.


______________________________________________________________________________________________________________________


Областной судья штата Сан-Андреас - Рокки Гагарин.


kp1sqae.png


Изменено пользователем Бренда Керден
(( Отправлено с моего форумника по причине технических неисправностей у судьи. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

yjjKOdu.jpg


Областной суд штата Сан-Андреас


GOV.png


Судебное ходатайство было тщательно рассмотрено на судебном заседании областного суда СА.


Судебное заседание состоялось в назначенный срок: 18.05.2021


Длительность судебного процесса: 1 час 40 минут. 


 


Судья, рассматривающий дело: Р. Гагарин.


Составляющий протокол суд. заседания: Б. Керден.


Сторона коллегии присяжных: Х. Холе, В. Паттерсон, Н. Локинет, В. Солдатова, Э. Дуглас, С. Дэйлс.


Привлечённые к суд. процессу свидетели:  М. Галантэ.


Сторона заявителя: К. Момонга, В. Смирный. 


Сторона ответчика: Э. Куртвелиев.


 


 Суд постановил: ходатайство удовлетворено в пользу заявителя. Кусуо Момонга — аннулирование вынесенного вердикта по рапорту, восстановление в Федеральное Бюро Расследований с последующими внесёнными дисциплинарными взысканиями в личное дело: 2 (два) выговора, 1 (одно) предупреждение, понижение в уровне допуска на 1 (один), пересдача Уголовного кодекса СА, Федеральной законодательной базы СА. Эмиру Куртвелиеву предписывается выплата материальной компенсации пострадавшему в размере $1.000 (одной тысячи долларов).


 


Судебное дело — закрыто.


______________________________________________________________________________________________________________________


Судебный секретарь суда штата Сан-Андреас — Бренда Керден.


123.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...