Перейти к содержанию
MTA Role Play

Сборка для Игры.


Рекомендуемые сообщения

Файл "gta3.img", который я отправила Вам в личном сообщении, уже предназначен для слабых компьютеров. Если ваша игра лагает, этот файл Вам поможет. Итак, просто попробуй это. Ну наконец то, если Ваш компьютер очень плохой и файл, который я Вам отправила, не работает, попробуйте загрузить другой файл из интернета.

 

Я говорила о сообщении, которое я написала по теме, которую вы открыли перед этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опираясь на личном опыте, могу утверждать, что даже самая урезанная сборка Grand Theft Auto может не прибавить FPS, скорее просто сделает Вашу картинку более мягкой. Подобрать GTA для Вашего PC можете только Вы опираясь на составляющие PC.  Если компоненты слабые стоить забыть про такие улучшения графики как "ENB" и т.п.  Начните с урезанной GTA, которая не будет противоречить правилам сервера и модифицировать её тем, что Вы предпочитаете для комфортной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл "gta3.img", который я отправила Вам в личном сообщении, уже предназначен для слабых компьютеров. Если ваша игра лагает, этот файл Вам поможет. Итак, просто попробуй это. Ну наконец то, если Ваш компьютер очень плохой и файл, который я Вам отправила, не работает, попробуйте загрузить другой файл из интернета.

 

Я говорила о сообщении, которое я написала по теме, которую вы открыли перед этим.

Я бы ей не доверял, она в бан на 60 дней за коллизию улетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ей не доверял, она в бан на 60 дней за коллизию улетела.

 

Меня не забанила из-за этого файла, это была еще один файл, из-за которого меня забанила, и теперь я удалила его со своя компьютера. Итак, пожалуйста, не пустая болойте и перестань дурачить людей..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...