Перейти к содержанию
MTA Role Play

Восстановление доступа к аккаунту


Рекомендуемые сообщения

Мой аккаунт под ником "Пол Митчел". Пароль я помню, все данные для входа тоже. Менял пароль на очень похожий от того который был. Почту на этот аккаунт я тоже закреплял. Я не знаю как так получилось, но на мой аккаунт зайти не могу, пробую восстановить аккаунт с помощью почты, но мне приходят данные с моего другого аккаунта, который являлся дополнительным, а не основным, на котором никак не может быть закреплена данная почта, ибо она была создана позже после создания аккаунта. Администрация, вами было сказано что аккаунты без почты не восстанавливаются, но я помню что закреплял почту к своему аккаунту, паролей у меня всего 2 и оба я помню хорошо. Прошу мне помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тебе уже никто не поможет, без почты к нужному аккаунту не восстановишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тебе уже никто не поможет, без почты к нужному аккаунту не восстановишь.

Почему? Если он предоставит док-ва возможно и помогут.

 

 

 

Да и форумник пренадлежит ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое не возможно. Скорее всего ты просто перепутал свои аккаунты mail.ru.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, после добавления почты в аккаунт, вы должны это проверить, войдя в почту. Ты сделал это? Если вы этого не сделали, вы не сможете восстановить свою аккаунт по почте.

 

Во-вторых, если вы добавите одну и ту же почту в обе аккаунт, у вас могут иметь проблемы с восстановить одной из аккаунтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, после добавления почты в аккаунт, вы должны это проверить, войдя в почту. Ты сделал это? Если вы этого не сделали, вы не сможете восстановить свою аккаунт по почте.

 

Во-вторых, если вы добавите одну и ту же почту в обе аккаунт, у вас могут иметь проблемы с восстановить одной из аккаунтей.

С трудом конечно разобрался в ваших словах ( без обид). Но нет, я почту к твинку не привязывал от слова совсем, ибо Твинк мне не нужен был. По этому да, почту я привязал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты привязал почту на основу и на твинк но твинк был создан позже . Тогда сайт выбирает именно этот акк потому,что был создан позже основы . Ещё возможно ты когда написал свой ник то там возможно что-то никак возможно буква английская должна быть или ещё что-то. Если не подходит ничего то смирится и создать другой акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нету привязанной почты на аккаунте то ты не как не сможешь именно "восстоновить" свой аккаунт.


А если у тебя есть почта то ты сможешь уже "восстоновить" свой аккаунт в игре.


Администрация врядли тебе поможет с "восстоновлением" аккаунта в игре, я лично сам спрашивал хотя-бы узнать ник который я забыл довно уже мне ответили - НЕТ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...