Перейти к содержанию
MTA Role Play

Исправить неправильное расположение спойлеров на -Elegy-


Рекомендуемые сообщения

1. Спойлер висит в воздухе над багажником, это эстетически не красиво.

2. Опустить спойлер на его родное место.

3. Глаза не будут болеть.

4. Предупреждение
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.pngВ этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
post-20502-0-93420900-1620925715_thumb.jpg post-20502-0-01253700-1620925725_thumb.jpg

Изменено пользователем Бренда Керден
Неактуально. Проблема в Вашей сборке, разбирайтесь. Рекомендую обратиться в раздел: "Проблема" (MTA Role Play → Технический раздел → Помощь → Проблема).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моя игре спойлеры выглядят вполне нормально, я думаю, это проблема с Вашей игрой ГТА :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и где фотка? Без фотки ничего не скажут тебе.

Только что добавил.

У меня всё нормально стоит. Cкорей всего у нас какой-то баг с GTA SA. Переустановите именно GTA SA. MTA не нужно переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...