Перейти к содержанию
MTA Role Play

Проблема с AHK- скриптами


Рекомендуемые сообщения

При использовании ahk-скрипта печатает только английские буквы, русские просто пропускает при наборе. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

1. Это лучше публиковать в раздел "Проблема".

2. Ты пишешь что у тебя проблема со скриптом, но не прикладываешь сам скрипт в качестве примера... 

Приложишь скрипт? Или же...

 

1353908439_fortune-teller.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

При использовании ahk-скрипта печатает только английские буквы, русские просто пропускает при наборе. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

 

 


 

Для лучшей сортировки тем, переношу эту в раздел "Проблема".

Как и было сказано ранее, для определения проблемы и её решения необходим сам код скрипта, ведь без него - и гадалка не поможет. Если же ищите более простой метод решения проблемы - воспользуйтесь уже существующим скриптом с заменой необходимых строк и команд.

 

НЕ забывайте про это правило, приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы копировать и вставить слова в программу АНК, попробуйте написать слова самостоятельно. Если это не сработает, я думаю, что проблема в Вашей программе или компьютере. Потому что программа АНК нормально пишет русские слова на моя компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

При использовании ahk-скрипта печатает только английские буквы, русские просто пропускает при наборе. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?


 

Проблема ещё актуальна? В случае игнорирования  тема закрывается по причине неактуальности вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...