Перейти к содержанию
MTA Role Play

Не могу подключится на сервер выдаёт ошибку


Рекомендуемые сообщения

Существует два варианта решения данной проблемы, но всегда один из них является рабочим и поможет исправить ошибку.

 

Способ № 1

Необходимо зайти в папку с игрой MTA, затем находим папку "mods", в ней находим "deathmatch", ну и там папка "resources". В папке "resources" необходимо удалить ВСЕ файлы, которые связаны с MTARP.

Способ № 2

Выполнить полную переустановку игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы заходили на какой-то другой сервер и получился конфликт каких-то файлов. Необходимо удалить файлы сервера MTA-RP и установить их заново.

 

Компютер > Локальный Диск (:C) > Program Files (x86) > MTA San Andreas 1.5 > mods > deathmatch > resources > Удалите все файлы, связанные с сервером MTA-RP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите ресурсы сервера и попробуйте снова установить. Для этого выполните следующие действия.

 

Компютер > Локальный Диск (:C) > Program Files (x86) > MTA San Andreas 1.5 > mods > deathmatch > resources > Удалите все файлы, связанные с сервером MTA-RP.

 

Луизаа зачем ты скопировала моя сообщение?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

Удалите ресурсы сервера и попробуйте снова установить. Для этого выполните следующие действия.
 
Компютер > Локальный Диск (:C) > Program Files (x86) > MTA San Andreas 1.5 > mods > deathmatch > resources > Удалите все файлы, связанные с сервером MTA-RP.
 

Луизаа зачем ты скопировала моя сообщение?

 

 


 

Встречный вопрос к Вам - зачем продублировали уже опубликованное в теме сообщение?

Если это был Ваш ответ из другой темы - обратитесь с этим вопросом к пользователю в личные сообщения. Ключевая цель - помочь игроку, а не отстаивать своё авторство в теме с проблемой пользователя, не забывайте это. Последующие сообщения подобного характера сочтутся за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...