Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

[Нелегальное] Симфония нашей с тобой любви.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Edmond Amaryllis

Edmond Amaryllis

Развозчик сена

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 June 2021 - 20:17

rebel_logo_260.png

Симфония нашей с тобой любви.

Выйдя под залог с Накамурой, Оливером, парни направляются в бар.

Познакомившись с Алисой, Эдмонд замечает ее в баре. Байкеру понравилась девушка в следствии чего закручивается роман.

OIPxWDI.png

664laZu.png

PFvmn67.png

9Fu9M3F.png

yDCbDQY.png

На следующий день, у Эдмонда наваливается много дел и он не в силах уделить внимание девушке, из-за чего она обижается на байкера.

У клуба произошла не большая перепалка. Нелегалы хотели разрисовать стены, угрожали сжечь бар.

ikNuf92.png

N8lmBAR.png

R7w2jPR.png

QNt5QVM.png

SBHvyHa.png

На следующий день, байкер не долго думая, едет покупать цветы и хочет извиниться за вчерашнее.

E3Z8vrc.png

CJbp5Pe.png

dqHUqyq.png

RSpGxM2.png

rVy0wBW.png

Итоги:

Байкер налаживает отношения с девушкой по мимо этого разрывается между клубом и возлюбленной.

Оливер получил пистолет и два магазина.

Участники:

Edmond Amaryllis, Алиса Кусь, Оливер Линдси, Кэйл Версетти, Goracio Milligan, Даниил Василевский, Amanda Harrington и др.

Доказательства игры на сервере

• 12

#2 Хосе Фернандес

Хосе Фернандес

Освоившийся

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 June 2021 - 21:00

Эдмонд, сидящий в КПЗ и ожидающий суда, пробирается в бар и мутит с персонажем. Мосчь, однако.
  • 0

#3 Бренда Керден

Бренда Керден

Моё почтение!

• [sM]Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • ГородLas-Venturas.
  • Достижения:Искра по-прежнему горит.

Отправлено 10 June 2021 - 21:21

Эдмонд, сидящий в КПЗ и ожидающий суда, пробирается в бар и мутит с персонажем. Мосчь, однако.

​Сколь мне известно, байкеры вышли до момента суд. заседания под залог. Не стоит делать поспешных выводов. 

Лично мне СС понравилась, единственное НО  переплетение сюжетных веток: романтика, крайм, романтика... Переход от одного к другому показался резким. Остаточное впечатление о СС - отличное.

• 1

HGh03W8.jpg

Скрытый текст

#4 Edmond Amaryllis

Edmond Amaryllis

Развозчик сена

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 June 2021 - 22:18

​Сколь мне известно, байкеры вышли до момента суд. заседания под залог. Не стоит делать поспешных выводов. 

Лично мне СС понравилась, единственное НО  переплетение сюжетных веток: романтика, крайм, романтика... Переход от одного к другому показался резким. Остаточное впечатление о СС - отличное.

Это часть сюжетной линии, у Алисы была обида на Эдмонда, за то что байкер не обращал на нее внимание и не пытался даже завести диалог. Ибо парень был озадачен проблемой с нелегальными гонщиками и покупке новому полноправному члену клуба ствол. Ведь парень отвечает за безопасность клуба и он несет ответственность за байкеров. Насчет того что: "Эдмонд, сидящий в КПЗ и ожидающий суда, пробирается в бар и мутит с персонажем. Мосчь, однако." - байкеры вышли под залог с камеры временного содержания, до назначения суда. Поэтому и проводят время в баре.

• 0

#5 Хосе Фернандес

Хосе Фернандес

Освоившийся

• Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 10 June 2021 - 22:22

Вас выпустили? Захватчиков заложников выпустили под залог??? Вы чё, серьёзно там?!
  • 0

#6 Бренда Керден

Бренда Керден

Моё почтение!

• [sM]Модератор раздела
  • 510 сообщений
  • ГородLas-Venturas.

Отправлено 10 June 2021 - 22:32

Вас выпустили? Захватчиков заложников выпустили под залог??? Вы чё, серьёзно там?!

Думаю, пора расширять кругозор. 

Если Вы постараетесь углубиться в теме залога  как меры пресечения  узнаете, что бывали случаи и похлеще. Америка  не Россия и для штатов это нормальная практика. Здесь (статья) Вы можете узнать о самых нашумевших и дорогостоящих залогах в мире.

P.s. Сюда же хочу добавить, что не стоит забывать — мы находимся в игре и можем позволить незначительные погрешности в тех или иных ситуациях. Байкеры были арестованы и по факту их преступлений было составлено дело, которое в последствии было передано в суд. Суды — отнюдь не быстрый процесс, который можно провести по щелчку пальцев, так как существует очередь по передаваемым делам и сами организаторы — так же люди, у них есть личная жизнь и обстоятельства, по которым периодически приходится сдвигать даты RP события. Держать RPP в фризе неделю, а то и больше — не вариант, так как люди хотят играть, ибо, первостепенно, это игра. Залог — весьма вменяемый метод "выкрутиться" из ситуации, не нарушая RP процесс.

• 1

HGh03W8.jpg

Скрытый текст

#7 Хосе Фернандес

Хосе Фернандес

Освоившийся

• Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 10 June 2021 - 22:39

Думаю, пора расширять кругозор.
Если Вы постараетесь углубиться в теме залога как меры пресечения узнаете, что бывали случаи и похлеще. Америка не Россия и для штатов это нормальная практика. Здесь (тема) Вы можете узнать о самых нашумевших и дорогостоящих залогах в мире.
Ну, это.. Непонятно, как связаны организация борделей или взяточничество и: захват заложника, терроризм, вооружённое нападение, хранение нелегального оружия и государственная измена(!)?
С таким набором в реальной жизни и подавно бы не отпустили.
Окей, даже если у людей есть сто-пицот мильёнов для залога (а это вряд ли), то где, собственно, ситуация?

~~
Если есть желание, можно перейти в ЛС.
  • 0

#8 Эндрю Линкольн

Эндрю Линкольн

В поисках работы

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородWashington.
  • Достижения:Родился.

Отправлено 11 June 2021 - 00:36

Брат это ахеренно..
  • 0

#9 Дмитрий Зырянов12

Дмитрий Зырянов12

Освоившийся

• Пользователь
  • 138 сообщений
  • ГородНе обычный
  • Достижения:Съел пирожок с вокзала и не отравился

Отправлено 14 June 2021 - 09:59

Это очень крута я не знаю только как к вам попасть.

• 0

трудовая книжка

Скрытый текст

#10 Бренда Керден

Бренда Керден

Моё почтение!

• [sM]Модератор раздела
  • 510 сообщений
  • ГородLas-Venturas.

Отправлено Вчера, 18:37

Скрытый текст

Скриншот-ситуация одобрена

Для системного получения пистолетов (3 кольта, 1 отыгрывайте за глок) обратитесь к главному администратору проекта в /re. В случае использования оружия, в обязательном порядке оставляйте за собой улики для возможности дальнейшего расследования дела.

Примечание для ГА: 1 кольт с боезапасом в 34 патрона и 2 кольта по 12 БП в каждом.

Материальное поощрение с учётом нахождения RPP в статусе официального:

7Pvs4BZ.png

Критика по СС (слабонервным не читать):

Скрытый текст

• 1

HGh03W8.jpg

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных