Перейти к содержанию
MTA Role Play

Ситуации достойные вашего внимания.


Рекомендуемые сообщения

 Я играю на данном проекте не очень много , но за это время повстречал достаточно людей . которые меня как то развеселили или растрогали , периодически буду делиться с вами такими историями , но если и у вас такие были , смело делимся и рассказываем свою историю. :rolleyes: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заметил , что большая часть мужского населения нашего сервера , это полигамные самцы , я конечно понимаю , что у них только начинается пубертат и играют гормоны , но камон , мужики , держите своё достоинство при себе.  :wub: 

1. Катался я как то по ночному городу СФ , проехал мимо пары , которая пробегала мимо кинотеатра , ну думаю , надо подвезти , сначала меня возмутил тон дамы , которая была со своим кавалером , которая размахивала своими деньгами ставя себя выше всех , что они содержит своих друзей и своего мужчину , но потом оказывается , что этот мужчина ей никто и на эти слова он конечно же обиделся , жаль я не заскринил. 

"ТЫК

2. Обычно , большое количество людей по вечерам собирается возле HLS , веселятся , общаются , слушают музыку и т.п. , но тут я наткнулся на одного "кадра" , который бегал за девушкой (искренне надеюсь , что это не трап 00)) ) и всячески домогался до неё , в один момент у меня в голове промелькнула мысль , а вдруг это такой некий фетишь , это которого у него повышается либидо ( и ну вы поняли ). 

"ТЫК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно много игроков на сервере , которые не могу связать и двух слов в силу своего возраста (иногда развития) , но скажу вам так , дети , которых я встречал , адекватнее и дружелюбнее 80 процентов взрослых игроков , вот вам пара милых примеров  :rolleyes: 


1. Работал я как то с мальчуганом , который в красках описывал своё время препровождение на сервере со своим другом , я уже тогда понял , что он ещё совсем малыш и мне особо не о чём с ним поговорить , ну я так отвечал на его вопросы , которые он мне задавал , чтобы поддерживать общение ( всегда приятно пообщаться с душевным человеком , не смотря на то , сколько ему лет ). "Выпал" я конечно быстро , с его ответа на мой ответ ( просто надо представить эту ситуацию и правильно поставить интонацию ) , он быстро ответил мне и такой , - "Поздравляю , пока". 

"ТЫК"

2. Вот эта история оставила у меня небольшой осадок в моей гнилой душенке , она немного схожа с первой , тоже маленький мальчик , тоже очень милый и добрый , я пытался немного помочь ему вникнуть в РП. Он рассказывал мне про свои увлечения и своего друга , всё шло как обычно , но потом я узнал , что этот мальчик инвалид по слуху и я не смогу передать те чувства , которые я тогда испытал , это вот так не поймешь , когда видишь со стороны , надо попасть в такую ситуацию , мне стало очень жалко этого парня ( я все понимаю , что он обычный человек , такой же как ты и я , просто по человечески обидно , что такие хорошие люди рождаются с такими болезнями ) , в общем он большой молодец ! Желаю ему и его близким крепкого здоровья ! И желаю никому не встречаться с такими болезнями среди близких.

"ТЫК"

 

 p.s. я там тупанул немного на один из вопросов )00
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна полигамная история , которую я наблюдал , но она не простая , с элементом измены...  :o 

 

 

 

Стоял я такой АФКашил возле мэрии , и со стороны наблюдал на людей , которые терлись рядом , это просто нужно видеть , я не смогу это описать.

"ТЫК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это мне напомнило типо дневника личного, где ты всякие ситуации за день описываешь, не считая скринов, сами ситуации описаны интересно. Мне понравилось, продолжай.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения последней истории в украинской маршрутке начался ад. 5 инвалидов по слуху из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не перестает удивлять животное сторона нашего сервера. Про ДТП и работу гос. структур.  :angry: 

 

 

1. Я просто спокойно работал развозчиком продуктов , ехал на точку , как мне в лоб прилетает "Турик" , причём я уверен , что это было намеренно , ну по факту , с какой целью ещё выезжать на встречку ? Ну это я могу понять , отвлекся , обгонял , как хотите , можно же отыграть РП , почему это так сложно ? Для какой цели вы тогда играете на РП проекте , покататься на машинках и писать девочкам , как у них пися вкусно пахнет или что ? Типа камон , если у тебя есть деньги на "Турик" и тебе все равно на эти 200$ , что ты тратишь на ремонт , то для начинающих игроков , есть золотое правило "Копейка - рубль бережет" , не нужно думать только о себе. 
  Перейдем во вторую часть моего горения , когда всё это происходящее видел(а) особа , которая стола на парковке возле мэрии , и когда , "Вам всё равно" , на что последовал ответ  . "У меня оружия нема щас" )0)0 , я не пойму , вы набор с 7 лвл сделали , чтобы сделать  собес  по правилу "ТК МГ ПГ мне в смс"? ))0 , ладно , это заботы лидеров.

 

"ТЫК"

2. Эта ситуация просто "отвал" всего , только успокоился от той ситуации , как следом за ней возникает похожая история , но с более печальным исходом.

  Я и мой напарник только загрузились в порту и мы выдвинулись на точку , как только мы выехали на мост , который ведет с порта , на полном ходу ,  ВОТ СЕЙЧАС ТОЧНО НАМЕРЕННО , на встречку вылетает черный "Сэйбр" и из-за большой скорости нас выкидывает за балюстраду моста прямиком в море... Получилось всё максимально быстро и неожиданно , я не успел сделать скрин самого столкновения , поэтому и жалобу на этого игрока написать я тоже не могу , но искренне надеюсь , что при встрече этого игрока , вы не останетесь равнодушными.
  Итог: - 30 коробок , - тачка ( АРЕНДА КОТОРОЙ СТОИТ 500$ ) , и минус мой напарник , который не смог пережить столько неблагоприятных обстоятельств. 
(для тех , кто не чекает скрины Магомед Агаев)

"ТЫК"




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 не переживших напарников из 5. Жаль тебя парень, но мне нравится твой контент, продолжай в том же духе, ставлю лайк на аватарку вконтакте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...