Перейти к содержанию
MTA Role Play

[SAPD] Эвакуатор для ПД, nRP уход.


Рекомендуемые сообщения

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Предложения по улучшению правоохранительных органов

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

 

Проблема:

Ежедневно сотрудники правоохранительных органов сталкиваются с такой проблемой, как брошенный транспорт на проезжей части и NonRP уход от задержания, с последующим арестом.

 

Решение:

В связи с данными проблемами, предлагаю добавить в каждый из Полицейских Департаментов автомобиль Towtruck, с помощью которого сотрудник смог бы эвакуировать транспорт на стоянку. Что касательно NonRP ухода от ареста, предлагаю добавить команду /dquit [id], введя данную команду игроку накладывается запрет на выход из игры, который будет действовать в течении 5 минут, в случае выхода, игрок автоматический отправляется в тюрьму на 60 минут. Также необходимо добавить команду /aquit [id], с помощью которой можно было бы снять запрет на выход.

 

Польза:

В случае добавления данных функций и специального транспорта, будет меньше NonRP ухода от ареста и меньше брошенного транспорта на дорогах, которые постоянно стоят у складов или же в других неположенных местах.

 

Примечание: Флуд и Оффтоп различного рода, будет удаляться модераторами данного раздела, при повторном нарушении будет выдано предупреждение. Не следует оставлять сообщения по типу "Плюс" или "Минус", подобные сообщения будут расцениваться как Оффтоп. Если хотите поддержать данное предложение, то достаточно поставить положительную отметку. В данной теме допускается лишь конструктивное мнение, критика и дополнение, которое могло бы повлиять на рассмотрения предложения Администрацией данного раздела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь своим сотрудником, но! я не думаю, что эвакуатор впишется во фракции sapd, и время quit'a я бы сократил до одной-двух минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространенная проблема, данное решение и в правду поможет сократить количество выходов от ареста, будет намного РПшней чем на данный момент, однако -  5 минут для данной команды будет слишком много, НО, очень редко, но всё происходит так, что у человека тупо банально вылетает интернет либо же крашит игра, еще б придумать как решить данную проблему, и будет вообще шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже перебор. Так делают в samp ну тут тоже можно сделать. Но когда FBI выдаёт розыск игроку и если он оффается - появляется в кпз.

Вроде это нормально и так, ну это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню: Вместо команды /dquit лучше-бы было просто автоматически это вешать на игрока когда объявляешь его в розыск (/su), а так согласен с тобой, идея хорошая, и для кадетов самое-то будет на towtruck убирать улицы Штата от людей которые паркуются прямо по дороге, ставлю крепкий плюс твоей теме и надеюсь что твою идею оценят и другие.

UPD: Возможно, моя идея имеет недостатки, например ты не знаешь точно какой УК человек нарушил, но знаешь что его нужно привлечь к ответственности (например УК про убийство), короче лучше всего сделать команду /dquit еще короче, сократив до /dq.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь своим сотрудником, но! я не думаю, что эвакуатор впишется во фракции sapd, и время quit'a я бы сократил до одной-двух минут

Несогласен, полиция США активно использует эвакуаторы для своих целей, да и тем более никто не запрещает проталкивать свою идею в игре, в конце концов SAPD не обязан пародировать полицию Лос-Анджелеса, так что тут уже вопрос к самой идее эвакуатора, и она крайне хороша, можно дать кадетам заниматься этим, это уж куда лучше чем стоять на КПП целый час, это очень отпугивает начинающих полицейских, плюс можно использовать эвакуатор как наказание для офицеров и выше, которые явно предпочитают погони нежели простые зачищения дорог, а вот кадетам наоборот в кайф будет.

Лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Горжусь своим сотрудником, но! я не думаю, что эвакуатор впишется во фракции sapd, и время quit'a я бы сократил до одной-двух минут

Несогласен, полиция США активно использует эвакуаторы для своих целей, да и тем более никто не запрещает проталкивать свою идею в игре, в конце концов SAPD не обязан пародировать полицию Лос-Анджелеса, так что тут уже вопрос к самой идее эвакуатора, и она крайне хороша, можно дать кадетам заниматься этим, это уж куда лучше чем стоять на КПП целый час, это очень отпугивает начинающих полицейских, плюс можно использовать эвакуатор как наказание для офицеров и выше, которые явно предпочитают погони нежели простые зачищения дорог, а вот кадетам наоборот в кайф будет.

Лично моё мнение.

Поддерживаю, дать эвакуатор кадетам, 80% из которых сборище неадекватов - самая лучшая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Горжусь своим сотрудником, но! я не думаю, что эвакуатор впишется во фракции sapd, и время quit'a я бы сократил до одной-двух минут

Несогласен, полиция США активно использует эвакуаторы для своих целей, да и тем более никто не запрещает проталкивать свою идею в игре, в конце концов SAPD не обязан пародировать полицию Лос-Анджелеса, так что тут уже вопрос к самой идее эвакуатора, и она крайне хороша, можно дать кадетам заниматься этим, это уж куда лучше чем стоять на КПП целый час, это очень отпугивает начинающих полицейских, плюс можно использовать эвакуатор как наказание для офицеров и выше, которые явно предпочитают погони нежели простые зачищения дорог, а вот кадетам наоборот в кайф будет.

Лично моё мнение.

Поддерживаю, дать эвакуатор кадетам, 80% из которых сборище неадекватов - самая лучшая идея!

У кадетов есть мотоцикл который им системно доступен, любой неадекватный кадет уже тогда показывает свою неадекватность, и таких не особо много, хотя гоняться на мотоцикле желает каждый, особенно на фоне унылого TowTruck, поэтому я считаю что ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано выше, 5 минут много, т.к. может интернет пропасть, или просто крашнется игра. Идея хорошая, но нужны мелкие доработки, но с другой стороны, никто не запрещал лить жб за офф от ареста. А и да, такой вопрос, изыматься при оффе что-то будет (оружие, нарко, пропуска)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы дополнить, так как на эвакуаторе не увести транспорт поставленный на ручник, предлагаю добавить возможность сотрудникам полиции открывать чужой транспорт, что бы снять его с ручника. Но при этом, нужно сделать так, что бы чужое авто можно было открывать только на смене, ибо найдутся те, кто будет открывать чужой транспорт в личных целях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы дополнить, так как на эвакуаторе не увести транспорт поставленный на ручник, предлагаю добавить возможность сотрудникам полиции открывать чужой транспорт, что бы снять его с ручника. Но при этом, нужно сделать так, что бы чужое авто можно было открывать только на смене, ибо найдутся те, кто будет открывать чужой транспорт в личных целях.

Плохая идея, очень плохая, это могут и на смене делать в л/ц. Хотя, это опять же будет на доверии, мне кажется что добавить можно, но с другой стороны, а зачем?

Если всё равно все будут парковаться так же, они могут выдавать штрафы, или же по номеру давать зв, за не верную парковку. В общем, этот момент спорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение: Настоятельно рекомендую добавить тир, так как на данный момент повышать skills довольно проблематично, не каждый хочет или может тратить деньги на игру, что бы получить skills на оружие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...