Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Биографии] Качественные биографии для VIP персон


Рекомендуемые сообщения

Имя: Fluffy Paws.
 

Сроки: Зависит от стоимости. Согласуемся.
 

Комплектация:

Выдержанная биография, которая полно опишет вас и подчеркнёт ваш статус.

Возможны, аудио-графические материалы и полноценное оформление - обговаривается отдельно.

 

Цена: от 500.000$.

 

Актуально: 7 дней от старта раздела. Не пропустите. Обычно просто так не берусь.


Примеры:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я, как следящий за разделом биографий на данном проекте, убедительно прошу всех и каждого воздержаться от услуг данного человека и придумывать и описывать своего персонажа самому! Ведь именно вы будете отыгрывать роль и именно вам решать что и как будет в вашем персонаже. Тем более, автора темы зовут Артём...вы серьезно доверитесь человеку с именем Артём? Я бы побоялся. Решение за вами, уважаемы игроки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я, как следящий за разделом биографий на данном проекте, убедительно прошу всех и каждого воздержаться от услуг данного человека и придумывать и описывать своего персонажа самому! Ведь именно вы будете отыгрывать роль и именно вам решать что и как будет в вашем персонаже. Тем более, автора темы зовут Артём...вы серьезно доверитесь человеку с именем Артём? Я бы побоялся. Решение за вами, уважаемы игроки!

Я бы лучше поверил Артёму, чем человеку с именем Данил, Даниил, Данила.. Боже, как вас различают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та каво пол мульта отдать за 50 строк, я и сам придумать могу не плохо это всё дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пол миллиона за биографию.. 

Очень выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, щас как раз возьму кредит на пицот тыщ от Богатырёва и помчусь за биографией. ждите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляя, писал биографии за 25-30к, а тут 500к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QQсь.

Я хотел сказать, что тему с момента создания не открывал ни разу.

Да, я слоупок.

 

Если для кого-то это дорого, то вы можете сами написать биографию. Я только за, я даже готов бесплатно помочь в таких начинаниях и всегда это делаю.

Собственно потому что разделяю мнение, что биографию стоит писать самому, если планируешь играть роль персонажа.

 

Но если для человека не важны такие тонкости или не хватает опыта, а он хочет попробовать себя в роли лидера?

Или он не дружит с написанием историй по иной причине, не хочет писать сам - это его выбор.

 

Даже сейчас мне довольно часто пишут заявки с разных проектов.

Для них я пишу биографии за реал, а не вирты и обычно не дешевле 150₽, а обычно в интервале 200-400₽.

Для меня это мелочь, на самом деле, но это мотивирует меня развивать свои навыки и писать интересные истории...

 

Есть сомнения? Могу покидать скрины переводов без уточнений.

Также имею возможность частично предоставить примеры некоторых выполненных работ в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...