Перейти к содержанию
MTA Role Play

Востоноволенние аккаунта.


Перейти к решению Решено ♉ Симон Джонсон,

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, играл в игру, не заходил в нее более года, щяс решил зайти, ввел верные данные, а мне начинает регать по новому.
Тоесть весь игровой процесс, машины, деньги т .д прапало?

Что делать и можно ли восстоновить.

Даниил Андреевич и Andrey Andreewich

Два акааунта. Мой и брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почта привязана можешь восстоновить

Вот сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почта привязана можешь восстоновить

Вот сюда.

Почта не актуальна уже, востоновить не как, пытался уже, ток форум вот смог востоновить.

 

Да и смысл мне востонавливать, на сими аккаунты я зашел, а игровые предметы, так скажем слетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если почта привязана можешь восстоновить

Вот сюда.

Почта не актуальна уже, востоновить не как, пытался уже, ток форум вот смог востоновить.

 

Да и смысл мне востонавливать, на сими аккаунты я зашел, а игровые предметы, так скажем слетели

 

не могу скрин отправить((

Изменено пользователем Даниил Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация была: 

 

- Я не заходил в МТА-РП больше года, а потом зашел - увидел окошко как при регистрации, выбор одежды. Я подумал, всё - ГГ аккаунту, но после, выбрав форму, зашел, а там ничего не пропало, всё как было. 

 

Возможно такая же ситуация у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нажимаете на кнопку "Играть" что именно получается? Показывается сообщение или показывается Персонаж и выбор одежды? Если показывается персонаж и выбор одежды - это новая система одежды проекта. Выбираешь одежду и нажимаешь "продолжить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нажимаете на кнопку "Играть" что именно получается? Показывается сообщение или показывается Персонаж и выбор одежды? Если показывается персонах и выбор одежды - это новая система одежды проекта. Выбираешь одежду и нажимаешь "продолжить"

Да именно, все так как вы описали.

 

Тоесть, мне нужно просто создать перса и игровой процеес продолжится, тоесть не начнется заного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация была: 

 

- Я не заходил в МТА-РП больше года, а потом зашел - увидел окошко как при регистрации, выбор одежды. Я подумал, всё - ГГ аккаунту, но после, выбрав форму, зашел, а там ничего не пропало, всё как было. 

 

Возможно такая же ситуация у тебя? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

 

Когда нажимаете на кнопку "Играть" что именно получается? Показывается сообщение или показывается Персонаж и выбор одежды? Если показывается персонах и выбор одежды - это новая система одежды проекта. Выбираешь одежду и нажимаешь "продолжить"

Да именно, все так как вы описали.

 

Тоесть, мне нужно просто создать перса и игровой процеес продолжится, тоесть не начнется заного?

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда нажимаете на кнопку "Играть" что именно получается? Показывается сообщение или показывается Персонаж и выбор одежды? Если показывается персонах и выбор одежды - это новая система одежды проекта. Выбираешь одежду и нажимаешь "продолжить"

Да именно, все так как вы описали.

 

Тоесть, мне нужно просто создать перса и игровой процеес продолжится, тоесть не начнется заного?

Да!

Хорошо, спасибо за помощь, всем участником, можете удалить тему)

 

Хорошего дня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...