Перейти к содержанию
MTA Role Play

[AF] РВЧС - руководство о возглавлении чрезвычайной ситуации.


Рекомендуемые сообщения

image.png
http://i.imgur.com/0e1KhIK.png
Введение:
 
Руководство о возглавлении чрезвычайной ситуации - список действий во время чрезвычайной ситуации. Данный регламент расскажет, чем руководствоваться переговорщику и руководителю во время чрезвычайной ситуации в Штате.
Примечание: В случае отсутствия агентов FBI в Штате, роль переговорщика и руководителя AF берут Шефы SAPD, договорившись между собой и распределив обязанности. В случае, если Шефы отсутствуют в Штате, то роль на себя берёт Генерал, после идут помощники Шефов SAPD и полковники LVa, и другие сотрудники SAPD.  
BRw0akr.png
Переговоры:
 
Взяв на себя ответственность быть переговорщиком Вашей целью станет выполнение следующих пунктов:
 
Основной задачей переговорщика является сохранение жизни заложников, и безопасность своей. Переговорщик всегда должен быть готов пожертвовать собой за спасение заложников.
1. Ответить на волну Департамента злоумышленникам, узнать местонахождение террористов.
2. Прибыть на место чрезвычайной ситуации,  получить разрешение на подход к террористам, при этом выложив все личные вещи, оставив только средства связи такие как рация и гарнитура.
3. Подойдя к террористам Вы должны оценить обстановку, осмотреть возможные пути отхода, а так-же изучить злоумышленников, высчитать их количество, боевые силы.
4. Выявить кто был похищен из гражданского населения/сотрудников OG, затем проверить состояние заложников на наличие ран, либо же нестабильного пульса. В случае, если имеется серьёзно раненый гражданин, Вы должны просить об освобождении, взамен на что-то. Приоритетом является сначала спасение гражданских, далее мед.работников и пожарных, в последнюю очередь идут офицеры полиции и агенты FBI.
5. Выслушать требования, после чего доложить их руководителю. 
6. По завершению подготовки требований террористов, Вы уточняете у руководителя, кто будет подносить такие требования как деньги, либо же отправитесь за ними сами, заранее обсудив всё с злоумышленниками.
7. Дождавшись момента когда террористы покинут территорию, Вы сообщаете руководителю  о том, чтобы выслать мед.работников к заложникам.
BRw0akr.png
Руководство:
 
Взяв на себя ответственность в руководстве на чрезвычайной ситуации Вашей целью станет выполнение следующих пунктов:
 
Главной задачей руководителя является сохранение жизни не только заложников, но и всех сотрудников OG. Второй задачей уже является поимка террористов. 
1. Провести перекличку составов OG, выявить пропавших сотрудников.
2. Узнать местоположение террористов, после чего выслать сотрудников AF, HSA и FDSA к точке сбора.
3. По прибытию AF на назначенную точку сбора, Вы переходите защищённый канал связи, важно помнить, что сотрудники HSA/FDSA не имеют доступа к защищённому каналу связи.
4. Далее сделать оцепление вокруг захваченной территории. Важно учитывать, что сотрудников не относящихся к AF нужно расставлять дальше от возможной линии огня.
5. Закончив с оцеплением и убедившись, что гражданское население не попадёт под линию огня, Вы начинаете ожидать информации от переговорщика о состоянии заложников, требованиях террористов.
6. Узнав требования, руководитель должен решить, возможно ли выполнить требования террористов, либо же из-за невозможности их выполнения начать подготовку к Штурму. Если требования выполнимы, то руководитель начинает их подготовку.
7. Подготовив все требования, уточняете у переговорщика, разрешается ли передать требования и просьбу не открывать огонь по приближающемуся сотруднику с выкупом за заложников. 
8. Выполнив все требования, остаётся дожидаться момента, когда террористы покинут заложников.
9. В момент когда переговорщик уточнит, что заложники в безопасности, к ним требуется выслать мед.работников, для оказания любой мед.помощи. Убедившись, что заложникам ничего не угрожает, разрешается начинать погоню за террористами.
Идея и разработка: Kitzune Fauler, Вова Владимиров.
Редакция: Kitzune Fauler.
Изменено пользователем Бренда Керден
Обновлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...