asddsa Опубликовано 13 августа, 2021 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2021 Проблема - Есть такие вещи как прицел, глушитель приклад и т.д для оружия... В нашем же моменте их не существует на сервере. Решение - Добавить по 3 бизнеса на город и это - тиры. После поставить бота или же сделать систему продавца ( РАБОТА ) оружием ( ДЛЯ ПРОКАЧКИ СКИЛЛА ) и для продажи обвесов. Польза - Обвесы - прибавляют урон к стрельбе, к примеру приклад +1.5 единиц в тело, глушитель +1 и немного тихая стрельба, и ласт это прицел +1 урон и зум в прицел. А продажа гана это - прокачка скиллов не принимаясь в какую то оргу что-бы намеренно тратить им бп Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом) - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы. angel hernandez, Алексей Хоуми, Santiago Lorenzo и 1 другой 3 1
Давид Ахмедов Опубликовано 13 августа, 2021 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2021 Про тир, много предложений было, никакую не одобрили. Лишь AF добавили и всё. Откажут скорее всего.
Модератор Бренда Керден Опубликовано 13 августа, 2021 Модератор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2021 Проблема - Есть такие вещи как прицел, глушитель приклад и т.д для оружия... В нашем же моменте их не существует на сервере. Решение - Добавить по 3 бизнеса на город и это - тиры. После поставить бота или же сделать систему продавца ( РАБОТА ) оружием ( ДЛЯ ПРОКАЧКИ СКИЛЛА ) и для продажи обвесов. Польза - Обвесы - прибавляют урон к стрельбе, к примеру приклад +1.5 единиц в тело, глушитель +1 и немного тихая стрельба, и ласт это прицел +1 урон и зум в прицел. А продажа гана это - прокачка скиллов не принимаясь в какую то оргу что-бы намеренно тратить им бп Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом) - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы. В условиях отсутствия полноценной системной возможности оборота оружия в штате (над этим, непосредственно, работают, но не всё сразу) - предложение является неактуальным.Про обвесы на оружие даже говорить страшно... Учитывайте то, в какую игру играете и как это будет выглядеть в LQ качестве, да и это будет лишь косметика, без практического функционала. Благодарю за проявленную инициативув развитии проекта.
Рекомендуемые сообщения