Перейти к содержанию
MTA Role Play

Проблема с фотками


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема. Фотки сделанные с фотоаппарата не сохраняются в папке "Документы\GTA San Andreas User Files\Gallery". Если я сделаю фотку в самой GTA SA (не в МТА), то все сохранится, а сделанные в мта не сохраняются. МТА перезагружал (но только с сохранением данных). Буду рад помощи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас проблема с GTA либо ищите папку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что вы установили уже готовую сборку GTA (где находятся сразу готовые моды и тд) без установщика.

Чтобы решить проблему,  найти с какого нибудь сайта чистую GTA - скачать - установить с установщиком (обычно это файл setup).

При установлении через установщик, установщик УСТАНАВЛИВАЕТ эту папку и при фотосъёмке делаются снимки. 

p.s извиняюсь за тавтологию :wub:  :wub:  :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была скачана ГТА с этого форума (FAQ как начать играть)

Проблема в том, что вы установили уже готовую сборку GTA (где находятся сразу готовые моды и тд) без установщика.

Чтобы решить проблему,  найти с какого нибудь сайта чистую GTA - скачать - установить с установщиком (обычно это файл setup).

При установлении через установщик, установщик УСТАНАВЛИВАЕТ эту папку и при фотосъёмке делаются снимки. 

p.s извиняюсь за тавтологию :wub:  :wub:  :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка есть, в этой папке сохраняются фотки, но сделанные в самой ГТА, а сделанные в МТА - нет.

Это у Вас проблема с GTA либо ищите папку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Такое иногда случается. попробуйте сделать "залпом" несколько десятков фотографий, перезайти и повторить процедуру.

Обычно, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло :(

Такое иногда случается. попробуйте сделать "залпом" несколько десятков фотографий, перезайти и повторить процедуру.

Обычно, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снес и ГТА и МТА до 0, заново установил, но уже все на диск C - ничего не поменялось, снимкие сделанные в гта сохраняются, а сделанные в МТА нет. В МТА фотки просто в холостую делаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, удали с диска С всё GTA и MTA, потом удали все скриншоты и файлы связанные с gta sa. Установи всё на диск D и всё. Попробуй у меня так работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал все также, но удалил в диска D и установил на C, попробую щас на D все установить

Смотри, удали с диска С всё GTA и MTA, потом удали все скриншоты и файлы связанные с gta sa. Установи всё на диск D и всё. Попробуй у меня так работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не помогло :(

Пробуй, действуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы перенесли куда-то саму папку? Посмотрите в папке "Images"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может скачаешь заново гта сан андреас с сайта и мта ? может помочь 

p.s если это говорили тогда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже раза 4 скачивал заново и мта и гта

может скачаешь заново гта сан андреас с сайта и мта ? может помочь 

p.s если это говорили тогда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил все папки "Images" ни в 1 нет фоток, сделанных с фотоаппарата, только картинки, связанные с игрой

Может вы перенесли куда-то саму папку? Посмотрите в папке "Images"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Проверил все папки "Images" ни в 1 нет фоток, сделанных с фотоаппарата, только картинки, связанные с игрой

 

 

 

 

Принято, попробуйте сделать фото и отсортировать все файлы по времени создания, самые свежие, после посмотрите исток фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал так, проверил все по времени создания и изменения как на диске Д, так и на диске С. Ничего не нашел. такое чувство, будто фотографии в мта делаются просто в холостую и никуда не сохраняются, я уже начинаю думать, может у меня с Windows проблема ( 10 если что)

 

 

 


 

 

 

 

Принято, попробуйте сделать фото и отсортировать все файлы по времени создания, самые свежие, после посмотрите исток фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотки вроде как вообще не сохраняются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотки вроде как вообще не сохраняются 

Сделанные на фотоаппарат - сохраняются. В отдельной папке самой GTA, насколько я помню называется "Gallery".  Да и вроде сам игрок с проблемой написал про эту папку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не решили данную тему? Отпишите мне в дискорд или Вконтакте я помогу вам решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение:

1. Установить чистую GTA SA

2. После сделанного снимка , они будут храниться в папке Documents/Документы , Gta San Andreas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу особенный, я написал, что скачивал оттуда гта и переустанавливал оттуда раза 3, снимки сделанные в гта - сохраняются, в мта - НЕТ

Решение:

1. Установить чистую GTA SA

2. После сделанного снимка , они будут храниться в папке Documents/Документы , Gta San Andreas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

Возникла проблема. Фотки сделанные с фотоаппарата не сохраняются в папке "Документы\GTA San Andreas User Files\Gallery". Если я сделаю фотку в самой GTA SA (не в МТА), то все сохранится, а сделанные в мта не сохраняются. МТА перезагружал (но только с сохранением данных). Буду рад помощи.

 

 


 

Попробуйте полностью очистить папку с фотографиями. Если это не помогло, попробуйте её удалить и сделать пару фотографий, - пускай игра сама создаст эту папку. Если и это не поможет... как вариант - установить модификацию на отключение рамки фотоаппарата и делать скрины через F-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ещё актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...