Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Имя, Фамилия: Максим Вольский.
Дата рождения и возраст: 20/12/1977, 44 года.

Место проживания: Страна USA, Штат San-Andreas, Город Los-Santos, Район Ganton, Дом №36.

Рост и вес: 1 метр 73 сантиметра. (173 см), 60 кг.
Семейное положение: Не женат. 

Образование: Высшее. Окончил Юридический факультет.
Знание языков: Английский.
Характер: 
Часто говорит правду в глаза. вежлив, трудолюбив, скуп, бывает серьёзным и хмурым, всегда за справедливость.

 

 

Биогрфия:

 

 

Рождение Максима:

12 декабря. Холодная зима, г. San-Fierro. Город, прогнивший японской мафией и подкупными полицейскими. На свет рождается принципиальный парень – Максим. Уна была рада рождению ребенка, отец же бросил мать одиночку и ребенка. Уне на тот момент было 19 лет, она проходила обучение в Интернатуре San-Fierro, но обучение пришлось прекратить. Деньги она получала в виде алиментов от отца, а через год знакомится с мужчиной – Бизнесменом Овеном, который имел сеть магазинов в Штате. Через пару месяцев семья переехала в особняк к Овену и начала жить там. Уна продолжит обучение в интернатуре, за Максимом будет присматривать чернокожая блондинка – Мэригольд. Максим проявляет интерес к хирургии, но родители не обращают на это внимания.

 

Юный возраст Максима:

Родители думают о том, чтобы отдать Максима в детский сад, но решают оставить его на домашнее обучение с более ответственными учителями. Овен продолжает распространять свои магазины по Штату, а Уна заканчивает обучение и начинает работу в интернатуре как мед. Сестра. В 7 лет Максима отдают в платную школу, где и начинается его обучение. Программа в такой школе была крайне нагружена и обучение проходило быстрее, хоть и сложнее для детей. Это то самое время, время первого поцелуя, первой любви, первых разочарований. Максим быстро осваивал материал предметов, а так же пытался немного изучать работу врача, которая так ему прижилась. Проблем со школой у него не наблюдается, большое свободное время он тратит на уроки, хотя и свободное время баловал, делая большие покупки за счет отца, который все ему оплачивал. Максим становился безнаказанным и разбалованным ребенком, что в дальнейшем плохо на нем скажется. Школу Максим окончил на отлично, поступил в университет Johns Hopikns University, один из самых популярных университетов США. Попадая в новую компанию, Максим меньше начинает уделять времени учебе, а проводит его в клубах. Со временем Максиму говорят об его пропуске и шансе отчисления и он берется за голову.

 

Начало взрослой жизни Максима:

Долгое время по миру развивался вирус – Лихорадка Марбурга, которая убила около сто тысяч человек. Максим активно борется с другими врачами, помогая всем нуждающимся. После пяти лет работы его повышают до Психиатра, он получает хорошую работу и покупает себе дом на красивом пляже – Santa-Maria. Каждый вечер он посещает его, смотря куда то в даль, думая о чем то своём. Через время он переводится в Интернатуру Лас-Вентурас из за слухов о большой зарплате. Поступив туда, он узнает, что слухи были правдивы и платят там значительно зарплату больше, чем в других интернатурах. Он доволен своей жизнью и по сей день, работает и интернатуре и помогает людям.

 

Молодость Максима:

После школы, Максим поступает в университет на Юридический факультет, все расходы за обучения родители берут на  свою сторону. В университете он находит первую, настоящую любовь, которая через 2 года заканчивается. На 3-ом курсе Максим зарабатывает неплохие деньги и покупает хоть и старенький, но первый автомобиль Tahoma, который не раз его спасал в жизни. Обучение в университете даётся легко Максиму. Молодой человек совместно с учёбой подрабатывает на простеньких работах, снимает себе самую обычную не примечательную квартиру на окраине города Los - Santos.

Спустя 4 года обучения, Максим получает высшее образование. Он работает 2 год юрисконсультантом  и после понимает, что это ему не интересно. Максим пытается найти хорошую работу, но все попытки были плохими и у него не получается найти хорошую работу.

Родители, видя попытки сына найти подходящую работу, предлагают пройти попробывать себя в больнице, Максим канешно же  соглашается пойти на стажировку больницу. После успешной стажировки в больнице, Максим принимает решение остаться в больнице, идти по карьерной лестнице выше и выше.

Шло время, Максим успешно справлялся со всеми проблемами в больнице. У него превосходно получалось поддерживать больницу SF в штате. После чего прошло время, и спустя не сколько дней заметиили что Максим хорошо работает и выдали Должность: Хирург. Возможно в этом поспособствовал отец Максима.

Со временем в больнице SF сменился Глав.Врач, который "не ровно" дышал в сторону Максима. В скором времени Максим отправляют в запас. Тем не менее, Максим зарекомендовал себя в лучшее стороны.

Не прошёл и год как Максиму поступает письмо то что он может попробывать себя в роли Заместителя Глав.Врача. Максим канешно же не отказывается он данной должности в больнице.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...