Перейти к содержанию
MTA Role Play

Кикает с сервера по причине Wine


forestdog

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется поиграть на сервере, однако при попытке зайти еще до полной загрузки ресурсов кикает со следующим диалоговым окном:

2021-09-14-02-30-27.png

Как у пользователя MacOS, у меня нет иного способа поиграть на сервере, кроме как использовать Wine. Хотелось бы, чтобы данного необоснованного ограничения не было, и я смог наслаждаться игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Зайди в корневую папку с клиентом, далее 'mods' - 'deathmatch' - 'resourses'. Удаляй все файлы находящиеся в папке.

В случае, если не помогло - переустанавливай игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в корневую папку с клиентом, далее 'mods' - 'deathmatch' - 'resourses'. Удаляй все файлы находящиеся в папке.

В случае, если не помогло - переустанавливай игру.

Переустановка и удаление ресурсов не помогли, все так же кикает с сервера все с той же причиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка и удаление ресурсов не помогли, все так же кикает с сервера все с той же причиной

у вас какой модель компа или ноутбука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какой модель компа или ноутбука

 

MacBook pro 16, соответственно операционная система у меня MacOS. Для запуска GTA использую программу Wine, которая по сути является прослойкой между api винды и макоси (или линукса).

 

Это сервер меня кикает из-за использования Wine. Ну запустил я игру через эмулятор, почему бы и нет. А как связаться с администрацией сервера чтобы получить от них ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нашел обсуждение буквально моей проблемы. В итоге администрация сервера добавила серийник пользователя в белый список, после чего кикать перестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Полная переустановка МТА
2. Полная переустановка GTA
3. Очистка папки GTA и MTA от лишних файлов. (Клео, моды и так далее)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...