Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую игроки, в данной теме Вы сможете оставить пример RP ситуации для игроков. Ситуации разные, от банальных поездок до своих RPшек. За оставленный пример, я его рассмотрю, если всё устроит вознагражу со своего кошелька. Если меня во время проверки всё устроит, то Вы будете вознаграждены от 5 до 50 тысяч игровой Валюты. За оформления скриншот-ситуаций будет вознаграждение +5-10% в зависимости от качества оформления.

7c-Ao-RKbpyk-A.jpg

Для чего это?
- Это для того чтобы игроки видели ту или иную фракцию в областях ситуации, и определились с той фракцией которая им по душе. Или же, не касаясь фракций, чтобы игроки понимали как можно RPшить.

7c-Ao-RKbpyk-A.jpg


Требования к показу:
- FullHD+ качество.
- Стабильный FPS 40+.
- Детальные отыгровки ситуации.
Возможно оформление в виде ССки.

7c-Ao-RKbpyk-A.jpg

 

Пример подачи:
Мой никнейм на проекте: Имя Фамилия.
Ситуация к показу: Текст.
Описание ситуации: Детальное описание ситуации.

Ссылка на видео. - Ссылка. [На видео в начале должен быть /time и Ваш /mm в конце чтобы не было подделок.]
Мой банковский счёт: Циферки.

Фракционная RP/Простая RP: Текст.

Дата отснятия: хх.хх.хххх

 

7c-Ao-RKbpyk-A.jpg

После рассмотрения я в течении нескольких суток рассматриваю, после отправляю Вам вознаграждение на банковский счет.
Примечания: Капты/Фрагмувики не принимаются.

7c-Ao-RKbpyk-A.jpg

Для администрации: Это делается для того, чтобы вознаграждать игроков которые RPшат и учат остальных этому, показывая примеры фракции, а также показывая как можно оформлять. Тема в доработке. Вы в праве внести свои коррективы в эту тему, так как Вы считаете нужным. Для RPP допустимо тоже выпускать публикаций в данной теме.

Для игроков: Допускается конструктивная критика от Вас, конструктивная критика публикаций/дополнения.

Опубликовано

Так и не понял, зачем нужно fullHD качество, порно снимать что-ли)0)
и зачем нужно 40 fps, если это скрины будут скорее всего.

Опубликовано

 

 

 

 

Так и не понял, зачем нужно fullHD качество, порно снимать что-ли)0)
и зачем нужно 40 fps, если это скрины будут скорее всего.

 

 

 

7c-Ao-RKbpyk-A.jpg

Я же сказал что тема в разработке, я еще дорабатываю, поддерживается в большинстве случаев видео, т.к. по скринам это не то. По поводу FPS, Вам приятно наблюдать 2-3 FPS? Которые Вам будут мазолить глаза. Благодарю за критику.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...