Перейти к содержанию
MTA Role Play

Судебное заявление | Изя Каравов | 29.09.2021. [Отозвано]


Рекомендуемые сообщения

Информация о заявителе:

Имя и фамилия:  Изя Каравов.
Контактная информация: Номер: +1-340-490-49-10. почта: izyakaravovjew@gmail.com (( ВК ))
Имя и фамилия личного адвоката: Нет.
Требуется ли вам коллегия присяжных: Нет.

 

  Прошу рассмотреть моё заявление и кратко излагаю суть моих претензий. «27»_09_2021, 28,09,2021 в отношении SAPD, гражданином Азизом Мамедовым , было совершено следующее противоправное действие(-я): Похищение полицейских, план разработки захвата заложников, захват заложников, хранение оружия, хранение боеприпасов, уход от погони/ареста, дача ложных показаний, убийство. В результате чего, SAPD был нанесен следующий ущерб:  материальный ущерб государству на ремонт патрульного авто. Уничтожение людских сил полиции. В качестве доказательств прикладываю следующие документы (перечислить):  Дело 909 и Протокол 908Мою правоту могут доказать следующие свидетели: Офицер Бебякин - Пострадавший. Сэм Дэйлс - заставший подсудимого с оружием, Полина Нефеедова - свидетель подсудимого с оружием, Офицер Сергей Лёвочкин - заставший подсудимого с оружием. Агент Фрэнк - задержавший агент.

Изменено пользователем Бренда Керден
Судебное дело было передано на суд. экспертизу стороне экспертов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление от истца:
Я, являюсь Истцом - Изей Каравовым, прошу судебный отдел закрыть это дело, за неимением
весомых доказательств, прошу разблокировать счета и визы данного гражданина. 

- Саспект оправдан в своих обвинениях.

- Саспект выпущен с камеры предсудебного заключения.

- С саспекта снята блокировка виз, банковских счетов и иного имущества.

- С саспекта снят УР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...