Перейти к содержанию
MTA Role Play

Новое обновление на сервере.


Перейти к решению Решено Санечек Великий :3,

Рекомендуемые сообщения

У меня возник такой вопрос:

 

Почему виниллы (( точно не знаю как писать данное слово. )) такие дорогие на не сколько машин, а на машины которые стоят мало, они там дешёвые? Какой плюс или же минус в этом то что дорогие и дешёвые виниллы на машинах будут стоять?

 

P.s если кто знает расскажите подробней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить красоту, сначало надо заработать на нее xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

У меня возник такой вопрос:

 

Почему виниллы (( точно не знаю как писать данное слово. )) такие дорогие на не сколько машин, а на машины которые стоят мало, они там дешёвые? Какой плюс или же минус в этом то что дорогие и дешёвые виниллы на машинах будут стоять?

 

P.s если кто знает расскажите подробней пожалуйста.

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Цены виниллов варьируются от стоимости машины и ее класса. Соответственно, чем выше класс автомобиля, тем выше стоимость винила на него используемого.

Как таковых плюсов и минусов нет, это лишь серверная экономика, которая поддерживается на протяжении всего существования сервера. Спасибо.

Изменено пользователем Бренда Керден
Меры по удорожанию винилов были предприняты на основании предостережения их массового распространения (чтобы винилы не ставил каждый второй игрок, без каких-либо весомых причин).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены виниллов варьируются от стоимости машины и ее класса. Соответственно, чем выше класс автомобиля, тем выше стоимость винила на него используемого.

Как таковых плюс и минусов нет, это лишь серверная экономика, которая поддерживается на протяжении всего существования сервера. Спасибо.

интересно, если когда нибудь добавят винилл на лимузин он тоже 1кк стоить будет?) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если когда нибудь добавят винилл на лимузин он тоже 1кк стоить будет?) xD

Где-то 1.2кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Цены виниллов варьируются от стоимости машины и ее класса. Соответственно, чем выше класс автомобиля, тем выше стоимость винила на него используемого.

Как таковых плюсов и минусов нет, это лишь серверная экономика, которая поддерживается на протяжении всего существования сервера. Спасибо.

 

Понял вас, спасибо за точный и понятный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в ирл винил это достаточно сложно, специальное покрытие в виде "листа" наносят на машину после нагревают и у машины второй слой это винил, ну и стоит это соответствующе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...