Перейти к содержанию
MTA Role Play

Куплю a/m -Elegy- [UP1][FT]. Бюджет: Свободный.


Рекомендуемые сообщения

Авторынок;


Куплю а/m -Elegy- [uP1][FT]. Бюджет: Свободный.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Не легче вам купить данную машину с магазина? Это будет так же.

Легче, но дороже, так как нужно будет выкинуть около 30.000$ на прокачку + сам автомобиль 220 = 250. А если БУ то получиться на 160-190.000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче, но дороже, так как нужно будет выкинуть около 30.000$ на прокачку + сам автомобиль 220 = 250. А если БУ то получиться на 160-190.000$.

Не, хз тип. 2 апп покупать такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, хз тип. 2 апп покупать такое себе.

Согласен, лучше сразу брать 3 апп, но может у него средств недостаточно, по-этому покупает 1 апп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 1-ый апп..... Чел, харе накручивать сообщения.

Я ничего, не накручиваю данная тема создана для продажи или же покупки транспортного средства. Вы со своими словами "чел" не обращайтесь, не знаете даже значения данного слово которое произносите в мою сторону. Я может быть хотел продать транспортное средство данному человеку, который хотел его приобрести для себя. Откуда вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего, не накручиваю данная тема создана для продажи или же покупки транспортного средства. Вы со своими словами "чел" не обращайтесь, не знаете даже значения данного слово которое произносите в мою сторону. Я может быть хотел продать транспортное средство данному человеку, который хотел его приобрести для себя. Откуда вы знаете?

По вам, уважаемый, и так всё видно. Посмотрите свои старые сообщения на форуме. После мы поговорим с вами. Или же мне показать скриншоты красивые с вашим участием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вам, уважаемый, и так всё видно. Посмотрите свои старые сообщения на форуме. После мы поговорим с вами. Или же мне показать скриншоты красивые с вашим участием?

 

Я ничего не пытаюсь накручивать! Потому что не играю почти что на сервере, для чего мне это всё нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...