Перейти к содержанию
MTA Role Play

Система новых работ на сервере [MTA-RP].


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Думаю всем уже надоели те стандартные 5 работ: автовокзал, такси, ферма, развозчики, грузчики. Они до такой степени надоели, что новым игрокам не чего делать на сервере, и они просто уходят с него. Они до жути стали скучными.

  2. Решение

    - Добавить ещё различной работы на сервер, например: Работа Дальнобойщика, сколько мест для того что бы сделать её. Шахтёр, так же место имеется в городе San-Fierro. Добавить ещё работы грузчиком, так как один порт просто уже надоел. Ещё есть много каких работ.

  3. Польза

    - Игрокам тут же понравиться играть, представьте сколько новых игроков будет на сервере, я думаю это отличная идея. Надеюсь данную проблему решат. 

  4. Предупреждение 

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Изменено пользователем Бренда Керден
Благодарим за предложение. О проблеме известно. На данный момент ведутся работы над несколькими проектами по серверу, это всё занимает много времени. Всему своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  1. Проблема

    - Думаю всем уже надоели те стандартные 5 работ: автовокзал, такси, ферма, развозчики, грузчики. Они до такой степени надоели, что новым игрокам не чего делать на сервере, и они просто уходят с него. Они до жути стали скучными.

  2. Решение

    - Добавить ещё различной работы на сервер, например: Работа Дальнобойщика, сколько мест для того что бы сделать её. Шахтёр, так же место имеется в городе San-Fierro. Добавить ещё работы грузчиком, так как один порт просто уже бесит. Ещё есть много каких работ.

  3. Польза

    - Игрокам тут же понравиться играть, представьте сколько новых игроков будет на сервере, я думаю это отличная идея. Надеюсь данную проблему решат. 

  4. Предупреждение 

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Мне нравиться идея, молодец, думаю админы над этим задумаются и реализуют. Мне так же они надоели, хочется чего-то новенького, и  да, это поможет с онлайном на сервере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  1. Проблема

    - Думаю всем уже надоели те стандартные 5 работ: автовокзал, такси, ферма, развозчики, грузчики. Они до такой степени надоели, что новым игрокам не чего делать на сервере, и они просто уходят с него. Они до жути стали скучными.

  2. Решение

    - Добавить ещё различной работы на сервер, например: Работа Дальнобойщика, сколько мест для того что бы сделать её. Шахтёр, так же место имеется в городе San-Fierro. Добавить ещё работы грузчиком, так как один порт просто уже бесит. Ещё есть много каких работ.

  3. Польза

    - Игрокам тут же понравиться играть, представьте сколько новых игроков будет на сервере, я думаю это отличная идея. Надеюсь данную проблему решат. 

  4. Предупреждение 

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Мне нравиться идея, молодец, думаю админы над этим задумаются и реализуют. Мне так же они надоели, хочется чего-то новенького, и  да, это поможет с онлайном на сервере :)

Спасибо что поддержали, я тоже надеюсь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы несколько раз говорили уже, что новые работы находятся в разработке, разве нет?

Изменено пользователем Бренда Керден
Верно. О проблеме неактуальности работ известно, но не всё сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы несколько раз говорили уже, что новые работы находятся в разработке, разве нет?

Разве? Я не слышал... Тогда простите за офф топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Давайте расставим все точки над и:

Делать просто работу, где ты от маркера А, несешь к маркеру Б - смысла нет, ибо это просто замена названия существующих работ - не более.

Если и делать эти работу, то уже надо, чтобы она взаимодействовала с экономикой. Что-то сделал>получил предмет> продал предмет. Причём продал не в маркер(хотя можно и в маркер, но за малую цену), а возможность продать его и игроку. А тот игрок, который имеет спрос на этот предмет, уже занимается своим бизнесом, он скупает этот предмет, чтобы на своём бизнесе сделать уже другой предмет, который будет нужен первому игроку, который является жителем Штата и нуждается в каких-то вещах, например телефон).

Соответственно. Чтобы был телефон в магазинах по более дешевой цене, нужно его сделать, а чтобы его сделать, нужно пройти большой цикл. Но зато это создаст ЭКОНОМИКУ, а не маркеры с бесконечным но мелким доходом.

А это всё уже СИСТЕМА, которую делать надо долго, а прежде её, на сервере есть прочие нужды, понимаете?
screenshot-478.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...