Перейти к содержанию
MTA Role Play

Борьба с накруткой. || Борьба с Максимом Вольским!


Голосуй!  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Блокировка аккаунта Максима Вольского?

    • Следует забанить аккаунт игрока.
    • Думаю, что он не виноват!
    • Можно просто удалить все сообщения с его форумника с предупреждением.


Рекомендуемые сообщения

Каждый игрок, который уходил куда то дальше отчетов на форуме, смотрел возможные идеи для сервера, возможно предложение о добавлении РП проекта, замечал такой серьёзный казус!
Игрок под ником Максим Вольский комментируют все темы подряд, хотя в его комментариях нет никакого смысла!

XCDbqq_v8cM.jpg?size=600x50&quality=96&s
Пример 1:
Начнем с создания бесполезных тем на форуме.

O7nd5.png

Вся информация представлена в официальной группе VK, куда и был подписан наш нарушитель. Но заместо того, чтобы просто посмотреть информацию, он решил написать бесполезную тему, чтобы накрутить себе сообщения!

XCDbqq_v8cM.jpg?size=600x50&quality=96&s

Пример 2:
Игрок предлагает легкую идеи по добавлению окна подтверждения для команды /bind.
Максим же, не читав тему совсем, пишет какой то бред, который вообще никак не относится к идеи, чтобы пофармить свои сообщения.

O7ngd.png

 

Даже игрок ниже сказал, что Максим не в первый раз оставляет свои бессмысленные комментарии!
XCDbqq_v8cM.jpg?size=600x50&quality=96&s
Потом следует еще один ответ в данной теме, который никак не относился с вопросу, так еще и был ответом на комментарий администратора, который так же отвечал не ему!

XCDbqq_v8cM.jpg?size=600x50&quality=96&s

Примеров очень много, стоит вам просто просмотреть темы на данном форуме.

XCDbqq_v8cM.jpg?size=600x50&quality=96&s

Я думаю, что стоит заблокировать форумный аккаунт данного игрока либо же запретить писать ему сообщения в темах, которые не относятся к отчетам!
Делайте выбор в голосовании!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно пора понять что администрация очень редко прислушивается к игрокам. Было уже миллион поводов выдать ему бан на сервере ( Такие как 1.8 и продажа накрутки/игровых ресурсов ). И в этот раз его не забанят, зуб даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто не читать его сообщения, если они так сильно раздражают, и на этом всё. "Берешь" и... Не читаешь, элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто не читать его сообщения, если они так сильно раздражают, и на этом всё. "Берешь" и... Не читаешь, элементарно.

Если бы всё было так же просто, как ты сказал, никто бы не создавал эту тему. Но увы этот человек начинает раздражать всё чаще и чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё было так же просто, как ты сказал, никто бы не создавал эту тему. Но увы этот человек начинает раздражать всё чаще и чаще.

Хорошо, постараюсь объяснить более развёрнуто. Помимо фракционной мат. части и всего прочего, что к ней относится, форум существует для банального общения. И свободу слова никто не отменял, если она не противоречит правилам и нормам общения непосредственно. Так же, под каждым чужим сообщением существуют такие две кнопочки rep_up.png и rep_down.png. Если вы раздражены сообщениями данного юзера, и ну никак не можете "пройти мимо", не читая их, то просто ставьте rep_down.png  (эта кнопочка для Вас) после прочтения его сообщений, в которых на ваш взгляд напрочь отсутствует какая-либо смысловая нагрузка. Это так называемая "карма", "репутация". Она изначально и задумывалась для того, чтобы определять наглядно степень "полезности" пользователя на форуме. Здесь же из мухи раздувается слон. Банить юзера, а так же удалять его сообщения, никто не будет только из-за того, что они кому-то кажутся глупыми и бессмысленными. По факту, правила и нормы общения на форуме он не нарушает. Иначе бы модераторы уже давно отреагировали. А они здесь не дремлют, я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, постараюсь объяснить более развёрнуто. Помимо фракционной мат. части и всего прочего, что к ней относится, форум существует для банального общения. И свободу слова никто не отменял, если она не противоречит правилам и нормам общения непосредственно. Так же, под каждым чужим сообщением существуют такие две кнопочки rep_up.png и rep_down.png. Если вы раздражены сообщениями данного юзера, и ну никак не можете "пройти мимо", не читая их, то просто ставьте rep_down.png  (эта кнопочка для Вас) после прочтения его сообщений, в которых на ваш взгляд напрочь отсутствует какая-либо смысловая нагрузка. Это так называемая "карма", "репутация". Она изначально и задумывалась для того, чтобы определять наглядно степень "полезности" пользователя на форуме. Здесь же из мухи раздувается слон. Банить юзера, а так же удалять его сообщения, никто не будет только из-за того, что они кому-то кажутся глупыми и бессмысленными. По факту, правила и нормы общения на форуме он не нарушает. Иначе бы модераторы уже давно отреагировали. А они здесь не дремлют, я серьёзно.

Спасибо за то, что я и так знал. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что я и так знал. Благодарю.

Всегда пожалуйста, обращайтесь. Уверен, что вам так же известно, кем вы, вместе с автором этой темы и прочими, кто ткнул на первый вариант в опросе, являетесь... По образу мышления. На любое стадо найдётся свой пастух. Вашего зовут - Максим Вольский. Иронично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то, начали говорить про Максима, который пишет плохие комментарии ( слова ), а потом уже кидает жалобы, для того, чтобы у него было тысяча сообщений. ( П.с Если тут бессмысленно, то простите, пожалуйста. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я их накручиваю? Я узнаю что как делать. Может я что - то не знаю? Где мне ещё вопрос задать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не все равно? Ну человек задает вопросы ну или даже если пишет какую-то чушь, какая вам разница? Вы от этого ничего не теряете, ну не читайте его сообщения и всё, раз там нет нужной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, обращайтесь. Уверен, что вам так же известно, кем вы, вместе с автором этой темы и прочими, кто ткнул на первый вариант в опросе, являетесь... По образу мышления. На любое стадо найдётся свой пастух. Вашего зовут - Максим Вольский. Иронично...

Ну, мне без разницы, на то, что вы сказали обо мне. Меня это лишь забавляет. Но вот.... то что вы сказали уже о других людях, таких как Джонни Кэш, Артём Верховный и т.д. меня удивляет.  Так что лучше давайте каждый оставит свою иронию при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло. Народ. Харе уже хейтить и ставить мне дизлайки. Я спокойный человек, я не фармлю репутацию и сообщения на форуме. Я просто такой по жизни. Мне интересно узновать что я ещё не знаю на проекте вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Алло. Народ. Харе уже хейтить и ставить мне дизлайки. Я спокойный человек, я не фармлю репутацию и сообщения на форуме. Я просто такой по жизни. Мне интересно узновать что я ещё не знаю на проекте вот и всё!

 

 

 

Брат, э брат, тебе по этой ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнку не хватает внимания, а вы всё про бан да про бан. А вдруг это еще больше разрушит его и без того бесполезную жизнь? Зря вы так...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тебе ли не все равно? потратил время на Вольского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...