Перейти к содержанию
MTA Role Play

[HEDGE] "Ежи" для SAPD.


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Все полицейские уже замучены этими 10-ти минутными погонями, а то и больше, потому что такие машины как например: -Infernus- [uP3] почти не возможно догнать. Или же кто-то специально не хочет остановится и портит нервы и время игроку(полицейскому), и на такие погони может уйти много времени.

  2. Решение

    - Такую вот проблемку можно решить простым методом. Методом введения "Ежи" - тоисть, устройство для воспрепятствования или остановки движения колёсных транспортных средств через прокалывание их шин, для SAPD. Например командой /hedge будет выставляться "Ежи" длинной метров 8-10.

  3. - Во время погони, в примерно предположенном месте куда поедет преступник, полицейский выставляет "Ежи", тем самым преступник может на них наткнутся приводя ТС в почти не подвижное состояние. Преступника будет легче поймать в 1000 раз. 
  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, если я не ошибаюсь, Вам уже прокачали машинки и теперь Вы можете догнать любую кроме инфернуса(3 АПП, разумеется), верно? И тут появляется такой вопрос, Вы уверенны что успеете предупредить другого человека, чтобы он добрался до той точки о которой Вы скажете? Я очень сильно сомневаюсь, т.к. любой умный(ну хорошо, смелый) водитель, не будет просто ехать по прямой, Вы же просто убьёте его или колёса пробьете. К чему же я веду, смысла как по мне тут нет, любая погоня не предсказуема, потому что опять таки, никто не поедет по прямой. Все будут искать места где резко срезать, дабы Вы не успели среагировать и после скрыться. Итог таков - учитесь водить автомобили или же управляться с огнестрельным оружием (простите если задел ваши чувства).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, если я не ошибаюсь, Вам уже прокачали машинки и теперь Вы можете догнать любую кроме инфернуса(3 АПП, разумеется), верно? И тут появляется такой вопрос, Вы уверенны что успеете предупредить другого человека, чтобы он добрался до той точки о которой Вы скажете? Я очень сильно сомневаюсь, т.к. любой умный(ну хорошо, смелый) водитель, не будет просто ехать по прямой, Вы же просто убьёте его или колёса пробьете. К чему же я веду, смысла как по мне тут нет, любая погоня не предсказуема, потому что опять таки, никто не поедет по прямой. Все будут искать места где резко срезать, дабы Вы не успели среагировать и после скрыться. Итог таков - учитесь водить автомобили или же управляться с огнестрельным оружием (простите если задел ваши чувства).

Спасибо  что выразили свою критику. Но с этими "Ежами" РП сервер делается ещё более РПшнее, так как в полиции США они имеются, и даже в любой полиции стран. Да, я понимаю что будет сложно добираться к нужной точке, но это не объязательно против инфернуса АПП3, есть ещё много машин которые сложно догнать, а так же ловить тех, кто ради забавы специально нарушает, что бы просто почувствовать себя героем перед полицейскими, что они не могли поймать его 1-30-ть минут, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо  что выразили свою критику. Но с этими "Ежами" РП сервер делается ещё более РПшнее, так как в полиции США они имеются, и даже в любой полиции стран. Да, я понимаю что будет сложно добираться к нужной точке, но это не объязательно против инфернуса АПП3, есть ещё много машин которые сложно догнать, а так же ловить тех, кто ради забавы специально нарушает, что бы просто почувствовать себя героем перед полицейскими, что они не могли поймать его 1-30-ть минут, а то и больше.

 


Вопросик у меня. А что же будет происходить с так называемыми "Ежами", когда полицейский допустим забыл убрать "Ежика", ну или же во время погони, не успел убрать его?
В общем, я не думаю, что эту идею одобрят
в ближайшее время, из-за ненадобности. На сервере хватает других проблем, которые предстоит решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Вопросик у меня. А что же будет происходить с так называемыми "Ежами", когда полицейский допустим забыл убрать "Ежика", ну или же во время погони, не успел убрать его?

В общем, я не думаю, что эту идею одобрят в ближайшее время, из-за ненадобности. На сервере хватает других проблем, которые предстоит решить.

Ну давайте в реальной жизни их уберём, вдруг кто-то забудет их забрать. К данным "Ежам" можно поставить ограничение, например они будут убираться через 5 минут после их установки, на случай если их кто-то забудет убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо  что выразили свою критику. Но с этими "Ежами" РП сервер делается ещё более РПшнее, так как в полиции США они имеются, и даже в любой полиции стран. Да, я понимаю что будет сложно добираться к нужной точке, но это не объязательно против инфернуса АПП3, есть ещё много машин которые сложно догнать, а так же ловить тех, кто ради забавы специально нарушает, что бы просто почувствовать себя героем перед полицейскими, что они не могли поймать его 1-30-ть минут, а то и больше.

 

 

Окей, я забуду пока про все слова кроме нескольких. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДОГНАТЬ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ МАШИНУ?! Серьёзно?! Я сегодня специально устроил погоню по всему штату(точнее, меня преследовал один полицейский) и что я могу вам сказать, мой Cheetah [3 UP] догоняли довольно легко, лишь на резких поворотах я доминировал и был пойман по своей же глупости(не суть). И это я беру одну из быстрых машин, ладно, есть ещё булка ну и турка(правда у неё только первые 140 км/ч быстрые) само собой берём 3-ий апп, и я Вам скажу, при умелых руках можно догнать любого. Теперь вернусь к погоне, хотя Вы и так их знаете лучше меня. Никто не будет ехать по прямой линии, НИКТО. Я проверил сам и мой знакомый тоже, и я, и он(оба были на Cheetah) пытались заставить полицейскую машину врезаться или заставить затормозить благодаря очень резкому повороту. 

 

Я думаю, смысла от ежей нет. Вы лишь пытаетесь дать пустую нагрузку для нашего любимого Байтса (или кто делает обновы, я не знаю, поправьте если что, заранее извините!). Просто вдумайтесь. Как Вы предугадаете куда поедет тот кого вы преследуете? Вы будете как в ролике где парень "волшебной палочкой" тыкает в н-ое место в надежде что туда ударит молния на земле и потом спустя кучу попыток в одно из мест ударяет молния, думаю суть ясна. Могу посметь сказать что "ЕЖИ" Вам не нужны, Вы просто не успеете скоординировать свои действия из-за того Вас не так уж и много по штату.

P.S.

Сложно не значит невозможно. У вас есть же напарник! Ну.... наверное есть.... может быть Вы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну давайте в реальной жизни их уберём, вдруг кто-то забудет их забрать. К данным "Ежам" можно поставить ограничение, например они будут убираться через 5 минут после их установки, на случай если их кто-то забудет убрать.

 


 Слушайте, сама система "Ежов", мне кажется очень сложной, и бесполезной. Сделать саму модельку "ежов", чтобы они функционировали как надо, а так же ещё много мелких нюансов.
 В общем, не вижу дальше объяснять, что объяснили выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

  1. Проблема
    - Все полицейские уже замучены этими 10-ти минутными погонями, а то и больше, потому что такие машины как например: -Infernus- [uP3] почти не возможно догнать. Или же кто-то специально не хочет остановится и портит нервы и время игроку(полицейскому), и на такие погони может уйти много времени.
  2. Решение
    - Такую вот проблемку можно решить простым методом. Методом введения "Ежи" - тоисть, устройство для воспрепятствования или остановки движения колёсных транспортных средств через прокалывание их шин, для SAPD. Например командой /hedge будет выставляться "Ежи" длинной метров 8-10.
  3. - Во время погони, в примерно предположенном месте куда поедет преступник, полицейский выставляет "Ежи", тем самым преступник может на них наткнутся приводя ТС в почти не подвижное состояние. Преступника будет легче поймать в 1000 раз. 
  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png
    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


 

В современных реалиях, автомобилей, которые способны оторваться от полицейских крузеров, - не так и много. Также, стоит помнить, что прежде всего сила правоохранительных органов заключается в сплочённости - далеко не на всех локациях можно развить скорость в 250 км/ч, так что два-три крузера вполне способны остановить тот же инфернус, при должном подходе. 

Предложенная система имеет место быть, но при текущем раскладе имеются более приоритетные проблемы и задачи по их решению.

 

 

Благодарю за уделённое время

на составление предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...