Перейти к содержанию
MTA Role Play

[SAPD] Стрельба из окна.


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Суть проблемы - частое отсутствие напарника на посту или же в патруле. Вести погоню без напарника в большинстве случаев не имеет смысла. Ты погоняешься за ним 5 минут или же несколько секунд, он уедет и будет дальше кататься с розыском. Ликвидировать его ты никак не успеешь и не сможешь, пока выйдешь из патрульки и откроешь огонь, саспект уже уедет.

  2. Решение

    - Решение проблемы - добавить возможность стрелять из окна водителю патрульки.

  3. Польза

    - Игроку(полицейскому) будет на много легче остановить преступника или же ликвидировать если он без напарника.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может
Изменено пользователем Бренда Керден
Ниже уже изложили причины, по которым предложение отправляется в архив. Основная - несопоставимость с реальностью и потенциал злоупотребления возможностью игроками. Благодарю за предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, нововведение хорошее, а как все другие? Или только АФ стрелять научится с водительского? И да, раз я уже пишу в теме про стрельбу то спрошу. Почему вы открываете огонь на ПОРАЖЕНИЕ, даже если человек просто проедет не в положенном месте и попытается скрыться? Ответ буду рад принять куда угодно(Дискорд, лс, эта тема).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не спорю, нововведение хорошее, а как все другие? Или только АФ стрелять научится с водительского? И да, раз я уже пишу в теме про стрельбу то спрошу. Почему вы открываете огонь на ПОРАЖЕНИЕ, даже если человек просто проедет не в положенном месте и попытается скрыться? Ответ буду рад принять куда угодно(Дискорд, лс, эта тема).

 

 

Не знаю где Вы такое увидели, что стреляют на поражение... (может быть другие так и делают)

Я всегда держусь правил, при погоне стреляю по колесам, а если погоня продолжается больше 5 минут, тогда я открываю огонь непосредственно в водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Много ли Вы видели случаев, когда прямо во время езды за рулём копы вытягивали ствол и стреляли прямо из окна/прямо через лобовое стекло? Это заведомо как минимум очень неудобно, если вообще реализуемо. Лично я видел лишь примеры того, как копы на ходу стреляют через боковое (!) стекло, поровнявшись с автомобилем. И то это было крайне неуспешно. Полиция берёт количеством и навыками. 

2. Системно, наверное, это тяжело сделать. Даже отходя от того, что в оригинальной GTA SA подобного не было.

3. Как игрок с персонажем-полицейским очень понимаю Вашу проблему, но эта тема скорее всего отправится в Архив. Да, сложно в такой погоне, да, тратишь много времени, сил и нервов на неё. Но лично я в таких ситуациях умудряюсь давать координацию по погоне в рацию (сложно, но возможно!), стараюсь подлавливать нарушителя на его же ошибках и провожу "пит-манёвры" по пингу
  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная функция уже была реализована году так в 17, но ее вырезали, вроде как за то что водителю нереально одновременно стрелять и крутить баранку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в этом. Цель совсем не в том, чтобы делать жизнь полицейских проще. Хочешь догонять и ликвидировать преступников? Бери напарника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...