Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Hospital LS] Летящий чат в кабинете глав. врача.


Рекомендуемые сообщения

hwwHeyO.png


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


Описание проблемы;


Как видно из названия темы, перенос кабинета главного врача будет лучше для всех. Потому что, когда между бандами есть капт, чат летает так быстро, а когда мы делаем мед. книгу или справку, делать скриншоты становится сложнее, а иногда и невозможно.


 


fGNAX4V.jpg


Решение проблемы;


Я имею в виду, не выносите кабинет главного врача за пределы больницы, просто замените его палатой в конце коридора в больнице.


 


fGNAX4V.jpg


Польза;


Если вы спросите, какая польза от этого для игроков и персонала больницы, я отвечу вот что - поскольку расстояние между кабинетом и регистратуром большое, врач может легко выдаст медицинскую книжку или справку во время капта. Итак, делать скриншоты будет проще чем сейчас, так как чат не летает и в чате только текстовые сообщения между врачом и пациентом.


 


fGNAX4V.jpg


Примечание:


Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Проблема решена с помощью изменения системы видимости чата. Приятной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное предложение требует смены мапинга больницы в целом. И да, проблема не столь важная, есть возможность прокрутки чата вверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное предложение требует смены мапинга больницы в целом. И да, проблема не столь важная, есть возможность прокрутки чата вверх.

Если что, прокрутку чата иногда  могут не принять. Да и тем более, попробуй сам сделать рп,а потом оно улетит вверх, некрасиво получится, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю кабинет глав врача перенести во всех больницах так сделать ( в HSF можно не делать потому что там и так народу не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное предложение требует смены мапинга больницы в целом. И да, проблема не столь важная, есть возможность прокрутки чата вверх.

Проблема очень важная. И да, скриншоты с прокруткой чата не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, не позорься лол, щас бы ещё менять кабинеты глав. врача чтоб сделать скрины, ну такое... Если что в мед.книге нужно скринить именно зависимость у пациента и флюрографию, а остальное не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, не позорься лол, щас бы ещё менять кабинеты глав. врача чтоб сделать скрины, ну такое... Если что в мед.книге нужно скринить именно зависимость у пациента и флюрографию, а остальное не обязательно.

 

Вы говорите, что другие скриншоты не обязательны, кроме зависимости и флюорографии. Думаю, вы ошибаешься. Потому что, в отличие от вас, некоторые игроки хотят оформить медицинские книги более качественно и аккуратно. А как я уже сказала выше, они не могут этого сделать, потому что чат быстро летит во время капти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите, что другие скриншоты не обязательны, кроме зависимости и флюорографии. Думаю, вы ошибаешься. Потому что, в отличие от вас, некоторые игроки хотят оформить медицинские книги более качественно и аккуратно. А как я уже сказала выше, они не могут этого сделать, потому что чат быстро летит во время капти.

 

Уж поверьте мне, многие из нас не терпилы и они просто устают каждый раз делать мёд. книжки, так ещё и скринить каждое действие и загружать на хостинг + оформление для мёд. книги, ну такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, не позорься лол, щас бы ещё менять кабинеты глав. врача чтоб сделать скрины, ну такое... Если что в мед.книге нужно скринить именно зависимость у пациента и флюрографию, а остальное не обязательно.

Смешно, Бентон. Почему не позорься? Если тебе не нравится, было указано, чтобы для таких, как "ты", можно было поставить диз. А если наоборот, то лайк.

Человек выразил свою точку зрения и расписал своё мнение, и почему он хочет это сделать, при этом создав тему на форуме, чтобы спросить у других мнение, мб что-то и добавить к этой идеи можно было бы..

Перейдём к теме.

Я думаю, Екатерина права, ибо, когда действительно делаешь скрины, происходит стандартный капт банд, когда выдаешь справки, мед.книгу, проводишь мед.осмотр, да, чат улетает. Д, даже когда в /do спрашиваешь, ты ждешь ответа от игрока, а ты не видишь, ибо спамят "голова" и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В чем проблема сделать мед. книгу в другом кабинете? Почему нужно именно прибегать к смене маппинга?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В чем проблема сделать мед. книгу в другом кабинете? Почему нужно именно прибегать к смене маппинга?

 

В каком еще кабинете? В платах или на крыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Это обновление больше не требуется, потому что эта проблема была решена с этим обновлением.

 

Тему можно закрыть, заранее спасибо! ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...