Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Crime Sindicate]: Система Burrito как с Barracks.


Рекомендуемые сообщения

  • Проблема

    - В данный момент мафия, гетто, сталкиваются с проблемой того, что игрок на котором Burrito может оффнуться, и тогда для мафии уходят в минус деньги, а для гетто, то же время, а после стаёт обидно за деньги которые были потрачены на ящики с боеприпасами.

  • Решение

    - Сделать механику Burrito, чтобы после загрузки, как с Barracks, управление мог взять другой член фракции. Или же, сделать так, чтобы ящики оставались в Burrito.

  • Польза

    - Ну, как всегда, будет хорошо, отлично, не будут бомбить из-за оффа тиммейта, экономия денежек, времени все дела.

  • Предупреждение 

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  • **Прошу прощения название Syndicate*,  быстро печатал , по кнопочке промазал, или англ хромает да. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Если человек который заказал буррито у мафии, как они приехали он может сразу оплатить половину суммы за БП. И ни кто оффаться не будет. Всегда так делал и так сейчас делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Смысл? Если человек который заказал буррито у мафии, как они приехали он может сразу оплатить половину суммы за БП. И ни кто оффаться не будет. Всегда так делал и так сейчас делают.

 

 

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Молодой человек, Вы не знаете проблемы, которая описывается. и еще что-то выписываете?! А если я везу не гетто? А для мафии. Могу оффнутся, и всё, - 9.000$, а это не маленькие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Молодой человек, Вы не знаете проблемы, которая описывается. и еще что-то выписываете?! А если я везу не гетто? А для мафии. Могу оффнутся, и всё, - 9.000$, а это не маленькие деньги.

 

Ну это зависит уже не от гетто. Это у тебя такой интернет, купите новый интернет или же сделайте так чтобы не вылетала игра. Ютуб в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё ( если это к этому не относится) сделать такую систему для гетто ящеров. Когда едут со склада с БП и игрок вылетает из игры из-за проблемы какой-то то в рацию банды писало бы так /r буррито находится в квадрате x-x. Будет удобней, а если спросите как он заведёт то ключи будут доступны всей банде только от 4 масти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысл? Если человек который заказал буррито у мафии, как они приехали он может сразу оплатить половину суммы за БП. И ни кто оффаться не будет. Всегда так делал и так сейчас делают.

 

 

Проблема состоит не в том, что игроки со стороны мафии сами оффаются, а в том, что по какой либо причине их выкидывает с сервера, ну или вообще из игры. Есть множество причин, по которым может закрыться игра, взять те же проблемы с интернетом, не у всех есть возможность сменить провайдера ( к примеру взять меня ). От этого обычный игрок стороны мафии теряет за пол часа 9.000$, а заработать в мафии такую сумму возможно за 2-3 дня, для некоторых уйдет и неделя ( в зависимости от онлайна игрока ). Как мы знаем, зарплата приходит после того, как человек отыграет час на сервере, но снова же, если игрок отыграв пол часа, по каким либо причинам вылетает, теряет наигранное время и отыгрывать час приходится по новой. Отсюда вывод, люди играющие в мафиях с нестабильным интернетом или периодическими крашами игры, могут терять немалые суммы игровой валюты. С финансовой стороны игра в мафии для таких людей очень проблематична.

 

На счет доступа к буррито другим игрокам. В идеале сделать так, что бы буррито мог открыть/завести только человек той же фракции, желательно 3+ ранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Проблема состоит не в том, что игроки со стороны мафии сами оффаются, а в том, что по какой либо причине их выкидывает с сервера, ну или вообще из игры. Есть множество причин, по которым может закрыться игра, взять те же проблемы с интернетом, не у всех есть возможность сменить провайдера ( к примеру взять меня ). От этого обычный игрок стороны мафии теряет за пол часа 9.000$, а заработать в мафии такую сумму возможно за 2-3 дня, для некоторых уйдет и неделя ( в зависимости от онлайна игрока ). Как мы знаем, зарплата приходит после того, как человек отыграет час на сервере, но снова же, если игрок отыграв пол часа, по каким либо причинам вылетает, теряет наигранное время и отыгрывать час приходится по новой. Отсюда вывод, люди играющие в мафиях с нестабильным интернетом или периодическими крашами игры, могут терять немалые суммы игровой валюты. С финансовой стороны игра в мафии для таких людей очень проблематична.

 

На счет доступа к буррито другим игрокам. В идеале сделать так, что бы буррито мог открыть/завести только человек той же фракции, желательно 3+ ранг.

 

Ну нет, за 1 день можно заработать такие деньги особенно в мафиях. Если вы будете играть целый день, то такие деньги в мафии можно спокойно за целый день забаботать. Если вылетает игра это проблема с интернетом или же сборкой на которой играет сам человек. Так что тут ничего проблематичного я не вижу, это всё легко решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, за 1 день можно заработать такие деньги особенно в мафиях. Если вы будете играть целый день, то такие деньги в мафии можно спокойно за целый день забаботать. Если вылетает игра это проблема с интернетом или же сборкой на которой играет сам человек. Так что тут ничего проблематичного я не вижу, это всё легко решить.

А давай мы тебя в такие же условия поставим. Приятно будет? Есть такая вещь - случай. И благодаря ему может произойти всё что угодно, так же как и.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну нет, за 1 день можно заработать такие деньги особенно в мафиях. Если вы будете играть целый день, то такие деньги в мафии можно спокойно за целый день забаботать. Если вылетает игра это проблема с интернетом или же сборкой на которой играет сам человек. Так что тут ничего проблематичного я не вижу, это всё легко решить.

 

 

Прогуляете учебу за меня, что бы я смог отыграть 9 часов в день и заработать эти 9.000$? Проведете в мое село кабеля с интернетом от другого провайдера? Смешной Вы человек. Включайте голову, прежде чем что либо писать и внимательно читайте мнения других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А давай мы тебя в такие же условия поставим. Приятно будет? Есть такая вещь - случай. И благодаря ему может произойти всё что угодно, так же как и.... 

 

Ну давайте, в чём проблема скажите?

 

 

 

 

 

Прогуляете учебу за меня, что бы я смог отыграть 9 часов в день и заработать эти 9.000$? Проведете в мое село кабеля с интернетом от другого провайдера? Смешной Вы человек. Включайте голову, прежде чем что либо писать и внимательно читайте мнения других людей.

 

Ну если у вас учёба, то это уже ваши проблемы. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, в чём проблема скажите?

 

 

Ну если у вас учёба, то это уже ваши проблемы. Увы.

 

Однако мыслить никогда у Вас не получалось. Зарплата в мафии на 8-ом ранге - 1.100$. То есть, чтобы мне получить 9.000$, нужно отыграть 9 часов? А если я 4-й ранг с зарплатой в 700$? Это что же... 13 часов в игре? Я сужу по логике Вашей. Идея очень даже отличная, сам хотел предложить недавно, но меня опередили.

 

Вы, уважаемый Максим Вольский, сказали, что не проблема в мафии эти деньги поднять, играя целый день. Что такое личная жизнь - Вам не знакомо, и это плохо. То, что Вы ответили, цитирую: - "Ну, если у вас учеба, то это уже ваши проблемы. Увы.". Большинство игроков учатся, многие работают. У всех есть личная жизнь, дела. Это ли не фактор, почему игрок не сможет наиграть 10 часов? Так же процитирую слова: "Если вылетает игра это проблема с интернетом или же сборкой на которой играет сам человек. Так что тут ничего проблематичного я не вижу, это всё легко решить."

Ну вот еду я на буррито с полным БП, которое купил, еду.. Еду.. Тут внезапно краш, вылет, игра ошибку выдала, NETWORK, интернет отключился, свет отключили и бла бла бла. Это легко решить? Это не проблемы? Логике только позавидовать можно.

Не советую больше пытаться что-либо сказать, потому что в ваших словах я вижу попытку показать, что Вы все знаете и для вас нет ничего не проблемного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  

 

 

 

 

Проблема состоит не в том, что игроки со стороны мафии сами оффаются, а в том, что по какой либо причине их выкидывает с сервера, ну или вообще из игры. Есть множество причин, по которым может закрыться игра, взять те же проблемы с интернетом, не у всех есть возможность сменить провайдера ( к примеру взять меня ). От этого обычный игрок стороны мафии теряет за пол часа 9.000$, а заработать в мафии такую сумму возможно за 2-3 дня, для некоторых уйдет и неделя ( в зависимости от онлайна игрока ). Как мы знаем, зарплата приходит после того, как человек отыграет час на сервере, но снова же, если игрок отыграв пол часа, по каким либо причинам вылетает, теряет наигранное время и отыгрывать час приходится по новой. Отсюда вывод, люди играющие в мафиях с нестабильным интернетом или периодическими крашами игры, могут терять немалые суммы игровой валюты. С финансовой стороны игра в мафии для таких людей очень проблематична.

 

На счет доступа к буррито другим игрокам. В идеале сделать так, что бы буррито мог открыть/завести только человек той же фракции, желательно 3+ ранг.

 

 

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Собственно, в этом и была задумка, цитата с моих слов: " Сделать механику Burrito, чтобы после загрузки, как с Barracks, управление мог взять другой член фракции.". Собственно, никаких нареканий не имею, просто, подметил. А так, спасибо за адекватный ответ игроку Максиму Вольскому, ибо мой словарный запас ограничивается нецензурной лексикой, а предупреждения на форумный аккаунт мне никак не нужны. Выражаю благодарность за выделенное время для напечатывания Вашего сообщения.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

 

 

Однако мыслить никогда у Вас не получалось. Зарплата в мафии на 8-ом ранге - 1.100$. То есть, чтобы мне получить 9.000$, нужно отыграть 9 часов? А если я 4-й ранг с зарплатой в 700$? Это что же... 13 часов в игре? Я сужу по логике Вашей. Идея очень даже отличная, сам хотел предложить недавно, но меня опередили.

Вы, уважаемый Максим Вольский, сказали, что не проблема в мафии эти деньги поднять, играя целый день. Что такое личная жизнь - Вам не знакомо, и это плохо. То, что Вы ответили, цитирую: - "
Ну, если у вас учеба, то это уже ваши проблемы. Увы.". Большинство игроков учатся, многие работают. У всех есть личная жизнь, дела. Это ли не фактор, почему игрок не сможет наиграть 10 часов? Так же процитирую слова: "Если вылетает игра это проблема с интернетом или же сборкой на которой играет сам человек. Так что тут ничего проблематичного я не вижу, это всё легко решить."

Ну вот еду я на буррито с полным БП, которое купил, еду.. Еду.. Тут внезапно краш, вылет, игра ошибку выдала, NETWORK, интернет отключился, свет отключили и бла бла бла. Это легко решить? Это не проблемы? Логике только позавидовать можно.

Не советую больше пытаться что-либо сказать, потому что в ваших словах я вижу попытку показать, что Вы все знаете и для вас нет ничего не проблемного. 

 

 

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Спасибо за поддержание идеи, и адекватное объяснение игроку Максиму Вольскому, про предложение, повторюсь, мой словарный запас для данного игрока, ограничивается нецензурными выражениями, так как он, не поясняет в ситуации, еще что-то пытается сказать, якобы он шарит. Спасибо за выделенное время на написание сообщения.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Изменено пользователем Бренда Керден
Удалено обращение к пользователю. Раздел предназначен не для личных разъяснений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...