Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Улучшение игрового процесса]


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Часто бывает такое что ФПС приседает с 60 до 55 - 59 и это создаёт микро фризы, которые мешают играть мне как игроку в гетто. Не давно МТА была переведена на ограничение ФПС лимита до 100 и это проблема с фризами ушла, но из-за того что было ограничение в 100 ФПС у игроков не работал так называемый "отвод", и это быстро было исправлено установкой ограничение в 60 фпс (как и было изначально). Компьютер у меня хороший, думаю дело не в нём.

  2. Решение

    - Я предлагаю поставить ограничение в 80 ФПС. Как я слышал люди пробовали ставить ограничение на ФПС и именно на 80 кадрах фиксился данный баг с отводом. Если это не так, то можно поэкспериментировать и увеличить ограничение до 70 и 65 кадров

  3. Польза

    - Играть станет удобнее, пропадут микро фризы.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не в рамках Role Play процесса, но проблема с ФПС существует и решать её надо, но не думаю что стоит повышать до 80 ФПС, иначе у людей на слабых компьютерах ФПС будет как на американских горках, т.е постоянно скакать из низкого диапазона до высокого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...