Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

         Здравствуйте. Мое имя Йошимура. 
Хочу попросить вас добавить больше работ,ибо я как и большинство игроков попросту устали от типичный работ в госс и гетто.
Предлагаю добавить работы по типу:Дальнобойщик,Мусоросборщик,шахтер.

Дальнобойщик будет развозить грузы к примеру с шахты в другой завод, в шахте может обываться железо,золото,уголь,камень и прочие строй маты. Так же можно сделать некоторые стройки на карте(маппинг) хотя бы 3-4 стройки в разных местах. Откуда с шахты будут вывозиться ресурсы и везтись прямиком на 1 из всех строек.

Мусоровозчик будет заниматься очисткой мусора. Это легко реализуемо плагином. Стандартные машины GTA-SA и возможно очистки мусорного контейнера от мусора. Мусор по всем городам SA  будет заполняться по времени(время на ваше усмотрение) с момента его выгрузки соответственно в мусоровоз.

Ну а работа шахтера само собой будет связана со стройкой. 
 

Изменено пользователем Бренда Керден
Добрый вечер. Предложение составлено не по форме, да и повторяет уже имеющиеся. Всё в планах, а что-то уже и в процессе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный идеи уже поступали о новых работах. Как уже всем или не всем известно. Скоро будет новая работа. Всего лишь осталась подождать чуть чуть. А еще сделано не по форме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...