Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

     

    Проблема весьма маленькая, но из мелочей, как говорится, строится общее восприятие картины. Туфли (любые) на женском персонаже проваливаются под текстуры (везде), что смотрится очень неприятно. :unsure: 

     

    Cgs4kkl.png      hzuT7GH.png

     

     

  2. Решение

     

    Взять и нормализировать положение туфлей над текстурами. ^_^ 

     

  3. Польза

     

    Отыгрывать женского персонажа в туфлях будет приятнее, эстетическое наслаждение от созерцания пиксельных женских ножек в туфельках будет куда ощутимее. Я знаю, что есть проблемы глобальнее, но эта мелочь не будет лишней. :rolleyes: 

     

  4. Предупреждение!

     

    - Ахтунг! Всяческий оффтоп/флуд будет выкинут в мусорку, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение надзирателем раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто", "токийский гуль крут" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png или переводите деньги на счёт 278841

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение, восхищение женскими ножками в туфельках. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Перемещаю в отмеченные с надеждой на светлое будущее (нефильтрованное). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же давно я ждала, пока кто-нибудь преподнесёт и  эту "проблемку". Хочу добавить ещё одну женскую прихоть всех девушек сервера! Помимо туфель хотелось бы видеть ещё хвостик, когда надеваешь головные уборы, у женских персонажей. Так же существует проблема с причёсками, когда одеваешь какой-то аксессуар, автоматически устанавливается стандартная причёска (1 - хвостик). 

 

Байтс, порадуйте женщин!  :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Руководитель

 

 

Как же давно я ждала, пока кто-нибудь преподнесёт и  эту "проблемку". Хочу добавить ещё одну женскую прихоть всех девушек сервера! Помимо туфель хотелось бы видеть ещё хвостик, когда надеваешь головные уборы, у женских персонажей. Так же существует проблема с причёсками, когда одеваешь какой-то аксессуар, автоматически устанавливается стандартная причёска (1 - хвостик). 

 

Байтс, порадуйте женщин!  :wub: 

 

 


Частично реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

 

  1. Проблема

    Проблема весьма маленькая, но из мелочей, как говорится, строится общее восприятие картины. Туфли (любые) на женском персонаже проваливаются под текстуры (везде), что смотрится очень неприятно. :unsure: 

    Cgs4kkl.png      hzuT7GH.png


     
  2. Решение

    Взять и нормализировать положение туфлей над текстурами. ^_^ 

     
  3. Польза

    Отыгрывать женского персонажа в туфлях будет приятнее, эстетическое наслаждение от созерцания пиксельных женских ножек в туфельках будет куда ощутимее. Я знаю, что есть проблемы глобальнее, но эта мелочь не будет лишней. :rolleyes: 
     
  4. Предупреждение!

    - Ахтунг! Всяческий оффтоп/флуд будет выкинут в мусорку, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение надзирателем раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто", "токийский гуль крут" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png или переводите деньги на счёт 278841. 
    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение, восхищение женскими ножками в туфельках. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


Исправлено.

Из мелочей...каблуки так же увеличивают рост персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...