Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

ГДЕ ЖЕ МЫ СВЕРНУЛИ НЕ ТУДА?

3LJ7ml6.png
 
 
Онлайн день за днём непрерывно сыплется песком сквозь пальцы. Когда-то стабильные 300-500 человек в день сейчас превратились в примерные 90-115. С момента основания сервера прошло 7 лет, что уже неплохой срок для сервера в мультиплеере игры 2004-го года. У всего в этой жизни есть начало и конец.
Но что, если серверу было изначально предначертан провал? Давайте разберёмся.
 
1) По моему субъективному мнению, сервер изначально выбрал неправильное направление в своём развитии. Как мы все знаем, он носит плашку "Lite RP", которая лишь путает основную часть комунити. Отыгрыш персонажа воспринимается будто "в напряг", и большинство игроков отыгрывают не персонажа, а себя самого (лишь изредка дополняя небольшими вставками на примере особенностей языка и т.п.). Люди не понимают, зачем и для чего существует такая штука, как "ролевая игра", от чего вечером ты легко можешь наткнуться на игрока, который напишет "/b вечер уже, дай отдохнуть, не хочу отыгрывать". Сервер будто не может определиться, какой всё-таки стул выбрать: Lite RP или RPG, местами даже затрагивая Medium/Middle RP.
Мы проводим тысячную облаву на одну и ту же мафию, мы выдаём тонну "Анальгина" за 25 минут, мы отчаянно требуем скрины!скрины!скрины! (и что б с таймом, с*ка!) в подтверждение чего-либо - и на это есть причины, т.к. большинство игроков, попав в неугодное им положение, теряют интерес к развитию ситуации (Пример: хитропопый ниггер с гетто попался копам с пушкой, но заранее сделал скринчик о том, что пушку эту запрятал в кусте возле респы. И плевать, что после скринчика он раз десять из неё успел пострелять - скрин то есть, а значит и копы не смогут усадить!). Мы разучились получать удовольствие ОТ ОТЫГРЫША ситуации, в чью бы пользу она не развернулась бы.
 
2) Написанная биография (которая теперь хоть влияет на получение привилегий в отдельных фракциях) по сути бессмысленна, ибо большинство игроков пишет её "ради галочки/для заявки на лидерку/etc" (нужное подчеркнуть). Ты напишешь, что твой персонаж алкоголик или нарик? Но ты ни разу не отыграешь запоя/наркотрипа. Ты напишешь, что твой персонаж весь такой бандит и вообще плохой парень, но как только твой друг встанет на лидерку госки или тебе просто надоест каптиться - ты пойдешь в PD, и логика поведения твоего персонажа полетит к чертям.
 
rt7d6a1.jpg
 

3) Форум. О небесные силы, как я люблю и ненавижу этот форум. В какой-то момент жизни сервера люди перешли играть на форум, строча сотни жалоб, иногда по десять и более штук за день. Отыгрывая "бэд-копа" ты матерился при задержании? На тебя жалоба. Сделаешь что-то не по мануалу? На тебя жалоба. Развяжешь драку или не дай небо достанешь ствол в ЗЗ (ЗЗ это бред чистой воды так то) - будь уверен, на тебя уже летит жалоба. Я была свидетелем ситуаций, где человек, который даже ни коем образом не относился к ситуации (так, просто проезжал мимо) заскринил что-то и залил жалобу. Я видела, как некоторые игроки целенаправленно провоцировали других, прям сидели и ждали прожать заветные F12 и /time, чтобы сразу побежать на форум. Эта мода на жалобы, мода на выдрачивание форума стала прям таки какой-то патологией сервера.

 

cIWlq2K.jpg

 

4) Администрация. Вечная тема, но я не буду говорить словами недокомментаторов по типу "админы плохие блин им бы только мут дать и в кпз посадить".
Нет, на мой взгляд, проблема в другом - в заинтересованности. В жизни я уже какое-то время на постоянной основе играю в DnD (можете загуглить). И в каждой сессии есть ГМ (гейм-мастер). Он ведёт сюжет, следит за соблюдениями правил и подкидывает события. Он ЗАИНТЕРЕСОВАН в игре других игроков. Так же можно привести в пример админов со стороннего РП-сервера (по вселенной Варкрафта, не в МТА) - которые сами часто разыгрывают рандомные ситуации с игроками, устраивают ивенты или даже закручивают целые сюжеты. У них тоже есть репорт, и поверьте мне, они не шлют всех на форум, а разбираются в моменте, следовательно тратят больше времени на решение ситуаций - так что "репорт летит нет времени на игру" здесь не прокатывает. Я ни в коем случае не виню администрацию - они и так за бесплатно следят за /re и форумом (качественно ли - тут уже другой вопрос). Но не отметить нежелание делать что-то кроме этого не могу.
 
8tv4fv1.png
 
5) Комьюнити. Тут вообще атас. Бесчисленное кол-во русских ников и ников восточных национальностей. Под постами про обновления большинство комментов про "добавьте работу/квесты" и прочий РПГ-шлак (не хочу напрягаться и вспоминать больше этого бреда, можете сами найти).
Люди хотят заходить на сервер и работать на каких-нибудь дальнобойщиках (на развозчиков у них, видимо, уже не встаёт), даже не понимая, что они могут РП-путём грабануть тот же банк/вырастить и продать травку/закрутить любое другое событие, от которого их персонаж логически может получить деньги, оформить какую-никакую СС'ку и получить эти сраные вирты. Бог мой, тут такой полёт для фантазии, хоть отыгрывай случку породистых собак/котов и продавай их через интернет. Это не только даст тебе какую-то игру - это вовлечет других игроков, вы получите удовольствие от маленькой истории, будете с теплотой вспоминать это. Но нет, нам нужно покататься с чекпоинта на чекпоинт, а мы даже этого сделать не можем - тупая администрация ведь не добавляет новые работы, да?(
 
6nCBXbc.jpg
 
Конечно же, текст не нацелен оскорбить или задеть кого-либо. Это сугубо моё личное мнение, с которым Вы можете быть согласны или не согласны. Играйте в своё удовольствие и не портьте игру другим - будьте счастливы.

KVfGJLD.jpg

 

 

Изменено пользователем Бренда Керден
Временно закреплю пост для продвижения обсуждений. Выражаю благодарность автору за содержательную статью. За мат — осуждаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки могли быть не уйти со сервера, а может ушли, чтобы делать свои дела, после чего они вернутся, но шанса на это нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

К сожалению, в отношении администрации есть дополнительный пункт (ну либо он относится к коммьюнити) - отсутствие "уважения" игроков к тому или иному администратору. 

Для большей части игроков, администратор - это друг, друган, брат, братан, братишка, бро, ну вы поняли. Здесь мы можем также сравнить другие проекты, где при виде администратора у игрока пятки поджимают, но всё что мы можем увидеть - это то, как администратор катается возле HLS со своим однофамильцем (обычным игроком) (партнёром это сложно назвать), хотя, по сути, это считается грубым нарушением RP атмосферы.

 

 

 

Кстати, у Вас хорошая репутация, моё почтение. 

 

unknown.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так щас почти весь сервер держится на afk фармилах виртов, которые хотят похвастаться крутыми виртуальными машинами или 5 парк домами, которые никаких дополнений к рп игре не дает, по мелочи если.


Большинство рп ситуаций проходит по одному шаблону - типа, у вас найдены наркотики, мы вас сажаем, все.
Ни один полицейский не возьмёт взятку, не пожалеет того же игрока, т.к ему это не выгодно.
Каждый второй полицейский за любое нарушение сразу попадает на форум, из за чего его действия сильно ограничиваются. Тем же полицейским не хватает того же функционала, да бы полноценно играть рп.
Чтобы сделать обычный обыск, приходится обращаться к FBI.


Тему с жалобами можно разделить на ic и ooc жалобы. Убрать наказания за лёгкий мат, допустим далеко от общественных мест.
Думаю игрокам будет просто лень отыгрывать видеорегистраторы, дабы залить жалобу на игрока.
Остались только лидеры, каждого из которого уже кто то, да попытался слить из за личной неприязни, либо "почему поставили его, а не меня!!!???".
На сервер было бы на плохо добавить роль ивентера, который уже имеется на другом сервере, где онлайн такой же, как в золотые года mta-rp.
Добавить ему пару команд, спавн эффектов, транспорта, доступ к отдельному чату с фракциями, игроками, найти заинтересованых людей. В пример можно ту же старуху Фоллен взять, которая играла рп с любым игроком, мне лично это очень нравилось.

 


Русские и хачинские Ники думаю уже не сменить, если только поступить с никами так же, как и сделали с именами Саша, Катюха и так далее.
Но увы, на это уйдет много времени и никто этим заниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Администрация. Вечная тема, но я не буду говорить словами недокомментаторов по типу "админы плохие блин им бы только мут дать и в кпз посадить".

Нет, на мой взгляд, проблема в другом - в заинтересованности. В жизни я уже какое-то время на постоянной основе играю в DnD (можете загуглить). И в каждой сессии есть ГМ (гейм-мастер). Он ведёт сюжет, следит за соблюдениями правил и подкидывает события. Он ЗАИНТЕРЕСОВАН в игре других игроков. Так же можно привести в пример админов со стороннего РП-сервера (по вселенной Варкрафта, не в МТА) - которые сами часто разыгрывают рандомные ситуации с игроками, устраивают ивенты или даже закручивают целые сюжеты. У них тоже есть репорт, и поверьте мне, они не шлют всех на форум, а разбираются в моменте, следовательно тратят больше времени на решение ситуаций - так что "репорт летит нет времени на игру" здесь не прокатывает. Я ни в коем случае не виню администрацию - они и так за бесплатно следят за /re и форумом (качественно ли - тут уже другой вопрос). Но не отметить нежелание делать что-то кроме этого не могу.

 

А ведь когда-то раньше Администраторов считали профессионалами и уважали, но сейчас мы наблюдаем как они катаются с друзьями, вместо Администрирования:

 

 

6gm8M4r5s-7hFOFnhqRhs2vuXTXrU7qteQpoFu0A TtJNJHSG4Msm2LfSiXVLBr9i3o6manw2YiVuxGN5

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь когда-то раньше Администраторов считали профессионалами и уважали, но сейчас мы наблюдаем как они катаются с друзьями, вместо Администрирования:

 

 

6gm8M4r5s-7hFOFnhqRhs2vuXTXrU7qteQpoFu0A

TtJNJHSG4Msm2LfSiXVLBr9i3o6manw2YiVuxGN5

 

 

Да не было никогда такого) Админы выбирались всегда по принципу лояльности, а как по другому, если это, по сути - неоплачиваемая работа?) Игроками хелперство/админство воспринимается как способ повысить свой статус среди остальных игроков и заработать дополнительные плюшки) Так всегда было и скорее всего - будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не было никогда такого) Админы выбирались всегда по принципу лояльности, а как по другому, если это, по сути - неоплачиваемая работа?) Игроками хелперство/админство воспринимается как способ повысить свой статус среди остальных игроков и заработать дополнительные плюшки) Так всегда было и скорее всего - будет.

 


Сейчас лидеры выбираются по "Симпатии" Администраторов к Кандидатам на пост Лидера. Раньше это не было, поскольку лидеры выбирались исходя из внесённого вклада в проект, а так же вклада в фракцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас лидеры выбираются по "Симпатии" Администраторов к Кандидатам на пост Лидера. Раньше это не было, поскольку лидеры выбирались исходя из внесённого вклада в проект, а так же вклада в фракцию.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так щас почти весь сервер держится на afk фармилах виртов, которые хотят похвастаться крутыми виртуальными машинами или 5 парк домами, которые никаких дополнений к рп игре не дает, по мелочи если.

 



К сожалению Да, люди привыкли к этому и считают это за норму...
...Тоже самое касается и обычных людей, которые взяли за привычку "Играть за вирты", одним из примеров можно взять ситуацию, когда имеется желание отыграть Role Play ситуацию, но для неё нужны живые игроки, а не "Вымышленные в /do" персонажи. И что-бы подогреть интерес игроков к этой Role Play ситуации необходимо им заплатить круглую сумму валюты, поскольку "А зачем мне надо это бесплатно делать?" и пр.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём речь, когда сам Главный Администратор ведёт себя некомпетентно к самим игрокам. Вместо того что бы сделать предупреждение в ООС чат " Не нарушайте, иначе будет наказание ", тот берёт и сливает в беседу лидеру, дабы тот выдал наказание, что бы игроку выдали во фракции наказание, но это с учётом того, что даже репортов не было, а просто случайно попался в кадр. Вопрос возникает, почему мне не дали наказание за Правила Сервера? Но он настаивал на наказании через фракцию? Если даже претензий никто из РП игроков не имел?) Вывод: Сам ГА сливает людей с РП фракций, ломая тот же актив во фракциях, возможно из личной неприязни, хз, тут уже не понимаю. Но суть этой записи в том, что ГА не может элементарный вердикт вынести, а следить за админами... об этом я вовсе молчу....

JIhAmfa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки могли быть не уйти со сервера, а может ушли, чтобы делать свои дела, после чего они вернутся, но шанса на это нет..

Содержательный ответ, Вы как всегда правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в отношении администрации есть дополнительный пункт (ну либо он относится к коммьюнити) - отсутствие "уважения" игроков к тому или иному администратору. 

Для большей части игроков, администратор - это друг, друган, брат, братан, братишка, бро, ну вы поняли. Здесь мы можем также сравнить другие проекты, где при виде администратора у игрока пятки поджимают, но всё что мы можем увидеть - это то, как администратор катается возле HLS со своим однофамильцем (обычным игроком) (партнёром это сложно назвать), хотя, по сути, это считается грубым нарушением RP атмосферы.

 

 

 

Кстати, у Вас хорошая репутация, моё почтение. 

 

unknown.png

 

 

 

 

Не могу не согласиться с Вами. По поводу нарушения атмосферы вообще отдельный пункт - администратор врезается в тебя во время твоего патрулирования, ты начинаешь отыгрывать траффик-стоп (ведь твой крузер не мог посреди дороги просто помяться...), но тебе грозят пальчиком и КПЗ - это ведь NRP-персонаж, как ты можешь с ним взаимодействовать? От этого нередко бывают комичные и грустные ситуации.

 

 

 

Забавно, что сразу же находится наглядный пример к моим словам. Человек сам согласился играть и по идее был готов к последствиям, но в итоге виновата я...

 

OOEon6b.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток граждане МТА Russian Role-play. На моих часах 1:31 чтобы вы знали когда я это пишу и под каким вдохновением. Я пишу своё мнение от лица новичка поскольку на проекте совсем недавно, но за 3 месяца вполне себе влилась в жизнь проекта.

Зарегестрирована я 14 февраля, побывала в двух фракция, в одной активно проявляю свой интерес в ролл плее. Если вкратце, сюда меня затащил мой друг, а он уже по памяти что играл старший брат здесь в великие времена онлайна под 300. Мои ощущения от сервера коммюнити и руководства чётко построены, и могу сказать так, да проект сейчас в стадии вымирания, никто из нас не знает оживёт ли он, всё зависло на проблемах сильно зароившиеся в глубине системы. Это и администрация с нерпавильной тактикой руководство, это и игроки, переставшие проект воспринимать как ролевой, и заходят покекать, пофангеймить и убить время, из за того, что на тактиках или в шутерах такого не поделаешь. К моему счастью, я объективно видела все плюсы и минусы, видела людей которые играют и могу сказать так, сервер живёт на той сотне, что в пике наскребается, да новеньких нет и для них не создана комфортная база, но сейчас мы находимся в замкнутом круге, когда новички, заходят в игру и не видят актива со стороны игроков с 15-20 лвлом, этого актива им не даёт администрация, поголовно занятая разбором оскорблений, слежкой за каптами и иногда тем же фангеймом в редкие случаи, а всё почему? А потому что не видят будущего, новеньких нет и всё взаимосвязанно. Да мои рассуждения могут быть поспешны, но это сугубо моё виденье проблемы и его явно недостаточно. Я лишь хотела высказаться, что проект чудесен, люди на нём чудесны, и даже администрация просто лучше в некоторых случаях, но всё в наших руках. Хотите, ливайте на другие проекті которые успешны, но как по мне, онлайн в 100 человек, это имеет свои плюсы, иногда этого может хватить на пару ролевых ситуаций, а если будет фракционная РПшка годная... 

Судите сами, я не старалась оскорбить или оправдать проект, просто как новенькой я могу сказать что есть свои недостатки и их решить можно только грамотными действиями всех структур, от верха до низа. К дискуссии открыта, может поможем найти и решить проблемы вместе  :)  :rolleyes: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго времени суток граждане МТА Russian Role-play. На моих часах 1:31 чтобы вы знали когда я это пишу и под каким вдохновением. Я пишу своё мнение от лица новичка поскольку на проекте совсем недавно, но за 3 месяца вполне себе влилась в жизнь проекта.

Зарегестрирована я 14 февраля, побывала в двух фракция, в одной активно проявляю свой интерес в ролл плее. Если вкратце, сюда меня затащил мой друг, а он уже по памяти что играл старший брат здесь в великие времена онлайна под 300. Мои ощущения от сервера коммюнити и руководства чётко построены, и могу сказать так, да проект сейчас в стадии вымирания, никто из нас не знает оживёт ли он, всё зависло на проблемах сильно зароившиеся в глубине системы. Это и администрация с нерпавильной тактикой руководство, это и игроки, переставшие проект воспринимать как ролевой, и заходят покекать, пофангеймить и убить время, из за того, что на тактиках или в шутерах такого не поделаешь. К моему счастью, я объективно видела все плюсы и минусы, видела людей которые играют и могу сказать так, сервер живёт на той сотне, что в пике наскребается, да новеньких нет и для них не создана комфортная база, но сейчас мы находимся в замкнутом круге, когда новички, заходят в игру и не видят актива со стороны игроков с 15-20 лвлом, этого актива им не даёт администрация, поголовно занятая разбором оскорблений, слежкой за каптами и иногда тем же фангеймом в редкие случаи, а всё почему? А потому что не видят будущего, новеньких нет и всё взаимосвязанно. Да мои рассуждения могут быть поспешны, но это сугубо моё виденье проблемы и его явно недостаточно. Я лишь хотела высказаться, что проект чудесен, люди на нём чудесны, и даже администрация просто лучше в некоторых случаях, но всё в наших руках. Хотите, ливайте на другие проекті которые успешны, но как по мне, онлайн в 100 человек, это имеет свои плюсы, иногда этого может хватить на пару ролевых ситуаций, а если будет фракционная РПшка годная... 

Судите сами, я не старалась оскорбить или оправдать проект, просто как новенькой я могу сказать что есть свои недостатки и их решить можно только грамотными действиями всех структур, от верха до низа. К дискуссии открыта, может поможем найти и решить проблемы вместе  :)  :rolleyes: 

 

 



Очень радует, что даже при нынешней ситуации появляются новые игроки с неплохим потенциалом. Надеюсь, получится провзаимодействовать с Вами в игре.  ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно что то изменить, ведь на онлайн времени нет 2018 года

мтарп легенд серверс of клиент mta 

 

 X4gijc4gRnSGTmIYjDCKtL1tHXf5OLj3xXBx7u6F

JMRZdwrrYrxdc2AsIq6GXbdk3T1ZN-vUNW3xKttN

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, сервер имел очень много ограничений ( и имеет ), те же самые стволы достать для РП игры без офф фракции/рпп невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

 

Так щас почти весь сервер держится на afk фармилах виртов, которые хотят похвастаться крутыми виртуальными машинами или 5 парк домами, которые никаких дополнений к рп игре не дает, по мелочи если.


Большинство рп ситуаций проходит по одному шаблону - типа, у вас найдены наркотики, мы вас сажаем, все.
Ни один полицейский не возьмёт взятку, не пожалеет того же игрока, т.к ему это не выгодно.
Каждый второй полицейский за любое нарушение сразу попадает на форум, из за чего его действия сильно ограничиваются. Тем же полицейским не хватает того же функционала, да бы полноценно играть рп.
Чтобы сделать обычный обыск, приходится обращаться к FBI.


Тему с жалобами можно разделить на ic и ooc жалобы. Убрать наказания за лёгкий мат, допустим далеко от общественных мест.
Думаю игрокам будет просто лень отыгрывать видеорегистраторы, дабы залить жалобу на игрока.
Остались только лидеры, каждого из которого уже кто то, да попытался слить из за личной неприязни, либо "почему поставили его, а не меня!!!???".
На сервер было бы на плохо добавить роль ивентера, который уже имеется на другом сервере, где онлайн такой же, как в золотые года mta-rp.
Добавить ему пару команд, спавн эффектов, транспорта, доступ к отдельному чату с фракциями, игроками, найти заинтересованых людей. В пример можно ту же старуху Фоллен взять, которая играла рп с любым игроком, мне лично это очень нравилось.

 


Русские и хачинские Ники думаю уже не сменить, если только поступить с никами так же, как и сделали с именами Саша, Катюха и так далее.
Но увы, на это уйдет много времени и никто этим заниматься не будет.

 

 


Фармилы есть на любом сервере. Главное их процент.

Уровень игры и шаблонность зависит от самих игроков.

Разве жалобы не делят на IC и ООС? Игрока не накажут, если он взял взятку...а у оппонента по игре нет IC доказательств.

Полицейские с должности Детектив, кажется могут обыскивать.

Администрация сервера имеет что-то против ивентеров на сервере.

За старуху - я снесу Вам аккаунт где-то в ВК.

Борьба с nRP и неадекватными никами уже началась. А вот Ваши слова попахивают нацизмом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

О чём речь, когда сам Главный Администратор ведёт себя некомпетентно к самим игрокам. Вместо того что бы сделать предупреждение в ООС чат " Не нарушайте, иначе будет наказание ", тот берёт и сливает в беседу лидеру, дабы тот выдал наказание, что бы игроку выдали во фракции наказание, но это с учётом того, что даже репортов не было, а просто случайно попался в кадр. Вопрос возникает, почему мне не дали наказание за Правила Сервера? Но он настаивал на наказании через фракцию? Если даже претензий никто из РП игроков не имел?) Вывод: Сам ГА сливает людей с РП фракций, ломая тот же актив во фракциях, возможно из личной неприязни, хз, тут уже не понимаю. Но суть этой записи в том, что ГА не может элементарный вердикт вынести, а следить за админами... об этом я вовсе молчу....

JIhAmfa.png

 

 


Может с уровнем наказания он и не прав.

Но нарушение явно было.

Будет ли адекватный игрок просто так стрелять в вертолёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


Может с уровнем наказания он и не прав.

Но нарушение явно было.

Будет ли адекватный игрок просто так стрелять в вертолёт?


Я не отрицаю что нарушение есть, но факт в том, что это было по шутке, типо лол) Никто претензий не имел, а тут фракционное наказание, из за которого у меня теперь проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

Не могу не согласиться с Вами. По поводу нарушения атмосферы вообще отдельный пункт - администратор врезается в тебя во время твоего патрулирования, ты начинаешь отыгрывать траффик-стоп (ведь твой крузер не мог посреди дороги просто помяться...), но тебе грозят пальчиком и КПЗ - это ведь NRP-персонаж, как ты можешь с ним взаимодействовать? От этого нередко бывают комичные и грустные ситуации.

 

Забавно, что сразу же находится наглядный пример к моим словам. Человек сам согласился играть и по идее был готов к последствиям, но в итоге виновата я...

OOEon6b.png


 

 

 


Спорная ситуация. Ведь по стандарту администраторы не являются RP игроками.

В открытую кататься по IC миру и врезать в игроков - это конечно перебор.

Но и их можно понять, некоторые из них были неадекватными игроками...которые по случайности получили админ права. Чего от них ждать?

Запрещать им появляться в IC мире - такой себе вариант. Но эту ситуацию можно было решить мирно. Починив Вам крузер и извинившись за предоставленные неудобства.

 

Но и Вы смешной человек. Начинать играть с администратором, которому запрещено RPшить. Такие ситуации нужно сразу откатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

Скажу так, сервер имел очень много ограничений ( и имеет ), те же самые стволы достать для РП игры без офф фракции/рпп невозможно.

 

 


Вы ошибаетесь.

Адекватные игроки могут получить оружие за СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...