Перейти к содержанию
MTA Role Play

FDSA | Восстановление организации


Рекомендуемые сообщения

 Всем здравствуйте. Всем привет. Тема будет создана в разделе оффтоп, потому, что не вижу смысла создавать её в другом разделе. Это не идея и не предложения. 

 

 Хорошо, скажу своё слово. Мне бы хотелось, что бы администрация восстановила фракцию FDSA. Из-за онлайна в проекте были убраны немало фракции. Теперь нам работать только в FBI (не легко туда попасть), в LVA, в LSPD, в HLS, в LS News, 5 банд и 3 мафии. Раньше были RP проекты, они уже умерли. Сейчас нет никаких обзвонов, если восстановите фракцию, то думаю, что найдется кандидаты. 

 

 Это всего лишь моё мнение, я был бы рад, если администрация восстановит FDSA. 

 

 Все таки оставлю пару идеи. Например, перемещение интерьера из города SF в LS. Изменение функции во фракции. Например, пожар каждые 15 минут. За час 4 пожара я думаю, это нормально в таком онлайне. Я много чего не могу предлагать, думаю, что администрация разберется. 

 

 Кому-то не нравится, кто-то будет за, всегда рад читать ваши мнения. Спасибо, что уделили время! Жду ответ от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ели ели находят лидеров на мафии и новости, то фдса лидеров искать будут 150 лет, смысла от этой фракции пока что никакого нету т.к онлайна мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея может и крутая, но не на долгосрочную перспективу. Можно в качестве альтернативы хотя бы попробовать вернуть эту работу в мэрию (да, с точки зрения рп это немного странное решение, но и возвращать его как полноценную фракцию ещё глупее идея)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, полностью поддерживаю, если ещё эту фракцию перенести в город Los Santos, то вообще очень прикольно было бы. Хоть какое то разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 13 фракц мало? Чтоб играть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вернуть ее как работу автобусника , через чекпоинт в мерии. Ввиде дополнительного дохода , за тушение пожара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем здравствуйте. Всем привет. Тема будет создана в разделе оффтоп, потому, что не вижу смысла создавать её в другом разделе. Это не идея и не предложения. 

 

 Хорошо, скажу своё слово. Мне бы хотелось, что бы администрация восстановила фракцию FDSA. Из-за онлайна в проекте были убраны немало фракции. Теперь нам работать только в FBI (не легко туда попасть), в LVA, в LSPD, в HLS, в LS News, 5 банд и 3 мафии. Раньше были RP проекты, они уже умерли. Сейчас нет никаких обзвонов, если восстановите фракцию, то думаю, что найдется кандидаты. 

 

 Это всего лишь моё мнение, я был бы рад, если администрация восстановит FDSA. 

 

 Все таки оставлю пару идеи. Например, перемещение интерьера из города SF в LS. Изменение функции во фракции. Например, пожар каждые 15 минут. За час 4 пожара я думаю, это нормально в таком онлайне. Я много чего не могу предлагать, думаю, что администрация разберется. 

 

 Кому-то не нравится, кто-то будет за, всегда рад читать ваши мнения. Спасибо, что уделили время! Жду ответ от администрации.

Хорошая идея!

Изменено пользователем Slavik PashkovskyiOOOOOOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...