Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Привет, Алекс Байтс, это я, твой единственный игрок.

Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что здесь играет много разных людей. Но это был я. Я вкладывал уйму сил, времени и денег, нанимал множество актёров на сайтах фриланса, чтобы они сидели в дискорде и иногда играли с тобой ночами в Майнкрафт.
Я придумал образ Мареевой и её персонажа - ради этого мне пришлось загнать себя на эмоциональное дно, а после, с помощью таблеток и психиатров, превратиться в сверхчеловека, дабы стать для тебя той самой Анной.
Я оплачивал полные 24-часовые сеансы в компьютерных клубах, чтобы запускать на них твой сервер и играть.

Мне приходилось проделывать двойную работу - я не только лишь продумывал и создавал персонажей, я еще и продумывал и создавал "игроков", что "играли" за них.

Как следствие - острое развитие диссоциативного расстройства личности, из-за чего я уже не понимаю кто я. Сейчас я Редрик, через минуту Балашев, через 5 - Осман, а к получасам уже буду Верховным. Но это не твои проблемы, я сижу на антипсихотиках и эйфоретиках, мешая это всё с алкоголем, травкой и галлюциногенами.

 

Я бы держал всё и дальше в секрете, если бы не одно НО: я потихоньку начинаю чувствовать себя одиноко. Я уже отсеял львиную долю своих аккаунтов и уволил множество актёров - как минимум тех ребят с администрации, которые недавно "ушли". Мне становится всё более грустно играть.

 

Потому я прошу о единственном одолжении, единственном подарке на мой день рождения, который, к слову, уже не за горами (23 сентября) - прикупи рекламы у пабликов и ютуберов, вывали какое-нибудь клёвое обновление. Пожалуйста, это всё, чего я прошу.

 

А пока я и дальше буду стоять на страже онлайна твоего сервера, покуда во мне горит внутренний огонь одинокого война. Спасибо за внимание, дорогой Алекс.
 

Rapl1Sq.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

Чёрт, всегда подозревал, что вы транс. 

 

 


Да, я Юрий. 54 годика. Хочу хлопца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще и лучше собрать нашему сварщику 6-го разряда деньги, с которых начисляются с доната на его карту, открыть в приложении банка вклад своих баблов и купить пи*******ую рекламу. (( За мат извиняюсь, ничё не имел против сварщика 6-го разряда. Спасибо. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...