Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Кто-то заставляет тебя это делать?! Ты можешь остаться на том звании на котором хочешь и не повышаться дальше. Если желаешь повышаться - то делай и отрабатывай. 

 

UDzAT.jpg

Опубликовано

UDzAT.jpg

Сказать нечего. Я уже ответил. Никакой лидер не будет заставлять делать отчеты для повышения. Если игрок сам не захочет

Опубликовано

 

 

 

 Кто-то заставляет тебя это делать?! Ты можешь остаться на том звании на котором хочешь и не повышаться дальше. Если желаешь повышаться - то делай и отрабатывай. 

 

 

 

 

 

1657187058_000021_1602056605_409825_big.

 

 

Примерно так проходит повышение?

Опубликовано

 

 

 

 

 

 

 

 

1657187058_000021_1602056605_409825_big.

 

 

Примерно так проходит повышение?

Без понятие. Картинки нет.

  • Руководитель
Опубликовано

 

 

 

  • Проблема
    - Скрины... Да, когда ты сидишь и онлайнишь по туевой хуче времени, и клепаешь скрины чтобы получить повышение. 
  • Решение
    - Убрать обязательные скриншоты для таких заданий как "Отработать два дня с момента повышения" etc. И, чтобы было "баш на баш", увеличить те же обязательные задания. Это относится к делам, патрулям, брифингам etc.
  • Польза
    - Хотя бы на немного, но может увеличится онлайн в ПД, наверное. Ну и появится так называемое желание играть и отыгрывать копа. Почему бы не пойти на уступки игрокам, когда у сервера немного плачевное состояние.
  • Achtung!
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


Не совсем то, что хотелось бы видеть в данном разделе.

Этими вопросами занимается администрация и лидеры.

 

Но всё же не такое уж и плохое предложение. Думаю, что отработка N дней была добавлена для предотвращения блата от лидера. Так легче управлять стадом.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...