Перейти к содержанию
MTA Role Play

FBI | Заявление на отпуск.


Рекомендуемые сообщения

UqS0AvM.png7s8LgmS.png

Заявление на отпуск.

Если Вы собираетесь отдохнуть от работы более двух дней, Вам необходимо написать заявление на отпуск Руководителю офиса FBI. Заявление могут оставить только от Младшего Агента и выше. Минимальный срок, на который могут Вас отпустить - 2 дня. Максимальный - 10 дней. Если Вы взяли отпуск на 10 дней, а задержались больше - Руководство имеет право уволить Вас из организации. Свободным от работы Вы числитесь тогда, когда Руководитель офиса FBI подпишет Ваше заявление.

 

Примечание: Руководитель офиса FBI вправе отказать Вам и не подписать заявление.
Если Вы ушли и Руководитель не подписал ваше заявление, Вы автоматически будете уволены.

 

Форма подачи заявления:

Спойлер

UqS0AvM.png

7s8LgmS.png

 Я, [Имя Фамилия], являюсь [Должность] Федерального бюро расследований, прошу действующего Руководителя офиса FBI предоставить мне отпуск с 00.00.22г. до 00.00.22г.


Причина моего отпуска: 
Я понимаю, что если не вернусь по истечению срока, я буду уволен(-а) из Федерального Бюро Расследований. 

 


Дата: 00.00.00
Подпись сотрудника:
Подпись руководителя офиса:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...